Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Способы дойти до оргазма девственнице при мастурбации
Способы дойти до оргазма девственнице при мастурбации
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Способы дойти до оргазма девственнице при мастурбации, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Как кончить девственнице при мастурбации? :?:
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Ответы

В Госдуре с ума посходили окончательно в истерике, лишь бы население не думало о реальных проблемах, тупая клоунада, педофилы у них стали навязчивыми. Эти все защитнички детей абсолютно не соображают ни черта ни в чём, никогда не работали ни в каких органах, которые детьми занимаются, и вообще с интеллектом у них проблемы. 135 статья давным давно применяется по обмену интимными фото взрослых с несовершеннолетними без всяких тупейших поправок, только что-то не в курсе все эти защитнички детей, видимо, в Госдепе российских газет не читают. Зато при этом они запретили бэби-боксы - пусть младенцев продолжают кидать в мусорные ящики и так далее. Пивные открыты и наркомания символически преследуется - геноцид они не замечают. И ещё чушь про террористов - вон на Украине власть поддерживает терроризм, но при этом у самого главного фашиста в России заводы спокойно работают, вообще настоящие террористы обучены вести себя осторожно, они не будут вести переписку о терактах и ждать три года на одном месте, а зато пиндоские фирмы по изготовлению всякой компьютерной техники наживутся - 2000 в месяц Интернет будет стоить. Ну и прочие коммунальные поборы вместе с ипотекой - это обворовывание населения. Это предательство. Не говоря уже о том, как хорошо, будучи буржуем, сидя в роскошном кабинете, трепаться о детях, перед этим разворовав и развалив страну.
Что касается того, о чём тут писать. Некоторые разделы, думаю, должны быть ограничены от детей. Впрочем, что вы панику развели? Те, кто не удосужился зарегистрироваться, через пару часов уже забудут о том, что тут писали.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Мне 14. Занимаюсь мастурбацией, совсем недолго и никогда не достигала оргазма...
Как его испытать, объясните получше, пожалуйста?

Говорящий клитор, зарегистрируйся и бум беседовать...

Цитата
София Зорге написал:
Во-первых, никто не должен мешать остаться один на один с собой.
Во-вторых, должно быть морально комфортно.
В-третьих, начать надо с того, чтобы определить наиболее чувствительные места твоего тела.
Хорошо было бы для начала почитать эротическую литературу или эротические фильмы как дополнительный разогрев.
Начни с того, что погладь, поласкай себя и, самое главное, ничего не бойся, будет очень хорошо. Ты почувствуешь находящую волну блаженства. Не гони ее, а позови...
Если что-то не так, пиши.
Чёрт, мне 14, я не пошлая, о маструбации узнала позавчера, стало интересно чисто с точки зрения и с вопросом: "Что это и зачем это". Не понимаю в чём прикол. Только ради оргазма? И я не знаю почему, мне от этих слов: "..и, самое главное, ничего не бойся, будет очень хорошо.." становится стрёмно. Как будто изнасиловать или совратить, или спошлить хотят. Как мне понять зачем, что и кому нужна маструбация? Посоветуете может?

Интересующийся мимо проходящий крокодил, попробуй, и все вопросы отпадут как сами собой разумеющиеся. :)

Добавлено (07.02.2017 15:02:56)

Цитата
Даша написал:
Мне 16. Мастурбирую совсем недавно. Получаю удовольствие только от подушки (трения клитором), но получить оргазм не могу. Пробовала и струю воды, и пальцами, но так я вообще ничего не чувствую. Возбуждаюсь сильно и надолго, но удовольствие получаю только от подушки, а вот оргазм ещё ни разу не пришел. Посоветуйте что-нибудь!
Спросила, как в воду пукнула: круги пошли, а сколько их ей и не интересно. А умные люди дебаты тем временем ведут, где граница между моралью и развратом. :)
Изменено: Валерий - 07.02.2017 16:51:35

Цитата
:!:

Добавлено (13.02.2017 00:53:59)

Цитата
София Зорге написал:
Во-первых, никто не должен мешать остаться один на один с собой.
Во-вторых, должно быть морально комфортно.
В-третьих, начать надо с того, чтобы определить наиболее чувствительные места твоего тела.
Хорошо было бы для начала почитать эротическую литературу или эротические фильмы как дополнительный разогрев.
Начни с того, что погладь, поласкай себя и, самое главное, ничего не бойся, будет очень хорошо. Ты почувствуешь находящую волну блаженства. Не гони ее, а позови...
Если что-то не так, пиши.
Могу спросить у вас, как у, вроде, знатока? Попробовав, чувствую, что сводит ноги, продолжая, могу подрагивать. При этом нет чувства удовольствия. Нет эйфории или радости, или блаженства. Как будто телом получается делать, но чувствами ни в какую. Как с таким можно справиться?
Изменено: Алина Розова - 13.02.2017 00:53:59

Мне 14. Парню 15. Я девственница. Иногда с ним встречаемся у него дома и он доводит меня до оргазма, но девственности он меня не лишает: говорит, я ещё маленькая.

какой умный и заботливый парень в 15 лет. другой бы лишил девственности и бросил. а этот видимо любит :D
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

в 16 я занимался с девушкой взаимным онанизмом ) ..без всякого секса ) ...в то время мы оба боялись натворить дел ) ...так что любовь тут наврядли причем а парню респект чувствуется что глова у него на плечах есть и думает он не только членом )

Цитата
razdolb написал:
в 16 я занимался с девушкой взаимным онанизмом ) ..без всякого секса ) ...в то время мы оба боялись натворить дел ) ...так что любовь тут наврядли причем а парню респект чувствуется что глова у него на плечах есть и думает он не только членом )
... Что, стоит заметить, является большой редкостью в наши дни.
Es gibt keine Angst, es ist nur zu hoffen...
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна