Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Способы дойти до оргазма девственнице при мастурбации
Способы дойти до оргазма девственнице при мастурбации
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Способы дойти до оргазма девственнице при мастурбации, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Как кончить девственнице при мастурбации? :?:
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Ответы

Мне 16. Мастурбирую совсем недавно. Получаю удовольствие только от подушки (трения клитором), но получить оргазм не могу. Пробовала и струю воды, и пальцами, но так я вообще ничего не чувствую. Возбуждаюсь сильно и надолго, но удовольствие получаю только от подушки, а вот оргазм ещё ни разу не пришел. Посоветуйте что-нибудь!

Всем привет!

Мне 14 лет, начала мастурбировать с 12 лет. Смазку не использовала. Оргазма никогда не было. Порнуху смотрю.

Помогите, пожалуйста, советом, как получить яркий оргазм!!! :!:

К сожалению, нет универсальных советов вроде "трогай на 5 см ниже того места, где трогаешь, и будет оргазм". Каждый случай индивидуален и требует своего подхода. Если есть желание продолжить общение на эту тему, отпишите, как можно связаться.

Цитата
Глюк Глюкович написал:
К сожалению, нет универсальных советов вроде "трогай на 5 см ниже того места, где трогаешь, и будет оргазм". Каждый случай индивидуален и требует своего подхода. Если есть желание продолжить общение на эту тему, отпишите, как можно связаться.
Посидеть захотел учитель?

Цитата
spokoyni написал:
Цитата
Глюк Глюкович написал:
Посидеть захотел учитель?
при чем тут посидеть? У меня есть реальный опыт и практика с положительным результатом. Не спорю что это малость незаконно, но ведь никто и не жаловался на меня, так что ваш сарказм неуместен.

Действительно педофилией попахивает. Псть сама учится.
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Цитата
Артур написал:
Даже если попахивает, что в этом для Вас лично? Может я получаю моральное удовлетворение когда у меня получается довести девушку до оргазма и неважно как это будет сделано. Надеюсь что возмущения в мой адрес уменьшатся? Я ведь не на улице пристаю и предлагаю свои услуги, тут всё намного более проще и по собственному желанию:)

Цитата
Глюк Глюкович написал:
Цитата
Артур написал:
Даже если попахивает, что в этом для Вас лично? Может я получаю моральное удовлетворение когда у меня получается довести девушку до оргазма и неважно как это будет сделано. Надеюсь что возмущения в мой адрес уменьшатся? Я ведь не на улице пристаю и предлагаю свои услуги, тут всё намного более проще и по собственному желанию:)
Получай что хочешь, а нефиг превращать форум в педофилический притон. Цифру 14 вишь? Я не ангел, но не позволю здесь при мне такую писанину. Во первых ты подставляешь ресурс, во вторых сам молчать не буду.
Изменено: spokoyni - 29.11.2016 01:29:21

Цитата
Глюк Глюкович написал:
Если есть желание продолжить общение на эту тему, отпишите, как можно связаться.
Администрация не одобряет подобное поведение.

Также, пожалуйста, обратите внимание на следующую новость.

12 мая 2015 года
В Госдуме предложили ввести наказание за развращение детей в интернет-переписке
http://www.interfax.ru/russia/441232
Цитата
Глава думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина предлагает ввести уголовное наказание за интернет-общение взрослых с несовершеннолетними для совершения развратных действий.

«В нашем Уголовном кодексе существует 135-я статья, которая предусматривает уголовное наказание за развратные действия. Однако в ней не предусмотрена уголовная ответственность за переписку в интернете взрослых, в том числе под видом детей, с несовершеннолетними, в которой имеются признаки развратных действий. В частности, просьба прислать обнаженные фотографии и другие непристойные предложения», — сказала депутат Госдумы, выступая во вторник на Международном форуме безопасного интернета в Москве.
«Ordnung muss sein» (нем. «Должен быть порядок»)

Хорошо, администрация, удалите пожалуйста моё "неправильное" сообщение потому что сам я не могу это сделать.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна