Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Способы дойти до оргазма девственнице при мастурбации
Способы дойти до оргазма девственнице при мастурбации
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Способы дойти до оргазма девственнице при мастурбации, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Как кончить девственнице при мастурбации? :?:
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Ответы

Эвелина, у девушек (женщин) нет спермы. Это у вас выделяется естественная смазка в момент эротического возбуждения. Это ответ на первую часть вопроса. По второй части не совсем ясно: в своей жизни ты кончила (получила оргазм) только один раз, когда помогала ручкой (в смысле, не рукой,а шариковой или чернильной ручкой)?

Цитата
Артур написал:
С зеркалом я бы был осторожен, так как из-за любования своими половыми органами может развиться желание полизать половые органы другой девушке.
Ни черта от этого не будет, а если бы и было - не страшно.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Цитата
Эвелина написал:
Привет!
Мне 13. Мастурбирую с 9. Начинала рукой. В 10 лет получилось кончить: сидела на кресле, мастурбировала шариковой ручкой (сейчас массажером). Замечаю, что в писе снизу скапливается сперма или что-то вроде этого.
Почему так? И как кончить?
скорей всего это смазка, или выделения, которые всегда есть во влагалище. но при возбуждении их становится больше и они вытекать могут. при развитии способности кончать и тренировке сможете и до сквирта дойти, когда во время оргазма из влагалища бьет струйка жидкости без вета и запаха
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Эвелина, ты круги по воде пустила... А интересуешься ли ответами на поставленный тобою вопрос? Что-то не видно...

Мне 14, мастурбирую с 12 лет. Сколько пыталась найти точку какую-то определенную, не нашла. И вдруг в один момент лазила в интернете и нашла при помощи струи воды. Бо-оже, это незабываемо ощущение!!! Аж коленки тряслись. Кричать не могла, дома люди были, кусала палец, чтоб не кричать, так чуть не прокусила. Забыла обо всем и про-осто кайф был, кураж. Одно обидно: горячая вода быстро закончилась и лак содрала,но ощущения того стоят. Пробуйте. :D

Во время спортивной тренировки получаю удовольствие от того, что поднимаю ноги (тем самым качая пресс). Держу так ноги около 20-30 секунд, а потом появляется некое приятное чувство в той области. Подскажите, это что-то типа оргазма?
P. S. Клитором вообще не получается возбудиться и получить оргазм.

Цитата
Гость написал:
Во время спортивной тренировки получаю удовольствие от того, что поднимаю ноги (тем самым качая пресс). Держу так ноги около 20-30 секунд, а потом появляется некое приятное чувство в той области. Подскажите, это что-то типа оргазма?
P. S. Клитором вообще не получается возбудиться и получить оргазм.
Гость,надо было зарегистрироваться на сайте,получила бы массу рекомендаций (пишу и понимаю,что Гость-странник уже далеко-далеко от этого сайта,и я обращаюсь в пустоту).:)

Мне 13. Я мастурбирую, но не могу кончить. Помогите советами.

Секс леди, Очень сомневаюсь,что ты зайдёшь на сайт повторно....Примеров тому масса.Пускаете Гости круги по воде,не более того

Цитата
Яна написал:
Привет!

Мне 14. Мастурбирую лет с 9-10. Получаю огромный оргазм, когда мастурбирую душем. С пальцами тоже бывает, но редко.

У меня появилась пара вопросов:
В 10 лет я совала себе во влагалище зубную щётку (глупая ещё была). Волнуюсь за плеву, могла ли она повредиться?
Мастурбируя душем, никогда не кончала. Оргазм испытываю, а кончить не могу. Расскажите, как кончить?
как это? "Оргазм испытываю, а кончить не могу" а оргазм и "кончить" это не одно и то же?
Изменено: Ирина Нескажу - 22.10.2016 18:17:01
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна