Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Способы дойти до оргазма девственнице при мастурбации
Способы дойти до оргазма девственнице при мастурбации
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Способы дойти до оргазма девственнице при мастурбации, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Как кончить девственнице при мастурбации? :?:
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Ответы

Я столкнулась с такой проблемой: очень люблю мастурбировать в душе. Получаю большое удовольствие, но кончить не могу. А когда пыталась как-то себя ещё удовлетворить, моё тело сковывало, и продолжать мастурбировать уже не могла.
Подскажите мне, что сделать, чтобы кончить.
Кстати, мне 10.

Ничего не сделаешь. Поможет только время. Оргазм у девушек сложнее устроен, чем у парней. Если его нет, то нужно время, чтобы мозг научился кончать.
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Привет! :)

Мне 14. Мастурбирую лет с 9-10. Получаю огромный оргазм, когда мастурбирую душем. С пальцами тоже бывает, но редко.

У меня появилась пара вопросов:
  1. В 10 лет я совала себе во влагалище зубную щётку (глупая ещё была). Волнуюсь за плеву, могла ли она повредиться?
  2. Мастурбируя душем, никогда не кончала. Оргазм испытываю, а кончить не могу. Расскажите, как кончить?

Цитата
Яна написал:
Привет!

Мне 14. Мастурбирую лет с 9-10. Получаю огромный оргазм, когда мастурбирую душем. С пальцами тоже бывает, но редко.

У меня появилась пара вопросов:
В 10 лет я совала себе во влагалище зубную щётку (глупая ещё была). Волнуюсь за плеву, могла ли она повредиться?
Мастурбируя душем, никогда не кончала. Оргазм испытываю, а кончить не могу. Расскажите, как кончить?
Милая! Что значит "не могу кончить"? Оргазм — это наивысшее наслаждение человека и одновременно знак того, что он кончил. У парней оргазм сопровождается выделением спермы, которая прямо-таки выстреливает из члена. А у девушек этот момент менее заметен, она наглядно не ощущает выход или оплодотворение яйцеклетки. Поэтому слово " кончил" в буквальном его смысле относится к парням, когда они чувствуют и видят свою сперму, выходящую из члена. К девушкам это не относится или относится, подразумевая наступление оргазма. Иной вопрос: А какой он, Ваш оргазм? Чтобы удостовериться в нем, попробуйте массировать свой клитор. Массируйте нежно, до тех пор, пока не наступит оргазм, и тогда сравните его с предыдущим.

Цитата
Яна написал:
Волнуюсь за плеву, могла ли она повредиться?
Все возможно. Иногда плева рвется без крови и боли.

Цитата
Яна написал:
Оргазм испытываю, а кончить не могу
Оргазм это и есть кончание.

Как оптимальней всего получить оргазм при мастурбации?
Я девственница.

Это вы сами должны понять. У каждой девушки индивидуальные возбудители. Пробуйте все. Кроме введения инородных предметов в вагину. ;)

Лучше и эффективней — это массировать клитор! Можно вибратором. Если его нет, то пальцами, предварительно смочив их слюной. Большую роль играет положение тела женщины/девушки. Лёжа на спине, широко раздвинув ноги, нежно поглаживайте круговыми движениями свой клитор, одной рукой можно дескать сосок груди. Неплохо, если перед вами будет зеркало, ибо зрительный эффект ускорит приближение вашего оргазма.

С зеркалом я бы был осторожен, так как из-за любования своими половыми органами может развиться желание полизать половые органы другой девушке.

Привет!
Мне 13. Мастурбирую с 9. Начинала рукой. В 10 лет получилось кончить: сидела на кресле, мастурбировала шариковой ручкой (сейчас массажером). Замечаю, что в писе снизу скапливается сперма или что-то вроде этого.
Почему так? И как кончить?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2019
При цитировании
ссылка обязательна