Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Искривление полового члена из-за частой мастурбации
Искривление полового члена из-за частой мастурбации
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Искривление полового члена из-за частой мастурбации, Возможно ли это? Как это исправить?

Меня сильно тревожит вопрос: есть ли вероятность искривления полового члена при регулярной мастурбации? :?: :?: :?:
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы

Цитата
petef написал:
Я получил в детстве сильное искривление члена влево от мастурбации правой рукой и только долгая и настойчивая коррекция (позволял себе мастурбировать только левой) все практически исправила.
Глупости! Я тоже всегда дрочил правой, но мой член чуть кривоват как раз вправо! Упражнениями джелк мне удалось его выровнять, но уже в зрелые годы. Кривизна определяется неравномерной заполняемостью пещерестых тел члена (нарушена проницаемость тел). Незначительное искривление, с одной стороны, не помеха, а с другой, можно исправить.

Немного искривлен писюн, все смотрит налево :D Все из-за того, что лет в 14 ездил в автобусе на дачу. По дороге возбуждаешься из-за подростковой гиперсексуальности. А вокруг полно народу. Вот и приходилось терпеть и тыкать в штаны. Блин, только сейчас понимаешь, сколько в нашем мире глупых условностей, которые идут против природы. Из-за боязни того, чтобы какие-то бабки не увидели, что у тебя приподнялось между ног (они при желании это и так увидят, благо опыт жизненный есть), приходилось насиловать себя. Причем, во взрослом возрасте от этих глупостей все равно не избавиться. Например, кого в поезде не пронимал пердеж после того, как поел? А вот, видите ли, приходится терпеть, иначе что могут подумать всякие левые тетки с детями вокруг... маразм.

Цитата
Артем Махов написал:
Цитата
Максим Притула пишет:
Меня сильно тревожит вопрос: есть ли вероятность искривления полового члена при регулярной мастурбации?
Можешь не тревожиться, поскольку частота мастурбации абсолютно не влияет как на размер, так и на форму полового члена. Впрочем у многих абсолютно ровных писюнов не бывает, так или иначе имеется небольшое искривление.

А все остальное — это выдумки и приколы для анекдотов!

Удачи!!!
Подписываюсь под каждым словом!
Es gibt keine Angst, es ist nur zu hoffen...

я вот тут вас почитал , дорогие "вруны и невежи " - и не обижайтесь .
поясняю , искривление полового члена возможно при не правильном ананизме ,
если вы делаете это левой рукой натягиваю член налево прилагая усилия , будьте уверены - через пару лет ваш член на 15 градусов будет смотреть влево ,
так же и с правой рукой ,
по себе лично я скажу , и я вопрос этот изучил .
я всегда предпочитал достигать оргазма после секса путем ананизма , в момент пикового возбуждения я делал это левой рукой и чрезмерно надавливал на верхнюю часть .
и что вы думаете , через 2 года такой жизни страстной у меня член стал смотреть влево , потом заметил что потенция немного ухудшилась .
сходил с знакомой докторше , и она подтвердила что не надо делать так постоянно , чередуй руки .
я вас прошу , ребята , не позволяйте ввести вас в заблуждение когда говорят что невозможно приобрести искривление .
ДА , ЕСТЬ И ТЕ КТО ДРОЧАТ ЧАСТО И МНОГО И У НИХ ВСЕ ХОРОШО , и тут я вам скажу , что при ананизме вы руку держите таким образом что исключается искривление , это называется правильный ананизм , то есть ваш член не испытывает давление в одну из сторон а получается равномерный обхват . ( иными словами не смещаете влево вправо ,вверх , вниз )
теперь вот купил екстендер и ношу . ибо с эстетической стороны меня это стало беспокоить .
со всем уважением , я готов в морду пл.....дать тем кто утверждает что не возможно изменить форму члена не важно , взрослый вы или подросток .
почитайте андрофорум , если вы думаете что я вру - ибо там сидят люди прошедшие на своем опыт все что я описал .
а доктора которые поддерживают заявителей что кривизну невозможно приобрести - нудно сажать на кол , это не доктора а шарлатаны . ( они твердят как один если искривление есть исправить нельзя , так что давайте резать за 2000 долларов ) обычная жажда наживы и не более .
будьте здоровы .

Искривление не от дрочки, а от постоянного привычного положения в трусах.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна