Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Искривление полового члена из-за частой мастурбации
Искривление полового члена из-за частой мастурбации
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Искривление полового члена из-за частой мастурбации, Возможно ли это? Как это исправить?

Меня сильно тревожит вопрос: есть ли вероятность искривления полового члена при регулярной мастурбации? :?: :?: :?:

Цитата
Максим Притула пишет:
Меня сильно тревожит вопрос: есть ли вероятность искривления полового члена при регулярной мастурбации?

Можешь не тревожиться, поскольку частота мастурбации абсолютно не влияет как на размер, так и на форму полового члена. Впрочем у многих абсолютно ровных писюнов не бывает, так или иначе имеется небольшое искривление.

А все остальное — это выдумки и приколы для анекдотов!

Удачи!!!

Член нельзя искривить онанизмом. Форма, длина и внешний вид определены генетически. Абсолютная симметрия и прямые линии недоступны даже строителям, а чертежами природа не пользуется. :)
Не парьтесь понапрасну. Изгиб члена вносит дополнительную окраску в сексуальную жизнь.

Из-за частой мастурбации в 13 лет член у меня 15 см, но он изогнут прямо небольшой дугой.
Нормально ли это?

Ну, уморили, ей-богу! Руку надо чаще менять. :D Ага, а еще от мастурбации волосы на ладонях растут.
Форма полового члена, его изгибы и тому подобное в эрегированном состоянии определяются анатомическими особенностями пещеристых тел, наполняемых при эрекции кровью. Особенности их строения определяются генетически. Поэтому форма полового члена — есть врожденная особенность.
Однако и она может меняться в течение жизни. Но уж никак не под влиянием мастурбации. Чаще всего к изменениям в пещеристых телах приводят воспалительные заболевания, приапизм, а также некоторые опухоли. Поэтому если Вы заметили какие-то отклонения в форме Вашего члена от привычного, обратитесь к урологу.

Я тоже не понимаю. Года 3 назад пенис у меня был относительно прямым. А сейчас немного искривлен. Влияет ли это?

Чего тут непонятного? Если пенис искривлен в правую сторону, надо дрочить левой рукой, если в левую — соответственно правой рукой.
Также при минете нужно за щеку, если вправо, за левую, либо наоборот за правую. :D

Цитата
Павел Перепелкин пишет:
Ну, уморили, ей-богу! Руку надо чаще менять.
Действительно, это так! Порой доходит до абсурда, мол форма и наклон писюна будет зависеть от того какой рукой дрочатся! Но ведь это полный бред! Причем тут руки, и какой осуществляется мастурбация?. Однако приходиться порой читать очередной опус мнимого псевдосексолога, мол,именно от того какой рукой чаще совершается дрочка и будет зависеть угол наклона! Было бы действительно смешно, но когда представишь что пацану 10-12 лет, и он только-только как начала дрочиться, а тут читает всю эту белеберду?! Но ведь зерна сомнения уже посеяны.

Это получается как в том, известном анекдоте: " Встречается бородатый профессор и студент-оболтус, который лекциии считает посещение ненужным, и предвидя возмущение профессора. опережая его говорит, мол, товарищ проессор вот вы когда ложитесь то бороду как укладываете поверх одеяла или под одеяло? Профессор никогда до этого не задумывался ответил, а какое имеет это значение?!
Но ведь студент уже посеял зерна сомнения...
Одним словом встречаются они вновь через 3-4 недели. Представьте картину: профессор весь такой зачуханный, уставший, под глазами синяки, представили? Так вот профессор тут же с ходу на вопрос "Как дела?!" Выпалил: "Знаешь. Королев, какую ты мне задачу задал?! Однако сволочь ты такая, раньше я спал и не удмал о том, как и куда я свою бороду укладываю!.. А теперь и так положу, и по=другому, один хрен, мешает!!!"

А мораль в данном анекдоте такова: "Пока я не обращаю внимания на то, где? что? и как? И проблем как таковых нет! Но стоит мне обратить внимание как тотчас обнаружу отклонение, каким является на взгляд пацанов угол наколна писюна!!!" И это действительно так, что как описывает здесь:
Цитата
Павел Перепелкин пишет:
Форма полового члена, его изгибы и тому подобное в эрегированном состоянии определяются анатомическими особенностями пещеристых тел, наполняемых при эрекции кровью. Особенности их строения определяются генетически. Поэтому форма полового члена — есть врожденная особенность.
Так что здесь не добавить и не убавить, как говориться "в темечко"!
Однако находятся твердолобые, которые несмотря на все приевденные факты пишут:
Цитата
Антон пишет: Я тоже не понимаю. Года 3 назад пенис у меня был относительно прямым. А сейчас немного искривлен. Влияет ли это?
А в догонку дается очень "дельный совет":
Цитата
CTAC Stas пишет:
Чего тут непонятного? Если пенис искривлен в правую сторону, надо дрочить левой рукой, если в левую — соответственно правой рукой, левой рукой, если в левую — соответственно правой рукой.
Одним словом, на лицо одна механика!!! Да пацаны! А то что имеется генетическая обусловленность, и индивидуальность развития не в счет!!!

Короче, Вам самим теперь решать, какой рукой нужно дрочить?!! А по мне какая разница, лишь бы получал кайф от этого, хотя у меня теперь есть девушки и женщины, а когда-то возможно бы я клюнул на такие "разводки"!!!

Удачи всем и во всем!!!
Изменено: Артем Махов - 07.05.2010 15:19:54 (грамматические ошибки)

Максим и Антон,

К сожалению, другие отвечавшие, видимо, полагались на личный опыт и "здравый смысл", а не на знание предмета. :(

(Не говоря о мягких пещеристых телах, меняется, например, даже форма черепа африканских женщин, которые с детства носят на голове тяжести)

Генетика — не "окончательный чертёж". Тело реагирует на обстоятельства, и даже небольшая разница в кровенаполнении пещеристых тел из-за изгиба рукой "запоминается" в их неодинаковом росте.

Я получил в детстве сильное искривление члена влево от мастурбации правой рукой и только долгая и настойчивая коррекция (позволял себе мастурбировать только левой) все практически исправила.
У девушек размер малых половых губ (и их симметрия) тоже очень сильно зависит от стимуляции в детском и подростковом возрасте. Про это можно найти в поисковых системах о соответствующих обычаях подготовки девочек к взрослой жизни, у некоторых народов.

Степень искривления члена зависит, конечно, от способа стимуляции, но обычно он естественным образом изгибается в сторону противоположную той руке, которая его обхватывает. Посколько прямой член удобнее при случае вводить во влагалище, советую следить за симметрией и пользоваться при мастурбации той рукой, куда член искривлён, и он будет корректироваться (увы, обычно приятнее всего именно той рукой, которой привык с самого начала...). :idea:

Учтите также, что как искривление так и коррекция проявляются в период роста. Когда член достиг своего взрослого размера, он гораздо меньше будет менять форму. Небольшое искривление не играет никакой роли, переживать не надо.

Удачи.

В принципе, можно, если его при этом как-то сгибать в сторону. А если нормально (время от времени менять руки), то всё будет нормально. Он больше искривляется от вставания в тесных штанах.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна