Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Уменьшение члена после мастурбации
Уменьшение члена после мастурбации
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Уменьшение члена после мастурбации, Возможно ли это? Как быть?

Мне 16 лет. Около года с небольшим занимаюсь мастурбацией.
Примерно 3-4 месяца назад у меня стал уменьшаться член: на данный момент уменьшился с 9-10 см в спокойном состоянии, 12 см в возбуждённом и 14 см в состоянии эрекции до 6 см в спокойном состоянии, 8-9 см в возбуждённом и 9,5 см в состоянии эрекции.
Недавно я стал испытывать большие проблемы с потребностью мочеиспускания и количеством выделяющейся мочи и спермы.

Я очень боюсь обратиться к врачу, а ещё больше — рассказать о моей проблеме родителям, так как я очень виноват прежде всего перед самим собой, да и родители меня не поймут.

Может быть, вы что-нибудь подскажете?

Вы не виноваты. Мастурбация замещает половые контакты. Член ваш уменьшается не от этого. Надо как можно скорее обратиться к врачу.
- Девушка, кем это вы себя мните?
- Не ваше это дело, кем я себя мну.

Как мужик мужику! :) Член имеет разные размеры в состоянии покоя, поскольку на это влияют различные внешние факторы: температура внешней среды, например. Пенис "больше" уменьшается в случае частой мастурбации, так как он больше расслаблен (ты же часто его расслабляешь. :) :) :) Пенис уменьшается в стоячем состоянии, если быстро дрочить (то есть по-быстрому спустить сперму). Если правильно и со смыслом мастурбировать, то он может стать и побольше! :)
То же касается и спермы: чем дольше сама мастурбация, тем больше спермы, чем чаще и короче, тем её меньше. Из-за частого мастурбирования пенис может быть раздражённым и слегка набухнуть, от этого и проблемы с мочеиспусканием.
Но если проблемы скоро не исчезнут, то лучше обратиться к врачу!!! :idea:

Дело в том, что я ещё очень слабо разбираюсь в половых вопросах и не сразу понял суть проблемы.

Эта проблема появилась у меня довольно давно, но не слишком проявлялась, и после временного воздержания от мастурбации всё приходило в норму.
Однако недавно 2-3 дня после мастурбации я заметил, что перестал испытывать возбуждение и стал испытывать значительные проблемы с выпуском спермы.
Тогда я ещё этого не понял и решил проверить, насколько затруднился этот процесс.
После очень продолжительной мастурбации жидкости выделилось намного меньше обычного, а возбуждение я испытал достаточно большое.
Потом начались проблемы не только с мочеиспусканием, но и с желудком и с мочевым пузырём, и вообще мне показалось, что этой мастурбацией я очень нарушил работу всего моего организма.
Я прямо панически стал всего бояться и уже надумал себе всяких ужасов.
Родители и ещё один человек сказали мне, что это не страшно, а если у меня даже и есть какие-то нарушения, то это объясняется естественными возрастными процессами и не требует срочного вмещательства.

Кто из нас более близок к истине, на ваш взгляд? Извиняюсь за столь длинное и, может быть, бесполезное сообщение: просто я очень переживаю. Даже не думал, что смогу так переживать.

Дорогой football-lover!

Как полагаю, что оснований для большого беспокойства пока нет! И все что описываешь ты является результатом самовнушения и наличия повышенного тревожно-мнительного фона.

Согласись, что в таком возрасте, если до этого не было никаких проявлений или затруднений и развитие происходило как обычно для твоих лет, то возникнуть им просто не откуда.

Да и мастурбацией как описываешь ты, начал заниматься около года, но уже по-видимому сказались ложные предрассудки и заблуждения вокруг мастурбации и онанизма.

Цитата
football-lover пишет:
и вообще мне показалось, что этой мастурбацией я очень нарушил работу всего моего организма.Я прямо панически стал всего бояться и уже надумал себе всяких ужасов.

Поскольку на сегодня однозначно мастурбация признана нормальным явлением и даже полезной. Более подробно можешь прочитать: Зачем нужна мастурбация, и можно ли без нее прожить?

Практически мастурбация является неминуемой спутницей современного подростка, и служит своеобразным спасительным клапаном для снятия сексуального напряжения.

Как раз гораздо больше проблем может возникнуть в случае ее отсутствия, ведь природу не обманешь! Искусственно заставляя подавлять сексуальные позывы, фактически организм подростка подвергается сильнейшему стрессу, и даже риску возникновения застойного простатита (ведь разрядки нет!), соответственно не снимается напряжение.

Но я уверен, что твой образ жизни таков, что ты активен, подвижен, как бы там не было, наверняка не ведешь сидячий и малоподвижный образ. А отмеченные тобой нарушения носят временный характер, и обусловлены психологическими моментами.

Для разрешения их нужно: во-первых, успокоиться! Перестать паниковать и самоуничижать себя! От этого пользы никакой, нужно просто успокоиться. Рассеять все свои сомнения вокруг угрызения совести насчет занятий онанизмом, поскольку это вполне нормально для здорового и развивающегося организма!

Ведь организм человека это не бездушная машина или автомат, который должен работать без перебоев,(да и те могут ломаться или происходить "сшибки"!), а тем более что разного рода мысли сомнения являются благодатной почвой для возникновения таких поломок.

Помните! Что мысль и тело - это одно целое! Вот почему лучше воспринимать жизнь такой какая она есть.

Уверяю вас, стоит лишь допустить сомнение, которое затем постепено превратиться в убеждение, с которым бороться будет гораздо трудней, а нередко может надолго отравить жизнь.

Или иначе стать самопророческим, к возникновению тех нарушений, которых могло бы и не быть!!!

Удачи!!!

Snusmumrik,
football-lover,

В онанизме нет ничего постыдного, и он никоим образом не влияет на размер члена. Отбрось предрассудки и иди скорее к врачу: что-то с тобой не то. Но онанизм тут ни при чем.

И на будущее: не слушай разные бредни насчет вреда самоудовлетворения, секса и тому подобного. Воздержание — вот что вредно. А в твоем возрасте (как и в любом другом) мастурбация естественна.
2884.gif (12.69 КБ)

Полностью согласен с предыдущим коллегой. Размеры члена не зависят от мастурбации.
Если проблема и существует, то скорее она психологическая, а не физическая. Мастурбация — это юношеский секс, а секс еще никому не повредил, скорее наоборот...

Claymore,
Вообще-то я и не говорил, что это плохо. Просто если частить, то член может устать. Я и сам с этим сталкивался и друзья. Он в спокойном состоянии как бы прячется, правда это временно. И на его размеры, как таковые, это никак не влияет. Тут главное качество, а не количество - я именно на это обратил внимание. А о том как мастурбация полезна в интернете куча текстов и с этим никто не спорит, тут главно как :!:

А половой член может уменьшиться от мастурбации в быстром темпе? Недавно пришлось к этому прибегать, чтобы не запалили. После такой мастурбации заметил уменьшение стоячего члена с 13 см до 10 см.

Цитата
Владимир Истомин пишет:
А половой член может уменьшиться от мастурбации в быстром темпе? Недавно пришлось к этому прибегать, чтобы не запалили. После такой мастурбации заметил уменьшение стоячего члена с 13 см до 10 см.
Член-то не уменьшится,.. но может появиться одна проблема: войдет в привычку быстро кончать, что не есть хорошо...
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна