Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Мастурбация девочки-подростка свечкой
Мастурбация девочки-подростка свечкой
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Мастурбация девочки-подростка свечкой, Безопасно ли это? Каковы последствия?

Хотел узнать, какие вещи могут влезать в матку моей сестры? Почитайте тему про инцест «Подростковый секс брата и сестры, Как быть? Нормально ли это? Каковы последствия?»!

Ей 12 лет. В обшем, вещи 25 см в диаметре влезают без проблем (ей не больно)! Сама она мастурбирует свечками около 20 см в длину, и влезает почти до конца (остаются каких-то 5 см).

Главный вопрос: может ли она себе навредить?

Это что, такой новый вид прикола? 25 сантиметров в диаметре, вы хоть представляете сколько это? Или это ваши несбывшиеся фантазии о сестре-извращенке?
А по теме: не думаю, что в жизни такое возможно, поэтому воздержусь от ответа.

Просто Саша Калугин не в курсе, что значит диаметр.

Цитата
Глюк Глюкович пишет:
25 сантиметров в диаметре, вы хоть представляете сколько это?

Извините, перепутал! НЕ В ДИАМЕТРЕ, А В ОКРУЖНОСТИ! :)
Смешно получилось.

По-моему, этот Саша Калугин много чего не знает... Интересный он задал вопрос:

Цитата
Саша Калугин пишет:
Хотел узнать, какие вещи могут влезать в матку моей сестры?

В матку — гинекологический инструмент, при чистке или при других "операциях", например, аборт...
Во влагалище может многое поместиться, но, как пишет уважаемый Саша, сестре всего 12 лет, так что очень сомневаюсь, что в таком возрасте там может спокойно поместиться то, что он описывает... Это просто фантазии подростка (или любителя ЭТОЙ темы).

Саша, очевидно, в школе вы еще не проходили, что такое диаметр, окружность, и чем отличаются сантиметры от миллиметров и кубометров. Советую воздержаться от засовываний всяких предметов во взрослые отверстия вашей 12-летней сестры до момента получения пятерки в журнал на уроке математики за ответ по данным темам. Про то, что может появиться в матке вашей сестры в результате засовывания в нее взрослых предметов, советую узнать у учителя биологии.
Изменено: дядя Вася - 31.05.2008 20:06:04

Цитата
Саша Калугин пишет:
Ей 12 лет. В обшем, вещи 25 см в диаметре влезают без проблем (ей не больно)! Сама она мастурбирует свечками около 20 см в длину, и влезает почти до конца (остаются каких-то 5 см).

Саша Калугин, так получилось, что подобное было с сестрой: так у нее свеча влезала наполовину.

Можно использовать свечки(разных размеров,но не больших!),самое главное-ОБЯЗАТЕЛЬНО надевать на них презерватив!!!

Я пробовала... Очень понравилось, своеобразно...

25 см в диаметр? Думаю, что возможно, что где-то влезет в длину столько. Но пока фотку не увижу, не поверю, что 25 см в диаметре могут влезть. Свечки в диаметре 25 см не бывает. Влагалище растягивается, но если не больно, то не повредит.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна