Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Если застали родителей за мастурбацией
Если застали родителей за мастурбацией
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Если застали родителей за мастурбацией, Поделитесь опытом!

На страницах форума уже спрашивали, как бы вы поступили, "Если родители застали за мастурбацией". Тема стала одной из востребованнных (ее успели просмотреть уже 5148 человек). Все ответы, содержащиеся в сообщениях, несут в себе только отрицательный и негативный характер, что косвенно подтверждает закрепленный у нас в подсознании (или на подкорке) страх перед разоблачением, а тем более, не приведи Господь, быть застигнутым за этим!!!

Может, справедлив ответ на шуточный вопрос: "КАКОЙ ОРГАН ЧЕЛОВЕКА БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗАНЯТ (ИЛИ РАБОТАЕТ) ВО ВРЕМЯ МАСТУРБАЦИИ?" Нет, вы ошибаетесь, правильный ответ: "УШИ!" Поскольку именно они чутко прислушиваются к каждому шороху или приближающимся шагам, потому как никто не хочет быть застигнутым за "этим". О каком наслаждении и удовольствии тогда может идти речь?!

Мне же хотелось поднять тему несколько иного характера: "БЫЛИ ЛИ СЛУЧАИ, КОГДА ВЫ ЗАСТАВАЛИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ЗА МАСТУРБАЦИЕЙ?" Понятное дело, что происходило это не специально, а чисто случайно, например, когда пацан заставал за дрочкой своего отца, а может, мать. КАКОЙ БЫЛА ВАША ПЕРВАЯ РЕАКЦИЯ? КАК ПОСТУПИЛИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ? ЧТО ПРИ ЭТОМ ЧУВСТВОВАЛИ? БЫЛО ЛИ ЭТО ДЛЯ ВАС ОТКРЫТИЕМ, ИЛИ ВСЕ-ТАКИ ДОГАДЫВАЛИСЬ?

ДАВАЙТЕ ПООБСУЖДАЕМ ЭТУ ТЕМУ!

Один раз застал отчима в бане. Я просто ушёл крайне этим поражённый. Это было где-то два года назад.

Я заставал отца, но это ничуть меня не задело.

Когда жила вместе с мамой, то нашла у неё вибратор.
Я не заставала её за мастурбацией, но знала, когда она мастурбирует. Например, она идёт в душ, а вибратора на месте нет, а после душа опять на месте в шкафу или прихожу домой, а её прибор лежит уже как-то по-другому.
Мне уже было 14 лет, и я воспринимала это нормально да и сама уже мастурбировала.
Изменено: Веточка - 20.08.2011 21:52:50

Я в 8 лет застал свою сестру за этим делом так как я сам уже занимался онанизмом подглядывал за ней она наверное минут 20 мастурбировала потом кончила немного подергиваясь она старше меня на 12 лет потом в 13 вторую сестру тоже застал за мастурбацией та старше меня на 18 лет и причем я видел раз пять точно когда она мастурбировала до оргазма

Веточка, ты правильно реагировала на мамину мастурбацию. Я вот один уже 10 лет и регулярно онанирую (природа просит), но уже всё реже и реже.

Привет! Я долго не знала, что мама у меня вообще этим занимается, потому что ни вибраторов, ничего не находила. Но однажды проснулась часа в два ночи, захотелось в туалет, хотела неслышно прошмыгнуть через спальню мамы, чтобы не разбудить ее, а едва открыла дверь, увидела, что она читает что-то, одеяло откинуто, ноги в сторону, и она мастурбирует, тяжело так дышит. Я спряталась у себя, думала, сейчас сойду с ума - до того неожиданн было, мама для меня в новом свете открылась. д, забыла сказать, что мне было лет 14. Но не могла удержаться, опять приоткрыла дверь, по сути, подглядывала за ней. Сама вся возбудилась. В общем, так получилось, что и сама себя ласкала от возбуждения, но потом, когда мама уже уснула, пулей в туалет, потому что едва не обделалась)))... Но вот так застала мать за мастурбацией.

Цитата
Артем Махов написал:
Может, справедлив ответ на шуточный вопрос: "КАКОЙ ОРГАН ЧЕЛОВЕКА БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗАНЯТ (ИЛИ РАБОТАЕТ) ВО ВРЕМЯ МАСТУРБАЦИИ?" Нет, вы ошибаетесь, правильный ответ: "УШИ!" Поскольку именно они чутко прислушиваются к каждому шороху или приближающимся шагам, потому как никто не хочет быть застигнутым за "этим". О каком наслаждении и удовольствии тогда может идти речь?!
Никакого удовольствия не даст мастурбация в таком месте, где надо быть на стрёме всё время, для мастурбации нужно спокойствие, а так если за всём прислушиваться, то и на мастурбации не сосредоточиться.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Застал деда в туалете дома (думал, что я уехал).
Ну и что?

Цитата
Золотой человек написал:
Застал деда в туалете дома (думал, что я уехал).
Ну и что?
А сколько деду? Может, для кого-то он и не дед...
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна