Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Как лучше мастурбировать — «насухую» или со смазкой?
Как лучше мастурбировать — «насухую» или со смазкой?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Как лучше мастурбировать — «насухую» или со смазкой?, Заметка специалиста

"КАК ЛУЧШЕ МАСТУРБИРОВАТЬ "НАСУХУЮ" или СО СМАЗКОЙ?"

Данную статью я решил написать в виде отдельной статьи и опроса, поскольку ко мне все чаще стали приходить письма от самих подростков, в которых одним из волнующих вопрос оказался этот.

Впрочем, как вы уже наверное догадываетесь, частота появления моих статей на этом форуме в большей степени определяется письмами, которые приходят ко мне с разных уголков нашей необъятной родины. Сказывается природная стеснительность многих авторов этих писем, так и не рещающих выступить открыто на страницах форума.

Надо признать, нередко нарушается и сама последовательность появления таких статей: бывает, сам уже задумываешься, написать об этом,.. ан нет, глядишь, кто-то опередит сами события, впрочем сами письма нередко подсказывают ту или иную тему.

Что касается сути вопроса, который, не ошибусь, интересует многих - как подростков, так и взрослых...

До сих пор нет однозначного и правильного ответа на этот вопрос: как все-таки лучше дрочиться - "насухую" или "со смазкой"! Но как вы сами должны догадаться, такого ответа и не может быть, потому как здесь все зависит от того, кто и как предпочитает мастурбировать - со смазкой или без оной.

У нас на Руси как-то прижилось и закрепилось заниматься онанизмом насухую: так проще, удобней и быстрее. Наверное, сказалось, что как правило, этим приходиться заниматься "втайне", " втихую", так сказать, "на скорую руку". О какой же смазке может идти речь, коли время поджимает, и никому не хочется "спалиться"?!? Иначе бы не возникало проблемы с натиранием и появлением мозолей от усердного и чрезмерного онанизма, о чем, кстати, здесь на форуме есть тема, которую отметили своим посещением аж 652 человека (лишнее подтверждение сказанному).

А в цивилизованной Америке или Европе все больше предпочтения отдают мастурбированию с примением смазки. И именно оттуда пошло модное веяние, а с появлением сети секс-шоп индустрии, с открытием салонов, торгующих сексуальными принадлежностями, это стало доступно и для российского жителя. Вот только многие начисто забывают, что такие магазины и салоны доступны только лицам старше 18 лет!!!

Хотя что удивляться, если американским и европейским тинэйджерам в этом плане живется намного легче, там царит уважение на права и свободу личной жизни, как впрочем и соблюдение тайны. Каждый подросток имеет там свой угол, свою спальню, территорию, которая является собственностью самого подростка. НИКТО НЕ ВПРАВЕ ЗАХОДИТЬ В НЕЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ САМОГО ОБЛАДАТЕЛЯ ЭТОЙ СПАЛЬНИ!

Показательно и то, что подростки могут заниматься онанизмом свободно и без всяких опасений, а уж как, каким образом, это как кому нравится. Хочешь со смазкой - пожалуйста, не хочешь - твое право! Если пацан и будет там замечен в мастурбации, тактичный родитель может лишь заметить: "Так, Джони! Быстро мой руки, садись за стол, чтобы вместе поужинать! А то, что тебе нестерпимо хотелось заняться, можешь продолжить в своей комнате!!!" Вот так ненавязчиво и спокойно, в деловой форме пацану прививается привычка заниматься этим в приватной обстановке.

А использование смазки при занятиях мастурбацией можно объяснить хотя бы тем, что так облегчается сам процесс, как впрочем и сама смазка используется для придания особой остроты и усиления удовольствия и наслаждения. Неслучайно самой природой предусмотрен такой механизм, как естественные выделения в виде предъякулята у мужчин и обильное намокание женщины в процессе подготовки непосредственно к половому акту, поскольку, с одной стороны, это является показателем, что оба готовы и находятся на пике возбуждения, а, с другой, значительно облегчая введение полового члена во влагалище и доставляя особую остроту и наслаждение от самого акта.

В момент наивысшего возбуждения писюн пацанов обильно смачивается предъякулятом, размазывание которого по головке доставляет обладателю усиление и обогащением гаммы наслаждения. Правда, честно признаться, далеко не каждый пацан будет в состоянии долго после этого дрочиться, так как вслед со скоростью курьерского поезда начинает приближаться точка, за которой неотвратимо наступает бурный оргазм, сопровождаемый мощным семяизвержением.

Однако самого предъякулята может быть не в таком обилии. Нередко, особенно в раннем подростковом возрасте, его может быть совсем немного, да и подсыхает он довольно быстро. Вот почему в качестве смазки некоторые используют собственную слюну.

Да и вообще, надо сказать, далеко не всегда можно иметь под рукой соответствующую смазку, а возможность разбрызгивания и запачкивания следами применения смазки нередко останавливает желание подростка их использовать. Не говоря уже о том, что специально идти в секс-шоп магазины или аптеки за покупкой гелей и мазей для облегчения занятий онанизмом - потом стыда не оберешься! Кстати, такие гели и масла на минеральной основе стоят немалых денег, которых катастрофически не хватает у подростков!

Да и зачем, когда можно вот так - обычно вздрочнуть без всяких там масел!!! Впрочем, любители подрочиться в условиях ванны нередко в качестве смазки могут использовать шампуни и гели для душа, правда, если пена попадет внутрь головки, это чревато неприятными ощущениями в виде жжения и раздражения, покраснения и воспаления! Так, стоит лишний раз подумать, прежде чем применить то или иное средство в качестве смазки.

А уж коли все-таки решитесь, то для этих целей лучше всего подходят детское масло "Джонсонс Беби", потому как оно на минеральной основе, легко смывается, нежно смазывает, приятно пахнет да и обычно не вызывает подозрений у родителей. Либо любой детский крем, потому как он не вызывает раздражений, хорошо смягчает и служит в качестве профилактики от возникновения потертостей и мозолей. Ну, на худой конец, можно использовать народные средства - растительное или сливочное масло, вот только будьте готовы загодя удалять следы приготовленной тряпочкой, чтобы потом можно было выбросить.

Потому как занятия онанизмом вообще требуют расположения достаточным временем. Если заниматься, то без спешки, сосредоточиваясь не на разного рода шумах и прислушиваний к шагам, дабы не быть пойманным и уличенным за этим действом, а на наслаждении, которое должны доставлять вам эти занятия.

Впрочем, как поступить, если обнаружилось, что вы занимаетесь онанизмом, или вас застигли в момент дрочки, будет описано в отдельной статье, что появится в недалеком будущем...

Цитата
В момент наивысшего возбуждения писюн пацанов обильно смачивается предъякулятом

У меня такого почему-то нет. :(

Цитата
Впрочем, как поступить, если обнаружилось, что вы занимаетесь онанизмом, или вас застигли в момент дрочки, будет описано в отдельной статье, что появится в недалеком будущем...

Жду с нетерпением! :)

Дорогой X3 3X и другие, до сих пор стоящие перед выбором!..

Во-первых, хочу поблагодарить всех, кто удостоил своим вниманием мою статью, заглянув на эту страничку и может быть даже оставив комментарии!

То, что ты правильно отмечаешь, цитируя выдержку из моей статьи,..

Цитата
В момент наивысшего возбуждения писюн пацанов обильно смачивается предъякулятом, размазывание которого по головке доставляет обладателю усиление и обогащением гаммы наслаждения.

...на самом деле так и обстоит, но в тоже время ты по-видимому не совсем внимательно прочитал статью до конца, ведь далее я пишу:

Цитата
Однако самого предъякулята может быть не в таком обилии. Нередко, особенно в раннем подростковом возрасте, его может быть совсем немного, да и подсыхает он довольно быстро.

По-видимому, здесь именно такая ситуация, но кроме того, не стоит забывать и о том, что его количество может быть разным: у кого-то обильным и частым, а кого-то реже и "скупым", особенно когда сперма еще не до конца созрела. Впрочем сам же догадываешься, что даже сперма может выделяться по-разному (от мощной и обильно стреляющей до густой, сметаноподобной консистенции) и выделяться буквально по несколько капелек. Ну и кроме того, чтобы предъякулята выделялось много, необходимо располагать достаточным временем и заниматься дрочкой в спокойной и неспешной обстановке.

А поскольку, судя по прежним сообщениям, у тебя такой обстановки, по всей видимости, и нет. Иначе бы не проскальзывала несколько раз мысль, как бы "не запалиться", то есть быть застигнутым во время занятий онанизмом.

Далее вы цитируете:

Цитата
Впрочем, как поступить, если обнаружилось, что вы занимаетесь онанизмом, или вас застигли в момент дрочки,

Да, действительно, я планирую написать специальную статью о том, как поступать в случае обнаружения твоими родителями, сестрами или друзьями факта занятий онанизмом, вот только подберется материал, имеются в виду письма с рассказами о подобных случаях, и эта статья тут же будет выложена.

Полагаю, что ждать придется недолго, писем приходит много, я просто не успеваю их обрабатывать, как никак сам учусь в универе, так что хлопот хватает!

Давайте будем смелее и активнее обсуждать данную тему, высказывайтесь, делитесь своими мнениями, спорьте и возражайте и, если считаете нужным, критикуйте!!!

От этого в выигрыше будут сами форумчане, материалы тогда будут острее, интересней, ну а главное - помогут дать ответ на мучающие вас вопросы!!!

---

Уважаемые пацаны и парни!!!

Что-то не находит своего отклика мой призыв вступить в диалог и развить дальнейшую дискуссию по этому вопросу. Непонятна пассивная реакция со стороны форумчан и посетителей данной темы. Казалось бы, интерес к данной теме имеется, поскольку уже 1112 человек заглянули на эту страничку, вот только смелых пока не находится?!

По-видимому, в настоящее время такой проблемы быть не должно, потому как со смазкой или "насухую" - право личного выбора каждого, вот только почему-то тема, касающаяся натирания полового члена до появления мозолей, остается актуальной: цифра 985!!! Стоит насторожиться: значит проблема существует! Это косвенно подтверждается сложившейся многовековой российской традицией дрочки "насухую". Не приживается у нас привычка использовать различные смазки! Этого не скажешь о загранице, где известно множество способов онанизма, описанных даже на домашних страницах зарубежных пацанов. Ключевую роль в этих описаниях занимает смазка, чуть ли не главный фактор для достижения максимального наслаждения и удовольствия от занятий дрочкой.

Возможно, не меньшую роль у нас играет природная застенчивость и нежелание делиться своими впечатлениями и рассказами, да и обсуждение обычно идет не в режиме активного диалога, а в виде коротких вкраплений и реплик, от чего теряет и выигрышная сторона развития интересного диалога и дискуссии, да и тема постепенно теряет свою актуальность, а авторы-инициаторы создания темы попросту перестают ее продолжать, и она, еще не развившись, к великому сожалению, перестает существовать!

Так что вы сами являетесь заказчиками того или иного материала! Так давайте же не дадим данной теме "умереть"! Теперь дело за вами! Высказывайтесь, спорьте, предлагайте свои варианты, словом, чем активней будет происходить обсуждение, тем дольше проживет данная тема, и тем интересней вам самим будет об этом читать!

Цитата
В момент наивысшего возбуждения писюн пацанов обильно смачивается предъякулятом

Хм, а у меня смазки вообще нет и никогда не было. Во время сухого процесса появляется маленький намек на смазку - засверкает на кончике миллиметрический кристаллик, который быстро высыхает, попадая на воздух. Поэтому всегда приходилось мастурбировать с кремом или слюной. Шампуни и мыло не подходят: нарушается микрофлора и потом сильное продолжительное жжение в уретре...
Насухую - против, так как растянутая при эрекции кожа натирается при трении, а после оргазма она уже не растянута, и начинается сильная чесотка, хоть провались...

Не знаю как у других, но у меня пока я играю и балуюсь со своей писькой она в буквальном смысле слова становиться мокрой и скользкой, потому как выделяется много жидкости похожей на прозрачный клей. И обычно она появляется после 10-15 минут дрочки или когда я сильно возбужден.

Мои дружбаны всегда удивляются этому, поскольку у них это происходит чуточку не так, возможно это происходит оттого, что они кончают или "спускают" очень быстро.
А мне лично нравиться это делать подольше, да и к этому меня приучил мой дядька, который говорил мне что в этом деле спешка ни к чему. И чем дольше, мол, ты будешь дрочить тем больше и малофьи будет, и, мол, девкам это особенно важно! Мол, чем дольше ты сможешь держаться и не допускать "спускания", тем больше доставишь им приятное, и отчего, мол, у них "крыша съедет", и тогда, мол, она никогда тебе не изменит, ну и еще многое.

Правда пока у меня практики половых связей с девчонками не было, однако я особо этим "не загружаюсь", потому как могу себя удовлетворить 4-5 кратными ежедневными дрочками.

Цитата
Максим пишет:
И чем дольше, мол, ты будешь дрочить тем больше и малофьи будет, и, мол, девкам это особенно важно! Мол, чем дольше ты сможешь держаться и не допускать "спускания", тем больше доставишь им приятное, и отчего, мол, у них "крыша съедет", и тогда, мол, она никогда тебе не изменит, ну и еще многое.
Правда пока у меня практики половых связей с девчонками не было, однако я особо этим "не загружаюсь", потому как могу себя удовлетворить 4-5 кратными ежедневными дрочками.

Имей в виду, что в этой смазке содержится процент спермы, даже если ты еще не кончил. Именно с таким процентом будет вероятна беременность твоей партнерши, если вы не будете предохраняться. Здесь как раз выигрывают парни, у которых не вырабатывается смазка. Они могут иметь относительно безопасный секс без презерватива.

Лан, скажу по теме.
Мне 14 лет, и я онанирую без смазки... Хоть и со смазкой тоже ничего. ;) Я дрочу примерно 2-3 раза в день, так как на одних форумах говорят, что это полезно, а на других, что злоупотреблять тоже нельзя. Но мне повезло с хозяйством:.. у меня 17 см. :oops:

Мне 12 лет. Онанирую, несмотря на фимоз. Без смазки.

Цитата
Илюха пишет:
Мне 14 лет, и я онанирую без смазки... Хоть и со смазкой тоже ничего.Я дрочу примерно 2-3 раза в день, так как на одних форумах говорят, что это полезно, а на других, что злоупотреблять тоже нельзя.
Насчет форумов, нужно понять одно: сколько будет людей столько и будет мнений! Двух абсолютно олинаковых при этом никак не может быть, совпасть могут, но по смыслу, а не в точь-точь! И это становиться понятным, поскольку каждый исходит из своего опыта и знаний. Вот и получается если на одной прочитаешь одно. на другом противоположное, найти истину иногда бывает не так-то легко.

Я же обычно исхожу из того, что если дрочка мне доставляет наслаждение и удовлетворение, при этом если чувствую то, что больше мне и не надо, то так и поступаю. Хотя не скрою, нередко, особенно поначалу, дрочиться приходилось и до 5-7 раз в день, но вот так организм мой требовал. Причем мог и утром, мог и днем, мог и вечером, а про ночь вообще молчу, если и еще насмотришься порнухи, или наслушаешься рассказов, то тогда обязательнео нужно бывает передернуть ни один раз свой писюн.

А насчет смазки, как я уже говорил - это дело вкуса, кому-то нравиться со смазкой, кому-то и без нее прекрасно обходится. Наша российская действительность такова, что чащеп мы дрочимся на сухую, ну не принято у нас по-другому. Как об этом:
Цитата
Izyum пишет:
Мне 12 лет. Онанирую, несмотря на фимоз. Без смазки
Смазка ведь бывает необходима тогда когда занятия онанизмом доставляют неудобства или неприятные ощущения, вот тогда она необходима.

Впрочем у большинства пацанов в процессе дрочки выделяется достаточное количество естественной смазки, именуемой предъякулятом, что бывает писюн к концу дрочки становиться скользким и обильно смоченным этой смазкой!

Так что удачи всем и во всем!
Изменено: Артем Махов - 17.06.2010 11:19:06

Со мазкой лучше (обычний детский крем, меж большим и указательным пальцем и вперёд), только саму головку!!! :!:
С бананчиком тоже гарно выходит: полбанана в презик и погнал!!! :!:
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна