Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Боль в области сердца при продолжительной мастурбации
Боль в области сердца при продолжительной мастурбации
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Боль в области сердца при продолжительной мастурбации, Что это такое? В чём причина? Как быть?

Вчера мастурбировала 4 часа, а на третьем часу почувствовала дикую боль в
области сердца. Вроде стихла немного.

Но сегодня боль не проходит, что это может быть?! :?: :!:

К кардиологу надо идти.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Не,сразу на Петросян-шоу,там такой тонкий "йумор" должны заценить."Мастурбировала 4 часа" - уже типа смешно. На третьем часу почувствовала дикую боль в сердце(странно,что не в стёртом к тому времени до дыр причинном месте),но как ни в чём ни бывало продолжала самоудовлетворяться ещё минимум час. Ваганыч отдыхает. :D
А вот что этот же автор вбросил в тот же самый день и в то же самое время(02.09.2017 в 14:06:54) в другую тему:
Цитата
Юлия написал:
я промастурбировала 4 часа. Вчера повторилась та же история,.. хотя после трёхчасовой мастурбации у меня случился приятный струйный оргазм. Ночью я мастурбировала опять...
Сегодня почувствовала боль, жжение в клиторе и внизу живота.
Что это может быть?!
Сначала пишет про живот,а через минуту "выясняется",что болел не живот,а сердце(?). :o Комментарии,как говорится,излишни.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна