Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Постоянная потребность девушки в мастурбации после расставания с парнем
Постоянная потребность девушки в мастурбации после расставания с парнем
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Постоянная потребность девушки в мастурбации после расставания с парнем, Что это такое? В чём причина? Как быть?

У меня нескромная тема... Месяц назад от меня ушёл парень, и я не находила себе места... У нас был секс каждую неделю. Я долго сдерживалась, но позавчера посмотрела эротическую сцену в фильме и не сдержалась, я промастурбировала 4 часа. Вчера повторилась та же история,.. хотя после трёхчасовой мастурбации у меня случился приятный струйный оргазм. Ночью я мастурбировала опять...

Сегодня почувствовала боль, жжение в клиторе и внизу живота. :cry:

Сейчас снова дикая жажда, хочется ещё и ещё... До расставания с парнем совсем не мастурбировала, а сейчас очень не хватает ласки. :(

Что это может быть?! :?: :!:

Половое чувство женщины формируется в ходе пубертатного периода и продолжает усиливаться вплоть до 40-45 лет. Физиологию никто не отменял. С началом пубертатного периода в организме девушки значительно усиливается выработка женских половых гормонов, что приводит к усилению психологического интереса и физиологической потребности в удовлетворении сексуального желания. Тело женщины богато эрогенными зонами, а эрогенные означает "вызывающие возбуждение".

Таким образом совокупность гормонального фона, психологического и физиологических факторов, усиливающих чувство возбуждения, приводят к тому, что любая сцена, разговор, кадры фильма и так далее могут вызвать значительное усиления полового желания. Сексуальное напряжение нарастает и требует разрядки. Так что ваше тело просто требует от вас снять это напряжение.

При отсутствии партнёра естественной формой разрядки сексуального напряжения является самоудовлетворение. Девушки вызывают у себя определённые эротические представления и ласкают различные эрогенные зоны, как то: клитор, малые половые губы, область входа во влагалище, собственно влагалище, соски. Итогом становится нарастание возбуждения, кульминация ощущений и оргазм.

Некоторые девушки стремятся значительно продлевать удовольствие при мастурбации. С этой целью они снижают интенсивность стимуляции эрогенных зон при приближении пика ощущений, могут приостанавливать свои действия и возобновляют их,
когда возбуждение начинает снижаться. Либо переносят воздействие с главных эрогенных зон на дополнительные, что позволяет значительно отдалять оргазм и усиливать ощущения.

Некоторые девушки при приближении оргазма прекращают возбуждать клитор и просто натягивают малые губы, длительное время балансируя на грани оргазма.

Некоторым удаётся вызвать у себя не один, а несколько следующих с некоторыми интервалами оргазмов. Длительность мастурбации в этом случае определяется чувством удовлетворённости, позволяющим закончить эти действия либо просто усталостью.

Продолжительность мастурбации определяется способностью девушки управлять возбуждением эрогенных зон, а частота мастурбации определяется темпераментом девушки.

Таким образом вы — темпераментная девушка, способная управлять своим возбуждением. А ваше состояние — это естественная потребность женщины в удовлетворении полового чувства.

Мое мнение, что таким способом вы пытаетесь бороться со своей депрессией. Кто-то пьет, а вы мастурбируете. Найдете нового парня и снова забудете о мастурбации.
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна