Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Запредельные фантазии при онанизме
Запредельные фантазии при онанизме
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Запредельные фантазии при онанизме, Поделитесь опытом!

Допингом, усиливающим половое возбуждение, являются различные фантазии. Особенно перед актом мастурбации, когда специально "догоняешь" себя до уровня, что уже хоть на стенку лезь, так сильно хочется очередного оргазма. Из своего опыта могу сказать, что ограничений на фантазии у меня нет.

Очень часто фантазирую на тему отца. Якобы он грубо меня хватает, бросает на кровать, стягивает с меня трусы, начинает щупать киску, вгоняет во влагалище палец, а я в это время вижу, как у него поднимается член, увеличивается в размерах. Я тянусь ртом до члена, начинаю его минетить. А отец трахает меня пальцем во влагалище. Потом он раскидывает мои ноги в стороны и ложится на меня, направляет член в киску и всаживает по самое-самое. Так, что я ору от боли, чувствуя крупную головку члена в животе где-то под самым своим пупком. Дальнейшая моя фантазия уже идет под акт мастурбации. Я представляю себе, как папин член толчками трахает меня. Перед самым своим оргазмом закрываю глаза и представляю как из члена льется сперма. Ее много! Она заливает все мое влагалище. Но член еще двигается, и сперма вытекает из влагалища и мажет простынь.

Еще мне нравится фантазировать на тему собачек. У меня есть домашняя собачка-мальчик. Я часто вижу, купая его в ванне, как из живота у него вылезает розовый член, трогаю его. Недавно даже мастурбировала до оргазма. Мои фантазии при онанизме связаны с тем, что меня, дескать, трахает мой песик. В реальности такого не может быть по ряду причин. Самая главная — я брезгливая до ужаса. Но что мешает фантазировать на тему секса с моим песиком при очередном акте онанизма?

Конечно, бывают и другие фантазии. Скажем, меня насилуют много негров. Один за одним кончают в меня. В конце концов спермы оказывается во влагалище столько, что она "вбивается" членами мне в матку, живот начинает раздуваться... Фантазии! 8)

Цитата
Я часто вижу, купая его в ванне, как из живота у него вылезает розовый член, трогаю его. Недавно даже мастурбировала до оргазма.
Интересно, а как ты определила, что у него - именно оргазм? Насколько я знаю, - у собак всё это происходит несколько по-другому, чем у людей. Я сам владелец довольно породистой суки, которую мы неоднократно вязали под руководством специалистов, которые стали нам хорошими знакомыми, а на щенков уже была очередь. Когда собаки вяжутся, то они встают в замок, и стоят так от 5 минут до получаса. Вот, в этот период у них и происходит, что там, оргазм, эякуляция, или как его...

Цитата
Гость написал:
Цитата
Я часто вижу, купая его в ванне, как из живота у него вылезает розовый член, трогаю его. Недавно даже мастурбировала до оргазма.
Интересно, а как ты определила, что у него - именно оргазм? Насколько я знаю, - у собак всё это происходит несколько по-другому, чем у людей. Я сам владелец довольно породистой суки, которую мы неоднократно вязали под руководством специалистов, которые стали нам хорошими знакомыми, а на щенков уже была очередь. Когда собаки вяжутся, то они встают в замок, и стоят так от 5 минут до получаса. Вот, в этот период у них и происходит, что там, оргазм, эякуляция, или как его...
Так все элементарно - из члена течет сперма. Ведь я мастурбировала своему песику уже после купания, когда слила воду в ванной, но он оставался еще в ней. Не заметить, как из твердого и довольно длинного члена, по которому я (зажав его в кулаке) активно работала, началось излитие спермы - просто невозможно. Сперма сильно бьет из члена струйками. Струек этих несколько. Внутри члена при этом идут сокращения, а сам член заметно подергивается. Самое интересное - песику это очень сильно понравилось. Мне хочется почувствовать его член во влагалище, но это неосуществимо - я не зоофилка. Даже не допускаю мысль о сексе со своим песиком. Хотя признаюсь, что его возбужденный член действует на меня как допинг к очередному моему акту мастурбации. Тогда левой рукой держу песика за возбужденный член, а правой работаю по своему клитору до оргазма. В планах попробовать одновременно мастурбировать клитор и его член. Интересно, кто первым кончит?

Цитата
helena написал:
Из своего опыта могу сказать, что ограничений на фантазии у меня нет.
Полностью соглашусь с Helena! У нас и так в жизни слишком много ограничений, чтобы еще и мысли в собственной голове ограничивать... У меня все такое же возникает в сознании, когда мастурбирую: и про отца с мамой, и про других родственников, и даже та самая, казалось бы, дикая фантазия про пса была, и не раз. Про групповое изнасилование, про то, как меня трахают подростки в лесу и прочее уж и говорить не приходится - очень часто. Мозгу все это надо, чтобы завести тело и дать ему более сладкую разрядку при оргазме. Это никому не вредит, все это нормально и не надо заморачиваться на какие-то внутренние барьеры.

Цитата
Гость написал:
Цитата
Интересно, а как ты определила, что у него - именно оргазм? Насколько я знаю, - у собак всё это происходит несколько по-другому, чем у людей.
Елена имелла в виду наверное, что она мастурбирует песику до семяизвержения. А оргазм он тоже наверное испытывает...

Цитата
Александр написал:
Цитата
Гость написал:
Цитата
Интересно, а как ты определила, что у него - именно оргазм? Насколько я знаю, - у собак всё это происходит несколько по-другому, чем у людей.
Елена имелла в виду наверное, что она мастурбирует песику до семяизвержения. А оргазм он тоже наверное испытывает...
Да, именно это и хотела сказать - довела песика до семяизвержения. Прикольно все это было видеть и чувствовать рукой на его члене.
Изменено: helena - 24.12.2015 16:15:20 (ошибка)

А я дрочу на мат, как меня матерят и имеют несколько мужиков, а я отсасываю у них.

Да. Раньше были фантазии, которые позже с лихвой удалось реализовать. Сейчас же при каждом занятии мастурбацией я просто вспоминаю секс с любимой женщиной и получаю хороший оргазм.
Es gibt keine Angst, es ist nur zu hoffen...

для меня запредельное это однополый секс. именно о нем у меня фантазии
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

запредельных фантазий просто не бывает по самому определению того что это фатазии ) ..
запредельным могут быть только действия причем придел будет определеятся не личостью а моралью ну или законом ) ...последнее более жизненно
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна