Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Вагинальный секс (коитус) / Половой акт с неполностью открытой головкой полового члена
Половой акт с неполностью открытой головкой полового члена
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Половой акт с неполностью открытой головкой полового члена, Возможно ли это? Кто что знает? Поделитессь опытом!

В сообщении по теме «Неполное открытие головки полового члена при эрекции, Как быть?» секс форума «Мужские половые органы»...
Цитата
dins1904 пишет:
Именно эта «связочка» не дает обнажить головку полностью при эрекции.
И к какому примерно году это пройдет? И помешает ли мне это при сексе? :?:

Цитата
dins1904 пишет:
Головка должна свободно обнажаться в спокойном состоянии.
Она обнажается, свободно... Просто практически у всех моих друзей головка открывается спокойно в любом состоянии.

Цитата
Stan пишет:
И к какому примерно году это пройдет? И помешает ли мне это при сексе?

Обычно при сексе это не мешает, хотя несколько может раздражать при мастурбации. Можно просто дождаться, когда кольцо растянется само по себе. На своем примере (это который с сердцем) — диагноз сняли через 1,5 года. Попытки растянуть кольцо насильственно приведут к травмам соединительной ткани и образованию рубца, а вот рубец — это уже проблема.

Не смотри на друзей. Все люди разные. Еще не факт, что твой член не станет толще и длиннее, чем у них. Вот тогда и посмотрим, кто и кому будет завидовать. Во время роста размеры и соотношения почти ничего не значат. У меня в 14 тоже головка не полностью открывалась, но с началом половой жизни (а это было в неполных 16) все было нормально. Правда я живу на юге и бриться начал в 15 лет, причем, под «бриться» я понимаю регулярное сбривание растительности на лице хотя бы 1 раз в неделю.

О Юге я не случайно говорю, поскольку статистика показывает, что южане быстрее проходят половое созревание: как парни, так и девушки.
Импотент по убеждениям.

Цитата
dins1904 пишет:
Обычно при сексе это не мешает
То есть и с этой проблемкой я смогу доставить полноценное удовольствие партнерше, или же головка откроется во время акта, и все будет нормально (без образования рубцов и т. д.)? :?:

Да, сможешь, даже если не откроется головка, не страшно.
У евреев, говорят, так, но, наверное, лучше с открытой. А открываться ему необязательно. Не думаю, что там кожа расстянется. :|
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Цитата
Stan пишет:
То есть и с этой проблемкой я смогу доставить полноценное удовольствие партнерше

И ты наивно полагаешь, что у тебя с первого раза получится доставить истинное удовольствие партнерше? :) Это не так просто, как тебе кажется... Судя по твоему вопросу, ты даже не вкусил сей плод, а уже пытаешься выяснить, нет ли в нем червя. Как поведет себя твой «братец», сказать трудно. В принципе, мне такое длительное время не мешало, но у моей партнерши было «много места». Уздечка порвалась, когда мне попалась целочка с узким тазом. Входить было тяжковато, хотя лубриката (смазки) у нее хватало. Я был настолько возбужден, что даже не заметил, как порвалась уздечка. Обнаружил только на следующий день.

Так что — не парься на этот счет. Лучше обрати внимание на прелюдию, поскольку удовольствие женщина получает не столько от самого секса как механического действа, сколько от внимания, уделяемого ей при этом. Хороший «разогрев» женщины даже краткосрочный секс превратит в удовольствие. Кстати, «артподготовка» для девушки боле важна, поскольку неопытные трудновато возбуждаются, а химсредства применять не рекомендую в принципе.
Импотент по убеждениям.

У меня фимоз. Секса ещё не было. В расслабленном состоянии открывается нормально, а при эрекции наполовину. Операцию делать не буду.
Возможен ли секс в моём случае? Правда ли, что если регулярно вести половую жизнь с любимой девушкой, то рубцовая крайняя плоть будет немного растягиваться? :?:

Цитата
варас пишет:
У меня фимоз. Секса ещё не было. В расслабленном состоянии открывается нормально, а при эрекции наполовину. Операцию делать не буду.
Возможен ли секс в моём случае? Правда ли, что если регулярно вести половую жизнь с любимой девушкой, то рубцовая крайняя плоть будет немного растягиваться?
Ответ на первый вопрос: скорее всего, да.
На второй вопрос: в какой-то мере — не исключено, но не исключено также, что это больше психологический эффект, то есть раз проблема на практике не мешает, то о ней и не думаешь.
На первое время есть смысл купить смазку и использовать в случае возникновения боли. А презерватив лучше вначале выбирать такого сорта, на котором больше смазки, то есть более скользкий на ощупь, что хорошо различается при проведении по нему пальцами, обычно это "классический" или "тонкий".

Цитата
dins1904 пишет:
Цитата
Stan пишет:
То есть и с этой проблемкой я смогу доставить полноценное удовольствие партнерше
Так что — не парься на этот счет. Лучше обрати внимание на прелюдию, поскольку удовольствие женщина получает не столько от самого секса как механического действа, сколько от внимания, уделяемого ей при этом.
Зависит от женщины, как-то сталкивался, так потом сказала, что не думала, что будет приятно и ей понравится,
причем с первой встречи, другая не раз кончала, но что ей стало нравиться, сказала гораздо позже, наверно не один десяток
встреч было, третья где-то привыкла и стала сама отдаваться.
Причем для некоторых это цель, даже если она кричала на весь дом, то не факт, что станет твоей надолго.

Цитата
Stan
То есть и с этой проблемкой я смогу доставить полноценное удовольствие партнерше, или же головка откроется во время акта , и все будет нормально (без образования рубцов и т. д.)? :?:
Мне вообще без разницы во время ПА,открыта или закрыта головка партнёра.

Мне 14 лет. В спокойном состоянии мой член открывается полностью. Но в состоянии эрекции головка открывается, но не до конца. Как кончу, открывается сильнее, но есть маленькая складка.

Это все нормально, ничем не грозит? :?:
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem