Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Двойное проникновение МЖМ как лучший вариант группового секса
Двойное проникновение МЖМ как лучший вариант группового секса
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Двойное проникновение МЖМ как лучший вариант группового секса, Заметка практика

Нет большего удовольствия в сексе чем ощущение в себе двух половых членов одновременно.

В настоящий момент живу с двумя мужчинами, в браке не состоим, но живём одной семьёй. Для меня как женщины МЖМ — самый оптимальный вид секса. Один на один — без всякого удовольствия. А самое-самое для меня — это ММЖМ (вагинально-орально-анальный секс). Я обсуждала темы секса ЖМЖ со своими мужчинами, они не сторонники данной формы, как и основная масса мужчин. Говорят, что мужики, которые идут на подобный секс, так самоутверждаются в глазах женщин (вот, мол, какой я крутой самец). Мои мужики как самцы просто супер, бывает, зажигаем по нескольку часов, но они не хотят двух баб одновременно, говорят, не тот кайф.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы

Цитата
Con1 написал:
Цитата
Даша Кузнецова написал:
Сказки, сказки....
Добавлено (31.03.2016 11:34:48)

И куннилингус)
Это о чем?

Цитата
lonovila написал:
Конечно же понравился вариант МЖМ -море внимания ,море удовольствия .Но мужчины не
должны быть через чур брутальны при этом .В моем случае я была очень тронута каким-то даже
трепетным отношением ко мне . Не было какого-то набрасывания на меня .Если и была в самом начале
у меня какая-то тревога и настороженность , то все это быстро улетучилось ;я просто чувствовала,
я видела их отношение ко мне .У них кстати довольно долго ничего не получалось -сказывалось
отсутствие опыта ;ведь раньше все было только в теории ,я поняла что мужчины сами очень сильно
волнуются при этом .Я же поставила очень жесткое условие -никакого алкоголя(и никотина ,я
его просто не переношу) и проч заморочек(надо было все-таки позволить немного коньяку) .И после
долгих тактильных ласк(куни ,петтинг,неттинг) ,наконец все начало получаться -стало возможно
проникновение .Вообще сам по себе вид двух эрегированных половых членов это что-то! И еще(я сама
не очень большая любительница анальн секса) .Но когда сразу одновременно в тебя проникают два
члена это просто потрясающе) ,то нет тех первоначальных дискомфортных ощущений как при просто АС.
Все воспринимается изумительно .Собственно ради этого я все и затеяла -одновременное проникновение
в меня двух пол членов ,а не только ради того чтобы просто поочередно свершать пол сношен с каждым
из партнеров .Мужчины очень быстро вошли во вкус ,научились и все пошло как надо .Немного
беспокоила меня ''медицинская сторона -все происходило без презервативов) ,но один из них ,сам врач,
собственно взял на себя заботу об этом . Такие вещи можно проводить довольно регулярно , но
какое-либо совместное проживание втроем для меня просто смехотворно .
После того как попробуем, нужно будет показать ваш пост жене, интересно будет ее мнение на счет ваших мыслей.

У нас двойное пользуется неизменно удачным исходо, то есть жена всегда доходит до оргазма быстро. Учитывая что она очень долго возбуждается, если вдвоем то все затягивается от 1 до 2 часов всех действий до необходимого. В два мужа это бывает быстрее и приятнее. ей легче достигнуть. А вот от двойного все упрощается, правда скажу мы не чтремимся каждый раз его воплощать, типа разнообразие и простор фантазии, просто не дотягиваем. Да частить - потеряется спонтанность и необычность.

Увы, сколько я практиковала двойное проникновение, но только пару раз испытала оргазм от обоих партнёров и это одни и те же парни. Дело в том, что всё зависит от синхронности и умения. Если кто-то уходит в асинхрон, он уже лишний. Чувства уже не те.

Добавлено (11.02.2018 10:19:03)

При двойном проникновении, главное чтоб оба партнёра были одинаково умелыми и работали синхронно. Иначе будет чувствоваться только наиболее сильный, и второй окажется лишним. Мой опыт показывает, что такой кайф очень редко случается.
Изменено: Диана - 11.02.2018 10:30:18
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна