Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Двойное проникновение МЖМ как лучший вариант группового секса
Двойное проникновение МЖМ как лучший вариант группового секса
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Двойное проникновение МЖМ как лучший вариант группового секса, Заметка практика

Нет большего удовольствия в сексе чем ощущение в себе двух половых членов одновременно.

В настоящий момент живу с двумя мужчинами, в браке не состоим, но живём одной семьёй. Для меня как женщины МЖМ — самый оптимальный вид секса. Один на один — без всякого удовольствия. А самое-самое для меня — это ММЖМ (вагинально-орально-анальный секс). Я обсуждала темы секса ЖМЖ со своими мужчинами, они не сторонники данной формы, как и основная масса мужчин. Говорят, что мужики, которые идут на подобный секс, так самоутверждаются в глазах женщин (вот, мол, какой я крутой самец). Мои мужики как самцы просто супер, бывает, зажигаем по нескольку часов, но они не хотят двух баб одновременно, говорят, не тот кайф.

Цитата
Елена пишет:
Я обсуждала темы секса ЖМЖ со своими мужчинами, они не сторонники данной формы, как и основная масса мужчин.

Думаю, у вас очень деликатные партнеры, так как они не хотели вас расстраивать. Для мужика нет большего удовольствия, как обладать двумя женщинами сразу. Поверьте мне, мужчину это заводит больше МЖМ.

Цитата
Елена пишет:
бывает, зажигаем по нескольку часов

Интересно, ты до сих пор так живешь?

А как насчет отношений между вами? Я имею в виду, как в одном доме уживаются два мужика? :?: По природе, каждый мужчина — собственник...

Цитата
Елена пишет:
Нет большего удовольствия в сексе чем ощущение в себе двух половых членов одновременно.

Мы с женой тоже хотим попробовать МЖМ (она заводится от таких разговоров), причем одновременно орально и вагинально.

Поделитесь опытом, кто уже пробовал?

Лена, да, они собственники и пытаются кичиться своей крутизной, поэтому девушка, которая держит за яйца сразу двух, в самый раз.
А честно говоря, конечно, плевать на эти их мужские чувства. Когда они хором орут и кончают, это действительно самый кайф.
Или наоборот, когда с одним развлекаешься, а другого, возбужденного, заставляешь ждать.

Еще знаешь, что советую: когда будешь с одним, скажи ему, что кончаешь только от двоих. Уверяю, выжмешь его после этого по полной программе: будет бояться, что один не удовлетворит. Я всегда так делаю, когда с одним: и самолюбие ломаю, и выжимаю до последней капли.
Только надо на самом деле иметь опыт секса с двумя-тремя сразу, иначе не поверит.

Я в шоке... Всегда думала, что МЖМ, ЖМЖ и прочий групповой секс... бывает либо по пьянке, либо еще по какой несерьезной причине, но чтобы после возникли долговременные отношения... Я просто в шоке, видимо, я слишком для этого консервативна, у меня даже язык не повернется сказать: "Милый, двоих для секса мало,.. еще надо..."

А еще к этому готовиться, планировать,.. хмм, так,.. блин, забыла сколько в меня сегодня членов входит???Нет, видимо, не для меня: сердце одно, страсть одна и только мужу....

Цитата
Tony пишет:
Для мужика нет большего удовольствия, как обладать двумя женщинами сразу.

А для меня нет большего удовольствия, чем кататься на личном Land Rover Sport, как говорится, дашь на дашь.
Ну нельзя же говорить за всех, а то я начинаю нервничать, что мой муж тоже этого хочет, а я так не могу,.. или опрос устроить???..

Цитата
Елена пишет:
Для меня как женщины МЖМ — самый оптимальный вид секса. Один на один — без всякого удовольствия.
На мой взгляд, удовольствие от секса один на один присутствует всегда. А всякие МЖМ, ЖМЖ и так далее — это извращение!
Я бы не хотела делить своего мужчину в постели ещё с какой-нибудь: я люблю его и мне важен любой миг нашей близости. А когда в постели более двух людей, то чувств здесь нет. Просто трах! :(

А что вы хотели? Я думаю, любой мужик хотел иметь двух девушек. Так и Лена живёт с двумя.
Но Andrey пишет правильно: два мужика в одном доме!!! :|

Цитата
Юлия пишет:
На мой взгляд, удовольствие от секса один на один присутствует всегда.
...А когда в постели более двух людей, то чувств здесь нет. Просто трах!
Просто трах может быть и с одним. С двумя тоже просто трах. Всегда просто...
- Девушка, кем это вы себя мните?
- Не ваше это дело, кем я себя мну.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна