Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Секс с девушкой и её мамой
Секс с девушкой и её мамой
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Секс с девушкой и её мамой, Кто что думает? Поделитесь опытом!

На одном из соцсайтов общался с дамой, которая хотела познакомиться: хотела парня для нее и ее дочери.
К сожалению, контакт был утерян.

Интересно, у кого был такой опыт, поделитесь? :?:

Мне нравится эта мысль.

Две симпатичных дамы в постели — это хорошо.

Познакомился я как-то с женщиной: шампусик, море и секс. Живет давно без мужа с дочкой на выданье. Сразу сказала: «Трахнешь её — убью». Но потом сама шепнула на ушко: дочка просится к нам в кровать, сама она по красоте не очень, комплексует, парня нет и т. д. Поначалу и вправду была бревном. Но немного шампусика, снова море — и они уже обе аки [ЦЕНЗУРА] .... Поверите или нет, но через полгода дочурка привела свою подружку и ее мамашу. Та же проблема, то же решение... По сути: тяжело в таком формате, но зато — ощущение новизны и ответственности!

А как же они делили вас и ваш один член? Да и после оргазма мужику перерыв нужен. :)
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Слышал о таких семьях муж-жена-теща, но самому не доводилось. :D

Да, по согласию лучше, потом две жены не плохо.
Но обычно мамы девушек, не в моем вкусе были, а если бы тоже к дочке полез, то не знаю.
Максимум было, когда знакомая сo своей родственницей знакомила, но той не подошел, а со знакомой долго встречался, да и втроем бы согласился сразу.

Не представляю девушку, которая на это согласится. Мне кажется, таких единицы.

Ситуация понятна и имеет логическое объяснение в рамках психоанализа. Мать и дочь подсознательно всегда соперничают между собой за обладание самца, поэтому часты конфликты между ними. Пока девочка юная, она завидует наличию материнской груди, а в дальнейшем мать начинает завидовать дочери, потому что у нее нет бурной половой жизни, когда природа требует, а у дочери все впереди. Наверное, замечали, что в семье у девочек намного лучше складываются отношения с папой, чем с мамой.
Хорошо, если женщины смогут договориться. Такие пары не существуют долго как раз за счет конкуренции. Вот если одна из женщин доминирует, как и описано в примере Vad, тогда какой-то период времени отношения существуют. Хотя не исключено, что в определенный момент дочь распробует вкус секса, и матери придется потесниться.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна