Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Отношение мужчин к женскому мочеиспусканию на лицо во время секса
Отношение мужчин к женскому мочеиспусканию на лицо во время секса
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Отношение мужчин к женскому мочеиспусканию на лицо во время секса, Кто что знает? Поделитесь опытом!

Блин, пишут тут про какие-то "поцелуи"... Смеяться или плакать — вот в чём вопрос...
Блин,.. не знаю, насколько обсуждаема и вообще пристойна тема, которую хочу поднять... Ведь с некоторых пор Сексопедия начала приобретать какой-то через чур пуританский налётик...
Собственно, ничего такого уж страшненького в моей "темке" и нет...

Ну.., писала я тут как-то о МЖМ+М (с моим участием) ... Ничего уж такого со мной как "такового" и не произошло... Ну , груППен секс как груППен секс, всегда -со своими.., блин, "прелестями" и недостатками...

Но вот... после последнего (моего и первого) МЖМ+М я вдруг прибрела "комплексы"...
Короче, суть в том, что я обрела какую-то зависимость,.. и она заключается в том, что мне стало вдруг нравиться следующее — помочиться на лицо своему МЧ...
Во время МЖМ+М я делала это регулярно во время наших оргий ... Ну, было это МЖМ+М несколько раз (уже писала об этом)...
Короче, один из "партнёров-участников" тогда был с бородкой, а я тогда всех заставляла "везде" бриться (и бриться регулярно) , и вот один из них был с бородой, и мне вдруг как бы стало интересненько, и я не стала настаивать на том, чтобы он её сбрил, пусть будет с бородой...

Ну а... МЖМ+М — это совсем не то ,что многие себе представляют (три кобеля пришли трахать с-ку)... Ну, моЖЖ, по большому счёту так оно и было, но так оно и не было...
Короче,.. буду более конкретна... Во время "проникновений" приобретаешь что-то новое в "восприНятии познания"... Ну, то, что во время "одновременного двойного" проникновения анальное становится безболезненным (и можно сосредоточиться на восприНятии "ощущений";), было мне знакомо и по МЖМ ...
Ну а во время МЖМ+М хотелось сделать что-то более от тебя зависящее — не просто ощущать и воспринимать то, что тебе "предоставляют", и ты (вот так ) просто готова это воспринимать как данное и... быть ограниченной в своей активности,.. но и как-то уйти от этой "обыденности"...
Ну и я ... не знаю, что это вдруг мне в голову пришло (нисколько меня раньше "это" не увлекало, и совсем "это" мне не нравилось) и вдруг... сначала предложила, а потом поставила условие и настояла на том, что мне вот "так" необходимо расслабиться для продолжения наших, блин, игр ...

МЖМ+М как-то мне уж очень быстро разонравилось, и была причина вот так легко всё это прекратить... Реакция мужчин была неоднозначной... Вроде бы и согласны, и как бы не готовы... Тогда всё вообще могло на этом и закончиться — всё это МЖМ+М,.. но один из мужчин пошёл со мной в ванную (блин, sorry, за подробности...). Там были сложности с джакузи (опять, sorry) ну и, собственно, всё там и началось... Пришлось очень (это легко сказать, но трудно сделать...) долго настраиваться и сделать над собой очень большие усилия, чтобы как-то "постоянно-прерывно" совершить наконец-то всё "это" кому-то на лицо ... Но это состоялось, и я приобрела достаточно отчётливый интересик к этому... И это стало происходить регулярно во время МЖМ+М... Мои мужчины тоже стали воспринимать всё это очень "адекватно",.. и мне просто даже стало не хватать на всех "ресурсов"...

Вообще,.. ко мне стало приходить во время "этого" неожиданное "впечатление"... Всегда приходится какое-то время настраиваться, ждать расслабления и как бы мельком наблюдать за этим — видеть, как "вагинальные капли" ("результатики" уже свершившихся "дел";) падают на лицо очередного мужчины, а потом милостливо и обильно пытаться погладить тёплой влагой по лицу очередного мужчины... Блин, я стала испытывать от этого определённое возбуждение... Особенно здоровски всё происходило с бородатеньким мужчиной (с него-то всё и началось)... Ну.., sorry... за подробности, конечно... Да и фиг с ним, с тем "сериалом" МЖМ+М...

Но вот в новогодние праздники я всё "это" уже вполне осознанно повторила с моим новым МЧ... Оказывается, после тех "сериальчиков" я носила "это" желание в себе три месяца. Да, был бурный секс, но мне, оказывается, не хватало именно "этого",.. блин...

Что это, и для чего это я всем этим "делюсь"? — Да просто оттого, что не "не поделюсь" потом ... Блин, пишу по свершившимся "впечатлениям"...
Хотелось бы услышать мнение наших prudish womens... Хотя чего тут "мнить", впору им всем стыдливо потупиться, как всегда... Но буду рада любому глАсу... :?: :D :D
Изменено: lonovila - 06.01.2013 11:02:23

Есть любители такого. Не знаю, сколько таких. Конечно, никто не говорит, что нравится такое, но такие есть, просто не признаются. А вообще, кто групповым сексом занимается, особенно, если ганг-банг, то должен к такому относиться спокойно. Это парни сменяются, в туалет есть время сходить, а у девушки времени нет, когда с девушкой по "конвееру" пустят, конвеер долгий, потому что народу много, да и по нескольку раз повторяется, перерывов нет, да и момента на перерыв, когда все возбуждённые, а члены вставлены, да и очередь поджимате, нет перерывов и быть не может. Понятно, что девушка рано или поздно не утерпит и описается. Оно и понятно - совокупление в таком стиле займёт ведь где-то 10-12 часов и более, никто столько не утерпит. В принципе, когда это не страшно, член описают - членом же писают, ну на ноги, но ногами чувствуется как обычная жидкость, во время жаркого процесса такое незаметно даже, быть может. А вот на лицо - любители. Собственно, есть и те, кто пьёт, кто в попу или влагалища друг другу писает. Да всякое есть, это просто так все, мол, противно, а когда другие хотят быть описанными - да легко обдуют всем собранием, ну чуть труднее, чем всем вместе онанировать на одну, а потом всем вместе на неё кончить. Хотя, вряд ли много любителей писать друг на друга может собраться сразу.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Нинасколько.

Цитата
NN4646 пишет:
Это парни сменяются, в туалет есть время сходить, а у девушки времени нет, когда с девушкой по "конвееру" пустят

Цитата
NN4646 пишет:
. В принципе, когда это не страшно, член описают - членом же писают, ну на ноги, но ногами чувствуется как обычная жидкость, во время жаркого процесса такое незаметно даже, быть может. А вот на лицо - любители. Собственно, есть и те, кто пьёт,
Да нет ...всё несколько иначе -и время "для всего" есть (было), есть и возможности... -Да , МЖМ+М это ОЧЧ "долгоиграющее" занятие.., но на всё есть время...-и на застолье и на постоянное поправление гигантского "сексодрома" и на расстановку мебели и наведение прочего порядка... -вы же описАли прямо какой-то уж действительно непрерывный конвейер... Были и "рекламные паузы" -просто для отдыха...
Да и само опИсивание происходило не по принципу -"по ногам текло ,а в рот не попало..." -ИзвинеН за пошлятинку... Да и проводилось опИсивание или в ванной комнате или в...колонном зале (шучу), в комнате где на полу для этого была приспособлена надувная кровать... -Sorry -за подробности... Делала это только Я одна -никаких опИсиваний себя я не пожелала ...
-Как-то уменя "подобное желаНие" не задалось -и так постоянно была вся с ног до головы забрызгана "ингредиентами" ... Ну , а Муж-ны ,наверное стали явными приверженцами "уринотерапии"... -Да ,действительно -оЧЧ активно подставляли языки и даже очевидно проглатывали какую-то часть...Не знаю -так ли уж им это всё нравилось , но они все довольно охотно участвовали в этом постоянном процессе...
Ну , а для меня этот процесс оказался явно достаточно увлекательным...
Благодарна вам , за ваш постик... :D

Цитата
Томас Сойер пишет:
Нинасколько.
Респектик и вам -за ваш ответик...:D

Цитата
Томас Сойер пишет:
Нинасколько.
А что тут такого? Если человек здоровый, то его моча не опаснее воды в чайнике. Главное, чтобы в глаза не заливать. Моча - это не что-то особенное, а всего лишь один из множества растворов. А жидкостей в природе разных полно, только моча и немногие другие считаются особенными.
Цитата
lonovila пишет:
МЖМ+М это ОЧЧ "долгоиграющее" занятие.., но на всё есть время...
То ММЖМ, а если Ж и > 20-25 М? Всякое бывает. Ну или там у кого-то недержание мочи. Действительно, кто откажется от секса с красивой девушкой из-за того, что у девушки недержание мочи? Ещё есть любители уретральных ласк, а тут если по полной программе, с катетером, то с мочой есть шанс столкнуться, они уже к этому привыкли. Групповой секс - это нестандартно уже само по себе, так что естественно уже дойти до конца в необычности.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

в групповом сексе возбуждение такое что даже моча партнёров воспринимается как божья роса :)

Цитата
NN4646 пишет:
Всякое бывает. Ну или там у кого-то недержание мочи. Действительно, кто откажется от секса с красивой девушкой из-за того, что у девушки недержание мочи?
Да чего это вы всё про недержание мочи..? Сами чИто ли..."дань" этому отдаёте..? Уж если на то пошло -то более объективно -это позывы на дефекацию (ой , какой уЖЖЖс...-forgive, certainly..., т.е. -sorry..) при АС... -Но "это" легко перебороть в самом начале и этого легко избежать -просто надо об этом заранее позаботиться и провести процедурочку "ощищения"...
Блин ,вААще...-речь же идёт ни о чём-то "непроизвольном и неконтролируемом" , а именно об осознанном "процессе"...и не как-нибудь тайком и куда-то там...-куда придётся ...-а именно на верхнюю часть тела Муж-ны с обязательным "переходом" на его лицо...
Просто Я испытывала от этого дикий восторг , когда очередной Муж просто сам тянулся ,чИто бы подставить своё лицо... -А Я ведь в самом начале и не собиралась во время "этого" дела "касаться" лица моих Муж...-эТТ они уже как-то сами меня спровоцировали...-своей истовой "восприимчивостью и готовностью"...
-Да и вААще -оЧЧ быстро поняла , чИто этим можно даже реально запросто манипулировать моими Муж... -Принять соответсвующее "расположение" по отношению к какому-нибудь Муж и...-и ничего при этом "не сделать" , изобразив , чИто якобы Я ещё "не готова" ...- что , мол ,моя физиология ещё не предоставила мне "ресурсов" для этого...- хотела мол , но...не смогла...-ждите очередного раза...
Так вот просто огорчала Муж-н...
Поражал тот фактик ,что после "удачного процесса" Муж-ны не стремились вытереться -кругом салфеток было море... -Приходилось , блин самой им это делать -чего-то меня не особо умиляло -блин ,последующее зацеловывание опИсенными лицами...(особенно у бородатенького Муж ,с каплями в его "the beard"...)
Собственно само(или сам) МЖМ+М мне как-то не очень-то и прикололся... -Наверное всё и ограничилось бы одной вечеринкой..,если бы вот ни это ,блин, неожиданное "уринотерапевтивное открытие"...-Хотелось потом просто повторить именно этот процессик... -Вот и появилось продолжение "встреч"...-Только из-за этого...
Ну и вот теперь мне этого периодически хочется ...,-нет не МЖМ+М, а вот этих диких "повторчиков"... "Это" можно совершать и с одним Муж ,со своим МЧ...-всё им воспринимается достаточно безотказно... Но ,всё равно -многое для меня ещё не прозвучало... -есть ли реальный энтузиазм у Муж на этот счёт..?
-Хотя...-сколько Муж -столько и "энтузиазмов"... -И тем не менее...:?::D:D

Цитата
NN4646 пишет:
То ММЖМ, а если Ж и > 20-25 М?
Это чИто ли.. -Жен и +++++...больше 20 Муж..? -А неотложку не вызывали..? -КАшМаррр... -Да тут реально -не только опИситься можно... -Девулечка-то хоть живой осталась..? Или вы потом её ещё и съели..?:D:D++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++==========================
Вам благодарна за участие....:D

Добавлено (04.01.2013 07:02:44)

Цитата
Юрий Данилов пишет:
в групповом сексе возбуждение такое что даже моча партнёров воспринимается как божья роса
Наверное меня не оЧЧ как-то это всё увлекло(МЖМ+М) -ну ,обилие спермы и пота Муж -это как-то органично..., но все прочие "добавочные компоненты" -как-то не очень были мне желательны... Меня и поражал тот факт , что никто из Муж-н не стремился вытереться после моих "опытов" -как-то приходилось самой за ними поухаживать... ВААще ...-запах мочи(I beg pardon) не является для меня сексуальным...и поэтому не добавляет перчинок во "всеобщий коктейльчик"... Ну , а зловонная моча Муж (sorry) -так и вовсе вызывает антипатию...-Я всё же в самый первый МЖМ+М решила попробовать в джакузи и сама "воспринять на себе" мочу Муж..,но этого и оказалось для меня вполне достаточно -больше Я себя таким "подвигам" не подвергала...
-И с росой у меня ассоциируются совсем иная "секретненькая влага"... :D

======================================
Спасибо вам за ваш коММент... :D
Изменено: lonovila - 04.01.2013 10:58:04

привет.
-есть ли реальный энтузиазм у Муж на этот счёт..?
есть. я очень люблю, когда Ж писает мне в рот. Если хватает ресурсов, то по всей морде и везде везде. Ну нравится мне это, чтож поделать. :D
и вкус и запах. возбуждает. Сам прошу, чтобы пописала. Если есть возможность не вытираться, то вообще суперски. И выпить тоже с удовольствием. Ещё больше заводит меня и её. Можно и без секса. Просто так.
а вообще, lonovila, странный какой то ваш рассказ. Мне кажется, понапридумывали вы много.

Цитата
Sasha пишет:
я очень люблю, когда Ж писает мне в рот. Если хватает ресурсов, то по всей морде и везде везде. Ну нравится мне это, чтож поделать. :D

Цитата
Sasha пишет:
и вкус и запах. возбуждает. Сам прошу, чтобы пописала. Если есть возможность не вытираться, то вообще суперски. И выпить тоже с удовольствием.

Цитата
Sasha пишет:
lonovila, странный какой то ваш рассказ. Мне кажется, понапридумывали вы много
Блин ,сам же повторил за мной "всю ситуацию" почти слово в слово ...-и я же ещё "напридумывала"... Ну ,всё равно -спасибо вам за "констатацию фактика"... -И у меня с души отлегло -а то считала всю дорогу , что это именно Я развратила тех трёх Муж... -а оказывается это они сами тайно этого "страждали"... Собственно страждал "этого" всего один из них (наверно его "пристрастия" подобны вашим), а остальные относились просто достаточно терпимо... Но так или иначе -эта "процедура" стала неотъемлемым приложением всех последующих МЖМ+М... Причём , после первого случая, Я как бы не могла получить более или менее определённый вывод-результатик (нравится "это" или не очень) по фактику первого "описивания" -ну чего только ни может произойти по "сексуальной запальчивости"... -Но вот последующие регулярные "повторения" меня уже навели на кое-какие определённые "выводы"...
-Спасибо вам -вы в достаточной степени помогли мне утвердиться в моих выводах и развеяли большинство моих сомнений на "этот счётик"... :D:D

Люблю пить из киски: меня это заводит!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна