Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Поцелуй женщины после чужих семяизвержений в рот и на лицо
Поцелуй женщины после чужих семяизвержений в рот и на лицо
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Поцелуй женщины после чужих семяизвержений в рот и на лицо, Допустимо ли это? Нормально ли это? Каковы последствия?

В сообщении по теме «Отказ жены от двойного проникновения, В чём причина? Как это исправить? Кто что знает? Поделитесь опытом!» секс форума «Групповой секс, оргии, «шведская семья»...
Цитата
flarry пишет:
Интересно, а если другой мужик кончит твоей жене в рот? ты будешь с ней целоваться и слизывать его сперму с губ? Если да, то на фига тебе посредники в виде жены? :D
Если нет, то почему жена не может сказать "нет"? :?:
Что вы напали на человека!!! Моей жене кончали в рот и на лицо другие, но я никогда не брезговал её целовать. Вашим тоже кончали, только вы это не знаете. И что тут ужасного-то? :?:

Довольно щепетильный вопрос, на который у каждого найдется свой ответ. Естественно, сразу же после орального секса слизывать чужую сперму осмелятся единицы. Все-таки мужчины по своей сути очень брезгливы, а сперма — это продукт жизнедеятельности организма. Поэтому мужчин, которым бы хотелось попробовать чужую сперму на вкус, лично я не встречала. А вот за границей, в свингер-клубах, это считается вполне нормальным явлением, и никто за это осуждать не станет. Но все-таки не стоит забывать, что это небезопасно, и таким образом можно легко подхватить венерическое заболевание.
Изменено: Светлана - 10.01.2013 02:39:26

Цитата
Светлана пишет:
большинство женщин, будучи в браке, все таки имеют постоянного любовника
Какую группу женщин вы рассматривали — придворных дам эпохи Людовика XV?
Не то, что чужую, свою сперму брезгливо трогать, не то что есть. Лучше вообще не целовать женщину, не будучи уверенным, что она не занималась оральным сексом.

А я пробовал неоднократно чужую сперму и вот странно, живу, здравствую :) и считаю сперму полезной и аппетитной штукой.

Цитата
Юрий Данилов пишет:
А я пробовал неоднократно чужую сперму и вот странно, живу, здравствую :) и считаю сперму полезной и аппетитной штукой.
А я поддерживаю. Как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Не нравиться — не ешь. Кстати, свою не хочется. А вот чужую мона.

Мне тоже очень нравится... И вообще, не вижу причины "ломать копья" по этому поводу...

Цитата
Светлана пишет:
Довольно щепетильный вопрос, на который у каждого найдется свой ответ. Естественно, сразу же после орального секса слизывать чужую сперму осмелятся единицы. Все-таки мужчины по своей сути очень брезгливы, а сперма — это продукт жизнедеятельности организма. Поэтому мужчин, которым бы хотелось попробовать чужую сперму на вкус, лично я не встречала. А вот за границей, в свингер-клубах, это считается вполне нормальным явлением, и никто за это осуждать не станет. Но все-таки не стоит забывать, что это небезопасно, и таким образом можно легко подхватить венерическое заболевание.
Все проблемы подобного плана только в наших головах. Было огромное желание целовать женщину, у которой во рту МОЯ сперма. Долго не мог на это решиться, но недавно все же получилось. Получил новое незабываемое ощущение. Жалею, что долго сомневался. Сейчас та же ситуация с ЧУЖОЙ спермой. До этого, видимо, еще "не дорос"... :D

Чего так бояться-то?.. Я так собачьей спермы боялся... Ничего, даже приятная на вкус оказалась...

Не вижу в этом ничего плохого. Лицезреть любимую в сперме и целовать её вместе с третьим? — Почему бы и нет.

Не вижу в этом никакой проблемы. Очень приятно целовать свою женщину после того, как ей кончат в рот. Это будоражит и возбуждает.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна