Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Способы уговорить жену на секс МЖМ
Способы уговорить жену на секс МЖМ
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Способы уговорить жену на секс МЖМ, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Не против заняться сексом МЖМ, где в роли Ж моя супруга, но как вот ее подбить на это. Она воспитана в строгости, женаты 12 лет. На минет-то сподвиг ее только на 4 году жизни, 1,5 года готовил, уговаривал. А на МЖМ, наверное, придется потратить больше времени, хотя у нее иногда проскакивает, что вот поеду в командировку и развлекусь там...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Ответы

Цитата
Вы не понимаете что НОРМЫ НЕТ!
Это вы не понимаете. Нормы были, есть и будут. Но для тех, кто хочет быть нормальными. Вам же, я вижу, это все не нужно...
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Человек для чего сексом занимается? Чтобы было приятно или чтобы в какие-то стандарты уложиться?
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Цитата
NN4646 написал:
Человек для чего сексом занимается? Чтобы было приятно или чтобы в какие-то стандарты уложиться?
БРАВО!))))

Добавлено (26.05.2015 02:07:11)

Цитата
Артур написал:
Цитата
Вы не понимаете что НОРМЫ НЕТ!
Это вы не понимаете. Нормы были, есть и будут. Но для тех, кто хочет быть нормальными. Вам же, я вижу, это все не нужно...
я повторяю... НОРМА ДЛЯ КАЖДОГО СВОЯ!.. То что вы считаете НЕ нормальным для СЕБЯ не значит что это НЕ нормально для других!... К примеру - БДСМ - для нас НЕ НОРМА но это не значит что для любителей такого секса это тоже не должно быть нормой!!!
У вас СВОЯ норма у нас СВОЯ!.. Вот чего вы не хотите понять, уважаемый!
Изменено: Kostya - 26.05.2015 02:07:11

Есть ОБЩЕпринятые нормы, и по ним БДСМ не норма. :!:

Цитата
Артур написал:
Есть ОБЩЕпринятые нормы, и по ним БДСМ не норма.
Согласен! Но это СПЕЦИФИЧЕСКИЙ САЙТ! Где представители ВСЕХ сексуальных ориентаций и течений равны в правах!
Для ОБЩЕпринятых норм есть ДРУГИЕ сайты!
Я ещё раз повторяю вам, уважаемый Артур, ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ или НЕ хотите понять ( личную неприязнь ко мне я уже понял), что ВАШИ моральные принципы НЕ универсальны, т.е. НЕ применимы КО ВСЕМ!
Посмотрите на группы, созданные тут, многие группы, ПО ВАШИМ меркам, НЕ ПРИЕМЛЕМЫ --- инцест,свинг, групповые, геи, лесбианки, трансексуалы и кроссдрессеры, бисексуалы и т.д.
ВСЁ это НЕ ОБЩЕпринятое!!!

Добавлено (27.05.2015 19:01:02)

Цитата
Артур написал:
Дальнейшую дискуссию с вами, Артур, считаю бесполезной!
Всего вам хорошего!
Изменено: Kostya - 27.05.2015 19:01:02

Цитата
Артур написал:
Кем это принято? Кому-то захотелось чего-то попринимать, вот он и принял?
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Цитата
NN4646 написал:
Кем это принято? Кому-то захотелось чего-то попринимать, вот он и принял?
Смешно же, применять общеприятые моральные принципы к определённому, ограниченному микро-социуму!...)))))))))))))
ХАХАХА!!!))))))))))))))))))
Изменено: Kostya - 27.05.2015 22:51:10

Господа,о чём ломаем копья?Сексуальные девиации были есть и будут независимо от того считает их кто либо нормой или нет.Лично для меня ничего не изменится , от отношения к моей бисексуальности окружающих.

Я доказываю, что от того, что для кого-то МЖМ норма, то для общества, в целом, это не будет нормой. А мне доказывают, раз для него МЖМ норма, то это для всех норма, а сам он нормален. Да не нормален он. ;)

Цитата
Артур написал:
Я доказываю, что от того, что для кого-то МЖМ норма, то для общества, в целом, это не будет нормой.
Общество думает не само, а каждый человек отдельно. И секс - это личная жизнь. Общественное мнение на него не должно распространяться.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна