Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Способы уговорить жену на секс МЖМ
Способы уговорить жену на секс МЖМ
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Способы уговорить жену на секс МЖМ, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Не против заняться сексом МЖМ, где в роли Ж моя супруга, но как вот ее подбить на это. Она воспитана в строгости, женаты 12 лет. На минет-то сподвиг ее только на 4 году жизни, 1,5 года готовил, уговаривал. А на МЖМ, наверное, придется потратить больше времени, хотя у нее иногда проскакивает, что вот поеду в командировку и развлекусь там...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Ответы

Да извращение. Хоть я и сам БИ. Но это НЕ норма... По-моему ваши родители вас плохо воспитывали, и вы выросли вкрай растлевшими. ;)
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Цитата
spokoyni написал:
Я так понимаю Елена вы стойко убеждаете себя что не согласитесь, но очень хочется.
Вы ошибаетесь,я то как раз и согласна и практикую.

Добавлено (10.05.2015 09:39:28)

Цитата
Артур написал:
Да извращение. Хоть я и сам БИ. Но это НЕ норма... По-моему ваши родители вас плохо воспитывали, и вы выросли вкрай растлевшими.
Согласна,что не норма,но ориентация не меняется от воспитания,мы такими рождаемся.
Изменено: Лена - 10.05.2015 09:39:28

Я вот до сих пор не уверен от чего происходит бисексуальность и гомосексуальность. Читаю доводы тех, кто за врожденную бисексуальность и мнения тех, кто за приобритенную в процессе воспитания, и не могу сказать, кто из них более убедителен. Кажется, что и те и те. Но как проверить? Лишь Господь Бог один знает... Действительно наблюдается связь, что би парни часто выростают в семьях, где нет отца, или властные матери, вот они и не получают при воспитании мужского характера. Потом таких парней и тянет на МЖМ, чтоб почувствовать себя на месте женщины. Ну а девушки при ЖМЖ хотят почувствовать себя немного парнями.

Цитата
Артур написал:
Ну а девушки при ЖМЖ хотят почувствовать себя немного парнями.
Не все,я к примеру универсал в однополом сексе.Опровергая многии теории скажу,что выросла в полной семье с 2мя братьями,а интерес к девочкам в себе обнаружила в подростковом периоде.

Вот, кстати, выросла с ДВУМЯ брятьями, вот откуда ты нахваталась мальчишеских черт характера, которые возбуждают в тебе сексуальное желание к девочкам. ;)

Цитата
Артур написал:
Вот, кстати, выросла с ДВУМЯ брятьями, вот откуда ты нахваталась мальчишеских черт характера, которые возбуждают в тебе сексуальное желание к девочкам.
Артур,это только теории,сколько девочек выросло с братьями и,что все они би.Пробовала секс с гетеросексуалками,они делали это из интереса,некоторые даже кончали,но все в последствии переходили на отношения М+Ж.Многие мои подруги однополого секса вовсе неприемлют и это не из-за стеснения или воспитания,просто он для них не интересен ,не возбуждает.

Цитата
Артур написал:
Потом таких парней и тянет на МЖМ, чтоб почувствовать себя на месте женщины.
Не так. Обычно, при МЖМ мужчины друг с другом как раз ничего не делают, а только с женщиной одновременно делают то, что один мужчина делает с женщиной.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

МЖМ бывает разное ;)

Цитата
Артур написал:
МЖМ бывает разное
Обрати внимание на написание! Тогда ММЖ

Цитата
Артур написал:
Да извращение. Хоть я и сам БИ. Но это НЕ норма... По-моему ваши родители вас плохо воспитывали, и вы выросли вкрай растлевшими.
Вы не понимаете что НОРМЫ НЕТ! так же как и ПРАВДЫ! Норма у каждого СВОЯ!... А вот родителей трогать НЕНАДО! Это не культурно!
Растлённые или развращённые - это сугубо ЛИЧНОЕ дело каждого, и каждой семьи! Если наша развратность НЕ МЕШАЕТ никому из окружающих то в чём ваша проблема?)))))

Добавлено (19.05.2015 21:26:13)

Цитата
Лена написал:
Цитата
spokoyni написал:
Я так понимаю Елена вы стойко убеждаете себя что не согласитесь, но очень хочется.
Вы ошибаетесь,я то как раз и согласна и практикую.

Добавлено (10.05.2015 09:39:2
Цитата
Артур написал:
Согласна,что не норма,но ориентация не меняется от воспитания,мы такими рождаемся.
Цитата
Лена написал:
Спасибо!))))
Изменено: Kostya - 23.05.2015 13:27:22
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна