Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Групповой секс в подростковом возрасте
Групповой секс в подростковом возрасте
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Групповой секс в подростковом возрасте, Каковы последствия? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Суть вопроса такова: мне 16, секса ещё не было, но ужасно хочется. Постоянно лазаю по сайтам знакомств и чатам в поиске быстрой "любви", результата нет, почти...
Получилось договорится с парой МЖ для совместного МЖМ (уже зрелые). Сам уже созрел и готов, но всё-таки вопрос, какими могут быть последствия? Про УК РФ и то, что "тебе рано, иди учись", говорить не надо даже близко. Да и хотелось бы вообще узнать, что конкретно может быть при встрече... Всё-таки они пара, если парень захочет со мной, а я нет? В общем, делитесь своими мыслями и желательно конкретней, модераторам просьба не удалять, вопрос очень волнует.

А ты договорись с ними о том, кто чего делает. А вообще, парень может захотеть. Ну что же — быть готовым к этому, кроме как подставить себя, ничего не сделать, иначе тогда и с ними не встречаться никогда.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Хотелось бы услышать ещё мнений! :!:

А каких мнений? Групповым сексом занимаются давно. А будет он тебя или нет, он уже сам решит, обратного пути там не будет, так что решай, стоит ли рисковать или нет.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Цитата
NN4646 пишет:
А каких мнений? Групповым сексом занимаются давно. А будет он тебя или нет, он уже сам решит, обратного пути там не будет, так что решай, стоит ли рисковать или нет.
Просто я думаю с духовной точки зрения: не будет ли потом это мучать меня в мыслях, просто мне на данный момент настолько хочется секса, что я готов абсолютно на все.

Все же начинать стоит с опытными и привлекательными людьми, но должна быть разумная разница в возрасте, поскольку все это может привести к комплексам или разочарованиям.

На твоём месте я бы согласился. Если волков бояться — в лес не ходить. Даже если в первый раз тебе что-то не понравится, не разочаровывайся и не падай духом. Ищи и найдёшь! Все мы взрослели путём проб и ошибок. В конце-концов один раз — не пид_ас. :) Тебя же они не обидят, потому как на них вся ответственность.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна