Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Привлекательность группового секса
Привлекательность группового секса
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Привлекательность группового секса, Опрос (нужно как минимум 15 ответов для статистически значимого анализа)
  1. Опрос. Ваш пол:*
  2. Ваш возраст:*
  3. Выберите, пожалуйста, один вариант ответа:*

Выберите, пожалуйста, ОДИН вариант ответа:
1. Я никогда не занимался/лась групповым сексом и не буду им заниматься, даже если он будет легко доступен.
2. Я никогда не занимался/лась групповым сексом и займусь при первой же возможности.
3. Я никогда не занимался/лась групповым сексом, но рассмотрю возможность при некоторых условиях.
4. Я занимался/лась групповым сексом и больше не буду им заниматься, даже если он будет легко доступен.
5. Я занимался/лась групповым сексом и займусь ещё при первой же возможности.
6. Я занимался/лась групповым сексом и займусь ещё при некоторых условиях.
7. Групповой секс — это моя рутинная сексуальная жизнь, и я хочу остановиться.
8. Групповой секс — это моя рутинная сексуальная жизнь, и я не планирую прекращать.

Если можно дополнительно: почему хотите заняться/не заниматься, каковы условия и сколько именно раз (если вспомните приблизительно, тоже сойдёт) вы занимались.

Посмотрю, какие будут ответы. Пойдёт активно и хорошо — обещаю прогнать статистику и выложить сюда результаты для всеобщего обозрения.

Вопросы составлены не совсем корректно.Требуют уточнения. Я бы никогда не стал бы участвовать в групповом сексе, в котором присутствуют другие мужики.
А с 2-3 женщинами — почему бы и нет? :?:
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.

Блэкфокс, тогда ваш ответ 3 и условие — никаких мужиков.

Было бы прикольно,.. но нет желания делать из этого "рутину".. Тет-а-тет все же,... ну не знаю,... не то что лучше, но — полнее... Хотя пока, при определенных условиях, с удовольствием повторю... :) :) :)

Т.е. ваш ответ -6?

Цитата
dei deim пишет:
Т.е. ваш ответ -6?
ага... ))

Все рассуждения такие плоские как... наша земля , которая стоит на трёх китах ...
Ну , чего там груПП секс ... -кто от него чего ждёт , то того и получит ... Да ничего особенного , конечно , в груПП нет ...
Во-первых , нужен определённый настрой , чтобы позволить себе ... и хотеть этого...
Во-вторых , уверенность в своих партнёрах (чтобы у них не унесло крышу) ; пусть лучше будут не очень опытные М , чем с какими-либо через чур "опытными" заморочками ...
В-третьих , все должны быть на "одной волне" , т.е. одинаково адекватно относиться к груПП и воспринимать его... ( "наличие" интеллекта -обязательно).
Разумеется всё должно происходить в абсолютно пригодных условиях и "абсолютно удобной обстановке"...
В-четвёртых , все М должны быть "неотталкивающей" внешности и "гарантированы" по части гигены... (никакого груПП секса "с презервативами" не получится ...-будет сплошное замороченное неудобство...) , не вызывать чувство брезгливости ( неопрятность , гадкий запах изо рта , отвратительная шерсть на теле, отвисшие животы , плохая "конституционная физиология" человека ...и проч) .
В-пятых , всё должно происходить "эмоционально-спокойно" и последовательно (без всяких "набрасываний и накидываний" ) и продолжаться достаточно долго (а так и будет, если всё будет происходить спокойно и "по нарастающей" ...) . В этом случае все очень скоро становятся "сориентированными" и начинают действовать достаточно умело ... А при повторах уже появляется "слаженность" действий ...
Алкокоголь обязателен , только не очень много (и не надо никакого лёгкого вина -коньяк, текилка , виски...) . И , это "конкретно" касается только меня , -всё может происходить исключительно только с партнёрами-европейцами ...(все остальные "экзотические ипостаси" человечества в "этом деле" для меня исключены ...).
Такая вот избитая азбучка ..., лёгенькая схемочка ... без всякой "конкретики"...
А груПП секс только с виду такой простенький ..., сидели-пили-потрахались ... На самом деле заморочек куда как хватает ... Если в реале , по-настоящему ....окунуться .... А не ...трах-бабах ... Извинен за ...нудятинку... ;) :)

Только с хорошо знакомой мне семьёй подруги - её отцом и сыном. С моей стороны - я, сын и дочка. С посторонними не смогу.

Никогда не пробовала, но в принципе вариант МЖМ или МЖММ был бы интересен, если бы сложилась подходящая ситуация.

А что за некоторые условия? Всегда есть условия - вон Солнце светит, условие тоже. Надо опросы делать детальней, но судя по всему, в общество тайно всё приемлимо.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна