Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Отказ жены от двойного проникновения
Отказ жены от двойного проникновения
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Отказ жены от двойного проникновения, В чём причина? Как это исправить? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Приветик!!! :!:

Мне очень нравится секс МЖМ, что я и предложил жене, но она не согласилась. Тогда решил посмотреть, нравится ей это или нет: купил в секс-шопе пару резиновых членов, и, оказалось, что она от такого просто без ума.

Но одновременно с настоящими, живыми двумя членами (моим и чьим-то еще) так до сих пор и не соглашается.

Вот и хотел спросить... Может, кто что подскажет, пусть даже с женской точки зрения, как ее к этому подвести? :?:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы

for...some ;
Сударь , а не проще ли вообще посмотреть с любимой жёнушкой крутенькую порнушечку (где фигурируют все "одновременные не очень приличные проникновения") , а на сон грядущей незатейливо так (по рабоче-крестьянски всё и исполнить ...) всё с той же (переполненной благодарностью от содеянного) любимой жёнушкой ... Я абсолютно согласна с вами -не стоит и затевать
всякие ... "грязные игры" и при этом ещё и любимую жёнушку в них вовлекать ...
И она ... никогда не вовлечёт вас в свои "фантазии" ... и даже , пребывая в ваших объятиях , будет пребывать ,увы, в "своих улетных" ... и лишь сетовать на судьбу , что вот достался же ей "по жизни" такой "нравственный" , "несшибаемой" порядочности и "несгибаемой" воли незатейливый солдафончик ...
Для вас главное для себя остаться непревзойдённым
"геройчиком" -какие-либо "увлечённости" жены для вас второстепенны и недопустимы в принципе (как она вообще может такое сметь ...). Вот и является для вас первостепенным и неоспоримым - как самому бы не ударить в грязь
лицом ...,
а не удержать от падения в "пропасть" жену ... Вы же можете быть спокойны и обрадованы, когда ваша жена при вашем "запретном кредо" -вы ведь обеспечили ей
несказанное и неописуемое "достаточное"... Ваша "добродетель" не зияющая пропасть -это всего лишь маленькая лужица -по ней можно пробежать босиком , а можно просто перепрыгнуть ...или перешагнуть ... Длинноногой и непугливой Ж это по силам ... Вас с собой не берут ... Даже в "фантазии" ... Sorry ....

Что за глупости??? Топикстартер искренне недоумевает, почему его жена не хочет трахаться в режиме "Гангбанг"... и ищет способы НАВЯЗАТЬ ей своё желание.... Его позиция — ущербна... Об этом и пишем...
Если женщина этого не хочет, то 99,9% гарантии того, что ей не понравится... Вот и все...

Идея не такая уж безумная. Вообще, если честно, если в нашей жизни не было бы немного безумия, то мы бы сошли с ума от скуки. Надо только издалека начать, разговаривать в проекционном смысле о том, что кто-то так сделал, так, если очень уж красочно рассказать, то она и захотеть сможет.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Цитата
Bezobraznik пишет:
Что за глупости??? Топикстартер искренне недоумевает, почему его жена не хочет трахаться в режиме "Гангбанг"... и ищет способы НАВЯЗАТЬ ей своё желание.... Его позиция — ущербна... Об этом и пишем...

Если женщина этого не хочет, то 99,9% гарантии того, что ей не понравится... Вот и все...

Это было бы так, но... Во-первых, ради справедливости "ганг банг" — ваша идея! Он просил подсказки к тому, что чувствует!

По поводу НАВЯЗЫВАТЬ желание... Если ты такой мачо, то, может, приведешь пример хоть одной дамы, которая не по слухам знает, что такое двое мужчин, и выскажет отрицательное мнение к оному действу!?
Изменено: kerenka69 - 27.02.2012 23:24:13

Цитата
kerenka69 пишет:
Если ты такой мачо, то, может, приведешь пример хоть одной дамы, которая не по слухам знает, что такое двое мужчин, и выскажет отрицательное мнение к оному действу!?

При чем тут "Мачо"?????????? Что, за бредовый вопрос вообще????
Я знаю таких женщин.. Но "тащить" их на секс-форум, чтобы они - чего - то там, кому то доказывали, про эпизоды, которых они стесняются???????? А Вы - в своем уме????

Ну мыслит он не как все, что тут такого? Для него секс - просто развлечение, приятный процесс без всякой философии. Немного уж не страшно, ну пусть люди развлекуться чуть. Это проблема сложная и всё-таки распространённая. Если жена зашоренная в постели сильно, не важно, как, то это беда, когда если рамки жены уже разумных рамок. А по поводу измен - есть патологические ревнивцы (абстрактно и ярко образы которых отражают Джеф, ну и от части Эд Лоу, настолько такие случаи типичные, что такие персонажи появились в ГТА), а есть редкие наоборот. Мораль - это хорошо, но когда слишком много морали - это уже не очень хорошо.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Я знаю, что такое двое мужиков, и не скажу ничего отрицательного... Скажу больше, это очень даже... :D Но признаю право вашей жены не хотеть этого и навязывать ей это не стоит...

Скажу с мужской точки зрения: жена — умница (!!!), что на такое не соглашается, есть резиновый, вот и радуйтесь.

И точно... У жены моральная планка выше, чем у мужа. Муж с женой, конечно, могут по-разному разнообразить свою половую жизнь, чтоб не приедалось, но секс втроём??? Это перебор... Брак — это союз двоих, а не троих.
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Цитата
Галина Шодд пишет:
Я знаю, что такое двое мужиков, и не скажу ничего отрицательного... Скажу больше, это очень даже...
Солидарна с Галиной.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна