Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Отказ жены от двойного проникновения
Отказ жены от двойного проникновения
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Отказ жены от двойного проникновения, В чём причина? Как это исправить? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Приветик!!! :!:

Мне очень нравится секс МЖМ, что я и предложил жене, но она не согласилась. Тогда решил посмотреть, нравится ей это или нет: купил в секс-шопе пару резиновых членов, и, оказалось, что она от такого просто без ума.

Но одновременно с настоящими, живыми двумя членами (моим и чьим-то еще) так до сих пор и не соглашается.

Вот и хотел спросить... Может, кто что подскажет, пусть даже с женской точки зрения, как ее к этому подвести? :?:

Ты свою жену рассматриваешь как живого человека или для тебя это лишь только дырки для проникновения? :o
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.

Конечно, живой любимый человек, поэтому и хочу, чтобы она испытала это блаженство!!! :!:
Изменено: Саня2367 Демин - 20.01.2012 01:16:04

А с какого, блин, перепуга ты решил, что для нее это будет блаженство? Она за тебя замуж выходила не для этого, а чтобы семью строить и детей рожать.
Я так понимаю, становиться мерзкой шлюхой в ее планы не входило.

А что, плевать, что другой мужик будет спать с вашей женой? Может, она и минет ему сделает.
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания — на того, кто понимает больше.
Заблуждение или обман не перестают быть ими, даже если ими руководствуются большинство людей.

Цитата
BlackFox пишет:
А при чем здесь мерзкая шлюха? Если девушка занимается сексом, то она шлюха? Надо пару раз сексом заняться, пару детей родить и все, зачем еще секс нужен, так? :?:
Цитата
TRANZISTOR228 пишет:
А что, плевать, что другой мужик будет спать с вашей женой?
Почему плевать? Ты уверен, что твоя жена на стороне не трахается? Игрушки используете? В чем разница, что я ее искусственным трахаю и потом его в шкаф или живым — и домой ушел? Думаю, главное, чтобы было хорошо!!! :!:
Изменено: Саня2367 Демин - 20.01.2012 12:31:31

Интересно, а если другой мужик кончит твоей жене в рот? ты будешь с ней целоваться и слизывать его сперму с губ? Если да, то на фига тебе посредники в виде жены? :D
Если нет, то почему жена не может сказать "нет"? :?:

100500

Цитата
Саня2367 Демин пишет:
Цитата
BlackFox пишет:
А при чем здесь мерзкая шлюха? Если девушка занимается сексом, то она шлюха? Надо пару раз сексом заняться, пару детей родить и все, зачем еще секс нужен, так?
Не надо передергивать. Я писал о твоем "двойном проникновении. Вот женщина, занимающаяся этим, мерзкая шлюха. Муж и жена могут заниматься, чем хотят. А зачем тащить сюда третьего, потом четвертого и т. д.? Может, ты всю грязь с улицы в свою постель собрать хочешь. Весь СПИД и триппер. Она что, теперь все это терпеть должна? Такого брачные обязанности не подразумевают.
И потом — это твои тараканы в башке. Она с ними разбираться не обязана.
Изменено: BlackFox - 21.01.2012 10:52:56

Я бы на её месте вообще развелся... Пусть ищет жену с похожими убеждениями.... За каким лешим нормальной женщине свои перверзии проповедовать??? :?:
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна