Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Любители «генг-бенг»
Любители «генг-бенг»
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Любители «генг-бенг», Много ли таких?

Обожаю своего супруга... Это ОН предложил мне заняться сексом сразу с несколькими мужчинами. Быть ТОЛЬКО ОДНОЙ и самой желанной многими парнями...

Много ли таких? :?:

Для справки: «Генг-бенг» – это половой акт одной женщины с двумя и более мужчинами. Контакт может быть как с меняющимися по очереди, так и одновременно несколькими мужчинами.

Мне вот мой тоже недавно предложил. :o
До этого МЖМ был, но о таком виде как-то не задумывалась... Теперь в раздумьях...

Несколько раз делала минеты четырём парням. Понравилось.

Учавствовал в групповухе, с 20+ участников... С другим форматом... Там БИ было... Но точно скажу, что если мысль об ЭТОМ заводит или хотя бы интересует, можно попробовать...

Пробовал, не очень понравилось, если вдвоём на одну ещё куда ни шло, а когда уже трое и более мужиков, то что-то как-то совсем не комильфо. :|
Женщины, пытающиеся разбить мне сердце, запомните раз и навсегда: разбить мне голову будет проще!

Да, соглашусь. :) :) МЖМ наиболее удобный вариант. :) :) Пробовали с женой и МММЖ и ММММЖ — значительно менее удобно: все друг другу немножко мешают. :) :) :)

Про свой опыт МЖМ уже писала . Этих "опытов" было несколько ...
Последний опыт был самый "не яркий" ... Было это с двумя не очень продвинутыми в сексе партнёрами ... Собственно я собиралась поучаствовать в МЖМ+М , где у меня должны были быть три партнёра . До этого был неоднократный классный
секс МЖМ . Но весь "момент истины" группового секса для дамы и заключается именно "при участи" не менее трёх партнёров одновременно ( два одновременных проникновения в неё и всяческая её одновременная "неограниченная свобода действий" с третьим мужским "предметом любви" ) . Отрываться -так по полной ...
Ну , вот... и должны были стать моими партнёрами три МЧ , назовём их Игорь, Дима и Олег . Олег был достаточно продвинутым в груПП сексе (один из бывших моих партнёров в МЖМ ) . Но случилось так , что именно он не смог участвовать
в нашем груПП , застрял где-то в аэропорту в Италии , не смог долететь .
Ну и осталась я в тот день с двумя малознакомыми "в этом" отношении МЧ . Так как была уже настроена на груПП , то решила ничего не откладывать .
Короче , всю инициативу пришлось взять на себя . После некоторых заминок в самом начале всё получилось довольно забавненько . Вот только последствия получились ерундовенькие . Эти два МЧ (причём один из них женат) задолбали меня потом своими преследованиями и признаниями в любви(с предложениями о браке) . А с одним я ещё в какой-то степени была связана по своей работе . Блин , два надоедливых ботаника , несколько месяцев потом от них отвязаться не могла . Свои планы о МЖМ+М пришлось пока отложить . :|

Практикуем и генг-бенг, и сексвайф, и куклод... да много чего еще!!! Уже не первый год!!! Только положительные эмоции!!!

Практиковал такое с мужчинами в сауне. Очень и очень понравилось. И по кругу пускали, и в обе дырки меня имели. Жаль, нет возможности договориться об этом в других, более комфортных условиях. Мне не хватает секса с кем-то одним, пока он отдыхает, а мне необходима дальнейшая активность. :)

Цитата
Bezobraznik написал:
Учавствовал в групповухе, с 20+ участников...
Полагаю вы говорили о свинг-клубе или свинг вечеринке( частного характера)))))))
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна