Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Отказ мужчины от секса ЖМЖ
Отказ мужчины от секса ЖМЖ
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Отказ мужчины от секса ЖМЖ, В чём причина? Как быть?

А у меня вообще обидная ситуация. Я всегда мечтала о сексе втроем, а мой молодой человек категорически против. Причем скромным или зажатым в плане секса его никак не назовешь, и, кстати, подобный опыт у него был! :!:
Его логика проста: если я такое предлагаю, то любви и уважения у меня к нему нет. А я просто хочу новых эмоций, тем более я ведь предлагаю третьего партнера — девушку. Самой даже странно. Мне всегда казалось, что против таких эксперементов выступают обычно девушки.

Подскажите, может, у кого-то была схожая ситуация, и удалось уговорить? ;)

Нормальный мужчина. Переубедить его не удастся. "Женщина или полностью моя, или совсем не моя. Но делить ее ни с кем не буду".
Хотите групповухи — ищите на стороне. Если моральные принципы позволяют.

Думаю, что любые обобщения и предсказания тут — неуместны. Почему он не хочет ЖМЖ? А почему иногда (и даже очень часто) мужчина не хочет даже просто МЖ, то есть, обычного, никакого не группового, а совершенно банального парного секса? Ну, не хочет он — и всё тут! Иногда бывает, что его можно уговорить. Иногда — нельзя.

Но, видимо, ты сама где-то напротачила. Смею предположить, что ты сделала это потому, что относишьсяк мужчине как к автомату: "нажми на кнопку — получишь результат". А вот он — не автомат, оказывается!

Есть ещё предположения. Что, например эта ещё одна партнёрша — страшна как атомная война. Или просто, он побаивается оказаться "не на высоте"... Да мало ли... Возможных причин — тысячи.

Цитата
Наташа пишет:
А у меня вообще обидная ситуация. Я всегда мечтала о сексе втроем, а мой молодой человек категорически против. Причем скромным или зажатым в плане секса его никак не назовешь, и, кстати, подобный опыт у него был! smile:!: Его логика проста: если я такое предлагаю, то любви и уважения у меня к нему нет. А я просто хочу новых эмоций, тем более я ведь предлагаю третьего партнера — девушку. Самой даже странно. Мне всегда казалось, что против таких эксперементов выступают обычно девушки.
Зато верный. Это ж хорошо: и верный, и любящий, и не зажатый в сексе. А свою фантазию можно либо воплотить в жизнь на стороне (хотя это не мой вариант), либо просто представить себе во время секса третью в постели. В конце концов, для чего нам воображение дано? Представляем же мы парня Брэдом Питтом? :) :) :)

Так выясни, чего тебе всё-таки хочется (ЖМЖ, ЖЖ или своего МЧ), и поговори с ним начистоту.

Цитата
Наташа пишет:
Мне всегда казалось, что против таких эксперементов выступают обычно девушки.
Необязательно. Чаще — да, но необязательно.

Начнем с того, что он тоже человек. Или не человек, а просто машинка для секса? Тогда его можно и не спрашивать вовсе... Если он категорически против, то вам не стоит его уговаривать. Может быть, ему не нравится именно потому, что он имел такой опыт? И вообще, что вы думаете о нем, а что вы точно знаете. Или вы думаете, что он так думает...

Основная проблема в том, что вы думаете «за него» и считаете, что он должен думать и поступать именно так, как вы хотите. И вообще,.. а какова цель такого эксперимента? Если вы хотите с ним расстаться, просто расстаньтесь и все. Если вы его не понимаете в вопросах секса, то как вы его понимаете вообще? :?:
Импотент по убеждениям.

Цитата
dins1904 пишет:
Если вы его не понимаете в вопросах секса, то как вы его понимаете вообще?
Вполне может и понимать. Секс — это ведь только клей отношений. А что у них в отношениях является заклепками и болтами, на которых все держится, и которые воспринимают все нагрузки, нам неизвестно.

Вполне понимаю этого парня. Он хотел быть с любимой и единственной, а в место этого ему предлагают трахнуть двух шлюх.

Цитата
Имярек пишет:
Зато верный.
С какого перепугу такой вывод, наивный????? :) :) :)

В сексе никогда нельзя заставлять партнера делать то, что ему неприятно. Ни к чему хорошему это никогда не приводит.
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна