Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Групповой секс как вынужденная уступка партнёру
Групповой секс как вынужденная уступка партнёру
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Групповой секс как вынужденная уступка партнёру, Целесообразно ли это? Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Недавно на одном форуме по психологии женщина пожаловалась, что муж настаивает на свингерских отношениях, чтобы разнообразить приевшийся семейный секс, но она считает это обычной изменой и никак не может принять решения. Отношения в семье конкретно напряглись.

Привожу ответ одной из форумчанок.
Как вы думаете она права? И стоит ли уступать партнеру, если вы воспринимаете поход в свинг-клуб или интимное общение с другой парой как измену? :?:

Цитата
Раз у мужика эта идея в голове возникла, то ее уже оттуда просто так не выбьешь, никакой скандал или "разбор полетов" уже не поможет — по своему опыту знаю. Мой благоверный тоже "осовремениться" решил, сайтов эротических насмотрелся и предложил девушку пригласить в семейную постель, наверное, мне в помощь. Естессно, я возмутилась и послала его с таким предложением подальше. Где-то с полгода он эту тему периодически поднимал, а потом затих. Подозрительно. Устроила небольшое расследование (стыдно, конечно, личную переписку читать, но он все-таки МОЙ муж!) и выяснила, что он познакомился с парой свингеров (читай - разнузданных развратников-извращенцев!) и стал у них "френд-партнером". Мне просто дурно стало! Если бы он в этот момент под руку попался, то я бы сейчас была вдовой на казенном содержании. Когда успокоилась, стала думать, что теперь делать. Мужа люблю (паршивца эдакого!), расставаться не намерена категорически. Отсюда вывод — надо бороться за него. Почитала в инете статьи на эту тему, в форумах пообщалась. Все хором говорят: если уж начал, то его уже не вернешь на "путь праведный". В общем думала-думала и придумала. Он же при всех своих "тараканах" в голове меня любит, ревнует даже регулярно. На это и ставку сделала. Когда он в очредной раз (безнадежно так) предложил "разнообразие" я возьми и согласись, дескать достал уже, давай попробуем, раз тебе это так нужно. У него глаза из орбит чуть не вылезли: "Ты согласна?!!!" В общем, он подсуетился, создал видимость будто ищет через сайт подходящую пару, а на самом деле со своими "партнерами" договорился о встрече.

Не могу в подробностях описывать нашу встречу с новыми "друзьями" — стыдно. Если коротко, то мы выпили, потанцевали, а потом оказались в одной постели. Весь вечер я усиленно восхищалась чужим мужем, смеялась, как ненормальная над его посредственными шутками, в общем создала видимость, что он произвел на меня большое впечатление. Когда дело дошло до постели я отключилась от реальности и устроила настоящий спектакль с криками, стонами и многочисленными и очень правдоподобными "оргазмами". При этом я совершенно игнорировала своего мужа, все внимание уделяя чужому, даже позу выбрала "миссионерскую", чтобы он третьим к нам присоединиться не мог. Интересно было наблюдать за постепенным изменением его настроения — от удивленно-радостного в начале и грустно-задумчивого в конце. Некоторое время он пытался отвлечься с гостьей, но гордо скажу: ей было до меня ой как далеко! В общем спектакль удался - я липла к новому мужчине, как скотч, восторженно превознося его мужские достоинства и с благодарностью в счастливых глазах поглядывала на пытающегося бодриться мужа. Расстались дружески, договорившись все повторить через пару недель (причем, я настаивала встретиться буквально в ближайшую субботу).

Легко догадаться, что я всю неделю говорила только о произошедшем и о будущей встрече с "классной парой" (как, милый, говоришь, зовут эту женщину?...) и о том, какая я была дурочка, что раньше не соглашалась, а это оказывается... В общем, врала напропалую, даже сама себе удивлялась. А муж мрачнел не по дням, а по часам. Еще бы! С ним-то у меня такое лет десять назад было, по молодости (искренне, разумеется, без имитации). Заревновал, свингер доморощенный! Сомнения в себе почувствовал. Вечерами подкрадывается ко мне в постели, а я равнодушно так: "ну, ладно, давай, если сильно хочешь". Губу закушу, чтобы себя не выдать, и лежу этаким сопящим бревном. Он с вопросами, а я в ответ: "Да по сравнению с тем вечером, все это так пресно... Хочу втроем... Мужик супер... Самец..." Короче, развиваю усиленно в нем комплексы нужные.

Правда до второй и последней встречи дело все-таки дошло. Спектакль на "бис" получился еще лучше предыдущего... А когда довольные гости (точнее, довольным был только "осчастливленный" мною мужчина) уже уходили, я, дождавшись пока муж окажется поблизости, отчетливо шепнула совершенно обалдевшему гостю: "Ты был великолепен, бесподобен, сногсшибателен...". И поцеловала так нежно-нежно. Муж заскрипел зубами. Надо ли говорить, что в этот момент его желание "свингануть слегка" испарилось без следа. Ревность выжгла. Конечно, был "разбор полетов", но он сам понимал, кто виноват. Естественно, встречу с "друзьями" перенесли на неопределенное время, а я в выходные устроила своему глупому любимому такое... Вспомнила молодость! Искренне. Он воспрял, но с тех пор и звука на тему группового секса не издает. Вот так!

Да, пожалуй, эта женщина сумела переиграть своего мужа. :) Она мастер имитировать оргазм и притворяться. Но вот только победа, как мне кажется, "Пиррова". Стоило ли наступать себе на горло и терпеть то, что ей заведомо не нравится, чтобы отвадить мужа? :?: Муж действительно не издаст больше ни звука на эту тему. Он потеряет к ней интерес. На месяц, на полгода, на год. Но потом он начнет искать себе новых "друзей", а может, и просто банально "подругу". Только вот жене он об этом уже не скажет. ;) Может, стоило поступить проще и просто время от времени отпускать его? Судя по всему, у нее не особо большая потребность в сексе (в отличие от мужа).

Маленькая победа эгоцентричной фифы, за которой грядет большое поражение.
1. Мужчина почувствовал, что его "поимели". Не нужно было ему рассказывать, делать "разбор полетов". Чтобы довести игру до победы двоих, нужно было создать ситуацию, в которой мужчина бы завоевал жену, как в молодости, и почувствовал бы себя победителем. Позитивные подкрепления гораздо эффективнее негативных.
2. Мужчина обижен, доверие между супругами подорвано. Женщина пооступила с ним, как будто он ее собственность.

Поправка: При определенных личностных особенностях это может обернуться благом для пары, если мужчина любит женское доминирование.

Любая история про секс — это история об отношениях, а не о частях тел. Причем об отношениях конкретных и в конкретный момент.

Цитата
муж настаивает на свингерских отношениях, чтобы разнообразить приевшийся семейный секс, но она считает это обычной изменой и никак не может принять решения.
Проблема существует и связана она не со свингом, а с тем, что отношения в паре стали напряженными. На мой вкус, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Нельзя забывать, что отношения строятся каждый день: каждый делает свой вклад и заново выбирает, каким он будет, если ситуация изменилась.
Не надо иметь детей - их надо любить.

Цитата
Joanna пишет:
Маленькая победа эгоцентричной фифы, за которой грядет большое поражение.
На первый взгляд — да.
Но только на первый взгляд: ведь действия дамочки в этой безымянной истории — по сути вынуждены. Изначально-то она была против. Кстати, замечу, что история, похоже, выдумана от начала до конца и даже написана в стиле литературного рассказа.
Нет в ней жизни, в этой байке.

И далее
Цитата
Joanna пишет:
лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал
Жалеть о сделанном — полностью бессмысленное занятие, о чём нам всем в детстве рассказал С. Я. Маршак.
А по-поводу того, что "не сделал" есть отличная русская поговорка: "Всё, что НЕ делается, к лучшему" (многие думают, что там предлог НИ, но это в принципе неверно).

Прислушайся к себе, и решение делать или не делать придёт само. Всплывёт из глубин сознания. И тогда уж ни о чём не жалей. Как Гамлет.

Однако тема обозначена так "Групповой секс как вынужденная уступка партнёру, Целесообразно ли это?".
Уважаемая Джоанна, как бы вы ответили на этот вопрос, считая, что ключевые слова в нём "вынужденная уступка", а не история про свинг? :?:

Считаю это целесобразным...
Вышло так, что я втащила в это своего любовника: сначала с подругой, а потом с нашей компанией.

Цитата
Виталий:
Уважаемая Джоанна, как бы вы ответили на этот вопрос, считая, что ключевые слова в нём "вынужденная уступка", а не история про свинг?

Ответ прежний:
Цитата
Joanna:
Проблема существует и связана она не со свингом, а с тем, что отношения в паре стали напряженными. На мой вкус, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Нельзя забывать, что отношения строятся каждый день: каждый делает свой вклад и заново выбирает, каким он будет, если ситуация изменилась.

Возвращаясь к топикстартеру...
Цитата
Групповой секс как вынужденная уступка партнёру, Целесообразно ли это?

Думаю, что это не только нецелесообразно, но и вредно для отношений. Практически, уступка партнеру и участие в групповом сексе без собственного на то желания может быть приравнена к изнасилованию, то есть «половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или другим лицам, либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей» (ст 131 УК РФ) а также попадает под действие ст. 133 УК РФ (Понуждение к действиям сексуального характера).

Так что, если вы не хотите, а ваш муж принуждает вас к этому, то можете воспользоваться статьями действующего законодательства. А уж тем более, если речь идет всего лишь о молодом человеке.

Вот уж, поистине, классика вспоминаешь... Уголовный кодекс уважал даже Великий Комбинатор (Товарищ Бендер).

Не знаете, где почитать кодекс? Вот вам ссылочка...
Импотент по убеждениям.

Цитата
dins1904 пишет:
Так что, если вы не хотите, а ваш муж принуждает вас к этому, то можете воспользоваться статьями действующего законодательства. А уж тем более, если речь идет всего лишь о молодом человеке.
Согласна. Знать УК РФ я считаю обязательным, особенно когда дело касается таких рискованных предприятий, как групповой секс и прочие экстримы. В первую очередь молодым людям, потому что групповое изнасилование при случае — это очень серьезное обвинение, а незнание УК и ссылка на то, что "она ведь не сопротивлялась", в суде и в тюрьме не прокатывают.

Вообще, хочу поделиться опытом: когда умные люди начинают лезть во все, что похоже на свинг и БДСМ, они изучают в первую очередь законы и способы оказания первой медицинской помощи по причине того, что хотят адекватно позаботиться друг о друге и сами не пострадать. Как часто бывают и потери сознания, и головокружения, и эмоциональные срывы у женщин по неопытности! Сначала нужно научиться разговаривать о своих желаниях, потому что львиная доля проблем касаются неумения понимать намерения друг друга. В БДСМ и свинге есть обязательное правило "стоп-слова", после которого любые сексуальные действия должны быть остановлены.

Но еще хочу добавить об этической и психологической стороне вопроса. Во-первых, истерить перед молодым человеком, бравируя угрозой подать на него в суд, — это тоже плохой ход. Нужно понимать, что ответственность за поступки пары лежит и на женщине. Угроза судом очень болезненно воспринимается многими людьми, это само по себе может разрушить отношения. Также женщине надо понимать, что если она скрепя сердце соглашается на групповой секс под давлением мужчины, то во время экшна на нее будут давить уже несколько мужчин. Не умея защищаться от одного, она рискует быть совершенно неготовой к ситуации полной беспомощности.

А я думаю, в нашей короткой жизни нужно попробовать всё. Естественно, сначала нужно узнать человека, а потом и действовать.

Евгений, 30

Так можно допробоваться, что семья разрушится или заболеешь.
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна