Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Отношение женщин к «шведской семье» ЖМЖ
Отношение женщин к «шведской семье» ЖМЖ
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Отношение женщин к «шведской семье» ЖМЖ, Кто что думает? Опрос
  1. Опрос женщин-сторонниц секса втроём. Как вы относитесь к «шведской семье» ЖМЖ?*

Каково отношение девушек к предложению жить втроём в контексте ЖМЖ? :?:

Словосочетании «шведская семья» имеет два понятия: прямое и фигуральное. Фигуральное подразумевает под шведской семьей семью, в которой проживает три и более сексуальных партнеров. Вариантов возникновения пресловутой шведской семьи может быть несколько.

Большинство мужчин интересует прежде всего мнение женщин, что бы они думали об том, чтобы принять к себе под одеяло еще одного сексуального партнера, кроме того, который уже имеется, учитывая лояльность мужа, который всему этому даже активно способствует.
По разным социальным программам, во всем мире прошел опрос, как мужчины и женщины относятся к так называемой "шведской семье", и результаты были непредсказуемы.

Насчет мужчин и так понятно — более 65% высказали своё положительное мнение.
А мнения представителей женского пола разделились:
Всего лишь 19% хотели попробовать или уже пробовали такой вид совместного проживания.
23% — не уверенны в своем ответе либо затрудняются.
И остальной процент женщин отрицательно отнеслись к этому вопросу. Некоторых он даже обидел, ведь, насколько известно, женщинам присуще чувство собственности, они не хотят делить своих партнеров с кем-либо еще. Женщинам важно снимание, а если оно будет разделяться еще на кого-либо, это уже не то. Но в случае МЖМ есть исключения, но это только для ненасытной женщины и мужчин-бисексуалов. Такие вопросы об изменении состава семьи необходимо решать только во внутренних семейных кругах. При поисках дополнительного партнера учитывается мнение как М, так и Ж.

Интересные факты

Например, если один мужчина не в состоянии удовлетворить финансовые, сексуальные или иные потребности женщины, она прибегает к помощи еще одного сожителя. Если же доход мужчины позволяет содержать более одной женщины, на место второй и даже третьей жены всегда находятся претендентки. Представители разных слоев общества даже не задумываются о своем праве иметь более одного долгосрочного партнера для секса: это целиком нормально. Шведы считают, что третий не лишний Однако шведская семья в буквальном смысле слова не соответствует традиционным представлениям о свободе нравов. Она действительно обладает подвижной структурой, но причиной этого является крайне дорогостоящий и трудоемкий развод в шведском законодательстве. Потому шведы либо не регистрируют брак, либо, в случае возникшей необходимости развода просто уходят в другую шведскую семью. При этом права детей в шведской семье нельзя нарушать ни в коем случае, и, даже если родители не живут больше вместе, они продолжат играть роль полноценных родителей. Ребенок проживает попеременно то с отцом, то с матерью, его никто не делит, как это принято в других странах.
Изменено: Кристина - 13.10.2012 14:07:08

Я противница такой семьи несмотря на то, что сторонница группового секса. Мухи должны быть отдельно, а котлеты — отдельно.

88 девушек ЗА????

Сама практикую секс в формате ЖМЖ,с семьёй не живу постоянно, а встречаемся периодически. Для такого секса необходимо несколько условий: во-первых, Ж в компании должны быть би, во-вторых, должна быть симпатия к обоим партнёрам в паре и наконец отсутствие ревности со стороны Ж. Жить вместе семьёй даже вдвоём сложно,а уж втроём и подавно.

Цитата
Cлава пишет:
88 девушек ЗА????
Слава, а что именно Вас удивляет? Если бы подобный вопрос обсуждался не на секс-форуме, то ответы явно были бы другими. Здесь же есть возможность без ложной стыдливости высказывать свое личное мнение.
Думаю, что женщины в большей степени согласились бы на периодические встречи, как описывает Елена свой опыт, чем постоянно проживать и делить общий быт. Две женщины на одной кухне — это нонсенс. Здесь сложнее договориться, чем в постели.
Что касается определения отношений ЖМЖ как шведская семья, то шведы понятия не имеют о таких семьях. Это не является их национальной особенностью.
Зато в мусульманском мире практикуется несколько жен. Среди знакомых есть такие пары, когда мужчина живет на две семьи и обеспечивает детей, женщин. Все довольны и принимают ситуацию без ревности. Часто одна жена мусульманка, а вторая славянка.

Я практиковала ЖМЖ, понравилось. Но чтоб жить вместе — нет.
Мой секс был с семьей. Я очень давно нравилась мужу своей подруги, и они часто фантазировали в сексе на тему моего присутствия. Ну и однажды мы эту фантазию воплотили в реальность. Сама от себя не ожидала, что мне могут быть приятны женские ласки и, что сама смогу ласкать... В общем, я, по всей видимости, оказалась тоже би. :D
Но это было разовое увлечение, каждый день я бы не хотела такого секса.
Что касается мусульманских семей, то они же не живут в одной квартире, то есть не разделяют одно ложе. Я думаю, что неправильно сравнивать пару ЖМЖ (ради удовольствия) и классического мусульманина.

Цитата
Лена пишет:
Жить вместе семьёй даже вдвоём сложно,а уж втроём и подавно.
А если две сестры вместе с мужчиной? Почему такой вариант никто не рассматривает?
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Цитата
NN4646 пишет:
Цитата
Лена пишет:
Жить вместе семьёй даже вдвоём сложно,а уж втроём и подавно.
А если две сестры вместе с мужчиной? Почему такой вариант никто не рассматривает?
Не суть важно. Тут вопрос в том, кому что нравится и что приемлимо. Это как есть история, что пара обратилась к семейному консультанту с интимными проблемами, которые на самом деле находятся в голове. Проблема женщины была в том, что ей нравится групповуха и со своим мужем она её практиковала до того, как они стали жить вместе, а просто встречались. Но в этой ситуации она уже делить мужа ни с кем не хочет, хоть сестра, хоть её любовница, а без второй Ж секс не в кайф.

ЖМЖ? Нет. А вот вариант МЖМ интересен.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна