Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Групповой секс как признак крутизны
Групповой секс как признак крутизны
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Групповой секс как признак крутизны, Кто что думает?

Оргия — это круто, а Вы как считаете? :?:

Цитата
Torm пишет:
Оргия — это круто, а Вы как считаете?
Круто? Не думаю... потом остаётся чувство, что если бы была возможность всё вернуть, то вышел бы, хлопнув дверью ещё до начала "развлекаловки"... :|

Когда я только себе представлю, что мою девушку у меня на глазах т...ют какие-то пусть и знакомые мужики, я всех убить готов!!! Извращенцы несчастные! :evil:

Батюшки-светы, как у вас всё здесь запущено... Групповой секс является чем-то таким этаким, только если его поставить на пьедестал, окружить завесой запретного, эпатажного,.. эдакого... Если сорвать с группового секса все эти блестючки и мишуру, то ничего интересного в нём и нету... Несколько совершенно необязательно эстетичных тел потюче трутся друг о друга... Кого, помимо великовозрастных дрочеров, это может не говорю уж о заинтересовать, а хоть возбудить? :?:

А в чём тогда отличие группового секса, когда несколько мужчин трахают несколько женщин, от секса, когда несколько мужчин трахают одну женщину? Но против второго вы вроде как не возражаете?
Вы уж разберитесь.

Цитата
Didperado пишет:
А в чём тогда отличие группового секса, когда несколько мужчин трахают несколько женщин, от секса, когда несколько мужчин трахают одну женщину?
Ровнёхонько в том же, в чём отличие группового секса, когда несколько мужчин трахают несколько женщин, от секса, когда несколько женщин трахают одного мужчину.
Цитата
Didperado пишет:
Но против второго вы вроде как не возражаете?
А что, я против первого чего-то возражала? А где???
Цитата
Didperado пишет:
Вы уж разберитесь.
Дак уже давно разобралась, теперь вот интересно, когда вы разберётесь.

Цитата
dei deim пишет:
А что, я против первого чего-то возражала? А где???
Цитата
dei deim пишет:
Кого, помимо великовозрастных дрочеров, это может не говорю уж о заинтересовать, а хоть возбудить?
Т. е. исходя из предыдущего поста, вариант, когда несколько мужчин трахают одну женщину, тоже никого, кроме "великовозрастных дрочеров", заинтересовать не может?
Я правильно понял? Ибо иначе надо признать, что между вариантами группового секса есть какое-то различие.

Вот приносят челы в дом ёлочку (купили на рынке) ...или достают из коробки (искусственную , из чуланчика) ..., наряжают её и ставят на... пьедестал ...
И в силу своего "психического растройства" водят вокруг неё хороводики , зажигают гирлянды , да ещё и детей во всё это "вовлекают" ; и детям небылицы рассказывают и показывают...про Деда Мороза ...Снегурочку ... Ну ...не про МЖМ+М им рассказывать же ...
Но иногда детям хочется поиграть не только в детские игры , а попробовать поиграть и во "взрослые игры" ... И эти попытки приходится делать тайком от взрослых (никогда они этого детям не разрешают , не демонстрируют и ...не вовлекают ....за исключением... -ужас какой...) . Так что безнадёжная у ребятни "девиация"...
А взрослым всегда хочется поиграть и во взрослые игры и в детские .
Короче : и в Деда Мороза со Снегурочкой поиграть и в "дебрях Амазонки" оказаться ... А вот у взрослых "девиация" уже более реальная ... и дети им "не помеха"...
Мораль всего этого ... А какая эдесь может быть мораль ? Вроде как не в монастыре монахинь-кармелиток мы здесь все находимся ... и никаких обетов не давали...
И всё больше о "греховном" здесь говорим ... и в "чужой монастырь" со своим уставом не лезем ... ;)

Цитата
Didperado пишет:
Т. е. исходя из предыдущего поста, вариант, когда несколько мужчин трахают одну женщину, тоже никого, кроме "великовозрастных дрочеров", заинтересовать не может?
Я правильно понял? Ибо иначе надо признать, что между вариантами группового секса есть какое-то различие.
Групповой секс — это больше двух участников одновременно. Различие в количестве, в процентном отношении полов и общей физической форме участников. Нет, Дидперадо, утверждать, что секс трёх моделей разного пола идентичен сексу десяти полупьяных бомжей, я не буду. Но в целом — это секс практически никогда не связанный с серьёзными чувствами участников.
Кого может заинтересовать секс одной женщины с несколькими мужчинами, помимо мечтаний каких-нибудь старых дев, я вообще не представляю. Если знаете варианты, подскажите, буду признательна.

Я , как старая-престарая дева , вставив не натуральную челюсть на место и положив руку на имплантанты , тоже не буду утверждать , что секс трёх моделей "трёх разных полов" идентичен сексу тридцати "полупьяных" бомжей (а если полностью пьяных -то шестидесяти) . И ещё ; я просто шокирована : -оказывается "всё это" происходит не из-за серьёзненьких чувств нетрезвеньких участников друг к другу (он+она+он и... ещё+он... -так никаких серьёзных чувств не наберёшься ... да ещё все такие разнополые ...) , а по каким-то неизвестным причинам ... А какие они -можно только представлять и догадываться .... А ещё лучше -собрать несколько старых дев ... пусть они гадают и "догоняют" . Вдруг и вправду догадаются ...
Уж лучше бы им в "неведеньи" оставаться ... :oops: :oops:
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна