Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Предложения секса МЖМ в интернете — фикция
Предложения секса МЖМ в интернете — фикция
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Предложения секса МЖМ в интернете — фикция, Заметка практика

Все объявления в инете от пар с предложением группового секса по типу МЖМ — полная фикция. Я откликался на такие предложения в течение двух лет. Послал письма по 43 адресам. Получил ответ только на одно! С предложением 120 за час. И всё. Все подобные объявления в интернете — коммерция или фикция, дырка от бублика! :!:

Может, все дело не в парах, а лично в тебе? :?:

Обратился всего по двум объявлениям и после общения получил приглашения.

Мы с женой одно время часто давали объявления в инет и в газеты ("Пара ищет М для группового секса"). Чаще всего при ответах по объявлениям налетали на грубость и хамство по схеме: привози жену, я ее оттрахаю прям сейчас во все дырки и т. д. Скучно и неинтересно. Всего несколько раз встречались адекватные партнеры, да и то дальше разового секса не пошло. :( :( :(

Цитата
Алекс написал:
Все объявления в инете от пар с предложением группового секса по типу МЖМ — полная фикция. Я откликался на такие предложения в течение двух лет. Послал письма по 43 адресам. Получил ответ только на одно! С предложением 120 за час. И всё. Все подобные объявления в интернете — коммерция или фикция, дырка от бублика!
Кому как. :D Я практически все разы МЖМ находил через инет...

Цитата
влад моя жена шлюшка написал:
Мы с женой одно время часто давали объявления в инет и в газеты ("Пара ищет М для группового секса"). Чаще всего при ответах по объявлениям налетали на грубость и хамство по схеме: привози жену, я ее оттрахаю прям сейчас во все дырки и т. д. Скучно и неинтересно. Всего несколько раз встречались адекватные партнеры, да и то дальше разового секса не пошло.
Как и найти Ж, один раз было, но я столько не выпью.
В принципе, как и просто любовницу, если сразу виртуальный секс, то большинство с сайта и не вылезут.
Тоже была мысль, можно просто найти неопытного, а потом его научить и польза и ему опыт.

Цитата
alex202020 написал:
Цитата
влад моя жена шлюшка написал:
Мы с женой одно время часто давали объявления в инет и в газеты ("Пара ищет М для группового секса"). Чаще всего при ответах по объявлениям налетали на грубость и хамство по схеме: привози жену, я ее оттрахаю прям сейчас во все дырки и т. д. Скучно и неинтересно. Всего несколько раз встречались адекватные партнеры, да и то дальше разового секса не пошло.
Как и найти Ж, один раз было, но я столько не выпью.
В принципе, как и просто любовницу, если сразу виртуальный секс, то большинство с сайта и не вылезут.
Тоже была мысль, можно просто найти неопытного, а потом его научить и польза и ему опыт.
Ну не знаю... Может, не на тех сайтах искали? :(

Цитата
Андрей написал:
Цитата
alex202020 написал:
Ну не знаю... Может, не на тех сайтах искали?
Ну не на на яндекс и не на озоне и не на авито :)
Стандартная мамба и ловепланет.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна