Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Полигамный брак («шведская семья») как реализация группового секса
Полигамный брак («шведская семья») как реализация группового секса
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Полигамный брак («шведская семья») как реализация группового секса, Кто что думает?

Здрасте!

У меня соображение для пар, которым хочется разнообразить сексуальную жизнь, и оно тянет на новое,.. и особенно это, конечно (на мой взгляд), должно волновать молодые пары, у которых "время идет, попробовать хочется, и пока есть возможность"...

Почему бы не попробовать заняться не групповым сексом в присутствии супруга, а только приоткрыть семью?

Уже звучала мысль о том, что супружеская пара — это НЕ ОДНО ЦЕЛОЕ, а по-прежнему два человека, которые смотрят в одном направлении. Я целиком с этим согласен.

Уважение и любовь ведут к открытому обсуждению сексуальных желаний и их осуществлению. Так что попробуйте не скрывать друг от друга сексуальные отношения на стороне, примите право супруги на то же самое, но отделите для себя секс, физическое наслаждение и духовную близость, которую не могут расстроить исключительно физиологические контакты. Ваше желание избежать скуку исполнится, и вы лучше поймете своего партнера.

Удачи!

Yan, а ты сам пробовал то, что предлагаешь? Расскажи нам о своем опыте в этом вопросе.

Цитата
Слава пишет:
Yan, а ты сам пробовал то, что предлагаешь? Расскажи нам о своем опыте в этом вопросе.

Поначалу было невозможно даже думать об этом... Но где грань между такой любовью и эгоизмом, собственничеством, авторитарностью и тому подобными сопоставлениями? Пришлось признать, что и меня тянет к привлекательным, и её... И что на нас смотрят с явным интересом, и что это продолжает льстить нам, несмотря на то, что мы вообще-то в отношениях...

Право жить полнокровно нельзя отнимать у любимого человека.

Понадобилось время, чтобы понять, что любовь настоящая, крепкая, поверить, что ТЕБЯ ЛЮБЯТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ, что это правда, что другой мужчина не занимает твое место в её мыслях... Связывает вас все большее и большее, и вы уже не можете обходиться друг без друга. Идут годы, в конце концов!

От нежности и любви невозможно запретить ей флиртовать,.. а потом и запретить ей встретиться, попить вина, иметь секс...

Мы не прячемся, не врем друг другу, но и не издеваемся, сочно рассказывая как, сколько, что это было.

Такое происходит нечасто да и нечасто вообще этого хочется.

Измены не чувствуем, мы не изменяем друг другу внутренне, всегда ночуем дома вместе...

И в сексе есть новизна: получив новый опыт, мчишься домой побыстрей, чтобы порадовать ее чем-нибудь подобным.

И стимул следить за собой есть.

И не надо терзаться от того, что не можешь сам видеть ее в объятиях другого.

В общем, надо очень хорошо разобраться в своем супруге и иметь полную уверенность в себе и в нем, чтобы жить, время от времени посещая чужие постели.

Yan, ответьте, пожалуйста: это вы разъехались в конце концов именно с той дамой, с которой практиковали "открытый брак", настоятельно Вами всем рекомендованный?

Если я угадала, то получается нечестно с Вашей стороны.

Цитата
Таня пишет:
Yan, ответьте, пожалуйста: это вы разъехались в конце концов именно с той дамой, с которой практиковали "открытый брак", настоятельно Вами всем рекомендованный?

Нет, мы не разошлись, ни в коем случае. :)

Хотя вы правильно догадались: на некоторое время мы оказались в разных городах (сейчас она на обязательной практике).

Меня очень удивило непосредственно название темы, а именно, присутствие в ней слов "шведская семья".

Вспомните для начала от это:
"В городе Стокгольме, на самой обыкновенной улице, в самом обыкновенном доме живет самая обыкновенная шведская семья по фамилии Свантесон. Семья эта состоит из самого обыкновенного папы, самой обыкновенной мамы и трех самых обыкновенных ребят — Боссе, Бетан и Малыша" — Астрид Линдгрен, "Карлсон, который живет на крыше"

Подумайте, кому, как не знаменитой писательнице знать истинную сущность шведских семейных ценностей! Сами шведы просто не понимают иностранцев, когда те пытаются узнать "интимные" подробности жизни шведской семьи, которые, по существу, ничем не отличаются от "интимных" подробностей жизни семей в других странах мира!

Кто же придумал, что шведская семья это несколько мужчин и женщин, проживающих совместно? Причину можно найти в 60-х годах прошлого века, когда Европу накрыла волна "сексуальной революции", пришедшая как раз из Швеции, где парламент легализовал выпуск эротической продукции. Вот и решили европейцы, что XXX-кино Швеции является прямым отражением действительности шведского общества. Конечно, движение хиппи имело место и здесь. Однако, не в большей степени, чем в других странах.

Для жителей Швеции, "шведская семья" символизирует союз мамы, папы и детей, выступающий в качестве фундамента общества, и никакой "клубнички" здесь нет, и не было!!!

Запомните это и не называйте больше сожительство трех людей МЖМ или МЖЖ "шведской" семьей! Это неправильно!

Молодой человек удивительно прав. Никакого отношения такие семьи к шведам и Швеции не имеют. Это называется полигамные браки. Полиандрия или полигиния.
Встречается в разных формах. И Ж+М+Ж+, и М+Ж+М, причем чаше не на почве секса, а на основе религии.

Приветствую Всех.
У меня возникла очень интересная ситуация.
У меня есть любимая супруга и дети.
Подчеркиваю любимая. Я ее действительно люблю, крепко и по настоящему. Мы вместе уже 14лет и за это время я ни разу не изменял ей и не собираюсь.
Но возникла ситуация. Я влюбился параллельно в другую.
Я даже и не знал что можно любить по настоящему двоих.
Оказывается можно. И это произошло, как факт.
Женщина с ребенком, но разведена и в данное время одинока.
О моих чувствах я никому не признавался.
У меня родилась идея. Хочу добиться гармонии с тремя.
Так чтобы я любил обоих, меня любили обе и они любили друг друга.
И речь не сексе или влечении, а о настоящей любви когда душа поет и хочется писать стихи.
Т.е. это не просто двоеженство, когда жены просто терпят это, а когда они искренне любят друг друга.
Я кстати даже не нашел термин для описания таких отношений.
Помогите - можно ли в женщинах настоящие чувства к другой и как этого правильно добиться чтобы не наломать дров и не вызвать ненависть. В общем построить правильный треугольник.

Цитата
Виктор Зелинский пишет:
Я кстати даже не нашел термин для описания таких отношений. Помогите - можно ли в женщинах настоящие чувства к другой и как этого правильно добиться чтобы не наломать дров и не вызвать ненависть. В общем построить правильный треугольник.

Это зависит от вероисповедания ваших женщин. В мусульманстве такие браки считаются нормальными. Согласно Корану мужчина может иметь 4 жены и даже больше «если он в состоянии их содержать». В это понятие вкладывается не только материальная база, но и духовное, сексуальное «содержание». Обычно мусульманские женщины не имеют ничего против такого брака, правда, перед принятием решения о новой жене мужчина обязан поговорить со своими уже настоящими женами.

Цитата
Павел Порсов пишет:
Запомните это и не называйте больше сожительство трех людей МЖМ или МЖЖ "шведской" семьей! Это неправильно!

С этим нельзя не согласиться. Действительно, простое сожительство трех человек в различных комбинациях не имеет отношения к понятию «шведская семья». В современном мире «шведской семьей», особенно у нас, называют сексуальные отношения женской полигамии (полиандрии). Но такое понятие не соответствует тому, что подразумевается в мире.

«Шведская семья», как социальный элемент, гораздо более широкое и глубокое понятие. Начнем с того, что людей объединяет не только секс. В такой «ячейке общества» живут и ведут общее хозяйство несколько человек. Это могут быть как семейная пара с «примкнувшими» к ней одинокими людьми разных полов, так и несколько семей. Естественно, что в таком случае не исключается секс между партнерами в этой семье, но происходит это на добровольных началах. Не исключается, что сожительство других членов «шведской семьи» не распространяется на отдельные ее элементы. Кроме общего хозяйства и секса (причем, зачастую НЕ одновременного) такая семья объединена и общностью других интересов, и общими знакомыми. Просто примитивизация этого понятия связана с наступившей «сексуальной революцией» у нас. Мусульманские браки были известны, а вот обратную форму не знали, как назвать, вот и применили это понятие. В мире и языках достаточно много примеров такого перерождения понятий, особенно касающихся сферы отношений и секса.
Изменено: dins1904 - 30.05.2009 17:04:32
Импотент по убеждениям.

В браке с женой скоро будет серебряная свадьба.
У нее есть сестра, разведена, можно сказать, "неприкаяна", милая добрая женщина, не потерявшая привлекательности, хоть и старше нас. Много времени проводит у нас (свой дом, места много).
Давненько привлекает сексуально, но... год идет за годом, и мы дружно живем, не нарушая норм морали. Как-то под шашлык и вино ляпнул: "Оставайся у нас жить, будешь второй, но равной и не менее любимой женой". Ответ обескуражил: "А ты ее (жену-сестру) спрашивал?" То есть не "дурак, как ты смел", а "в общем, я согласна, но как же сестра?" Знаю, жена-сестра даже не поймет, о чем идет речь. А жаль... :(
Эгоистично чувствую, что мне было бы комфортно, причем не только на кровати, но и в жизни вцелом.
А как же они, самые близкие мне женщины да и все наши дети? :?: Как все увязать да и возможно ли это? :?:
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна