Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Психологический дискомфорт после группового секса
Психологический дискомфорт после группового секса
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Психологический дискомфорт после группового секса, Заметка практика

Когда я услышал от своей партнёрши такое предложение, оно вызвало у меня смешанные чувства: интерес, тревога, интрига ... Я решился. Возможно, я просто не сумел до конца себя к этому подготовить, но окончилось всё совсем не так, как я предполагал. Эту боль нам всем никогда не забыть. Но с другой стороны, это всего лишь субъективность моего восприятия.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

Возможные проблемы в ситуации МЖМ:
— неодинаковая степень раскрепощенности участников. Например, девушка может быть очень напряжена, пока ее ласкают двое парней, парится из-за своего морального облика. Или один из парней напряжен, а другой парень и девушка расслаблены: в результате двое ласкаются, а третий парится, что не может быть так же расслаблен;
— ревность, зависть к "более удачливому" конкуренту. Если один парень выглядит круче другого (более выносливый, тело красивее, нежнее и страстнее, сильнее заводит девушку), и второй парится, от того, что девушка вроде бы больше хочет ласкаться с более крутым; и от этого еще больше фейлит.

Сам через это проходил. Решать можно сообща (когда более опытные или раскованные не бросают отстающего и помогают ему поверить в себя, уделяют ему больше внимания, хвалят и т. п.) или поодиночке (когда сам отстающий совершает сверхусилие и избавляется от комплекса); второе на порядки сложнее.
Когда слышу про "нравственность" и "духовность", то сразу хватаюсь за пистолет.

Добрый вечер!

Прошу помочь мне или советом или ругательством. На форуме я новичок. Групповой секс познал в пятницу. Я разведен, 40 лет, живу с подругой. Давно хотел трио... еще с одним мужчиной. И с ней обсуждал, но она только улыбалась, да и кандидата не было. И тут вдруг задружили с моим старым другом, с его женой. И как-то по пьяни пригласил его, и назад ходу не было. Уговорил ее попробовать. Вот в пятницу попробовали, и... ей понравилось. Зато я места теперь не нахожу, голова с ума сходит. Не знаю, что делать. Она, видя мое состояние, пытается успокоить, говорит, что между нами ничего не изменилось. И если я захочу, то и она захочет повтора. А я стал метаться. Боюсь ее оставить и вернуться к семье. А если останусь с ней, то думаю, что теперь придется изредка повторять такие встречи.

Ха...Да намедни уже писала об этом ...Что не стоит ни к жене , ни к подруге (с коей отношения реальные) звать знакомых или друзей для МЖМ ... Можете прочесть мой постик в теме" Не занимайтесь сексом втроём вместе с женой" ... Там всё именно про это ... Читать надо постики , да на ус мотать ... Блин , вот и будете теперь нудить своей подруге про то как она могла ... и с кем ей было лучше ...и не хотела бы она с вашим другом "один на один"попробовать ... Короче - "и понеслось и...поехало..."... В следующий раз подбирайте других партнёров для "групповых" постельных баталий...
Изменено: lonovila - 25.07.2012 19:13:25

У нас с женой недавно была семейная групповуха..
Женаты 15 лет, только отрываться от детей стали...
Договорились с другой парой... Перед групповухой все вместе напились и накурились до чертиков...

В итоге, когда я увидел, как эта пара вцепилась в нее, причём она им обоим мастурбировала, у меня случилось перевозбуждение с последующим шоком... Жена зажигала всю ночь, а я сломался и уснул в соседней комнате...
Около недели был не в себе — чуть ли не руки хотел наложить... Из депрессии выводила моя же благоверная: женщина все может, если дорожит мужем,.. да и в самом себе тоже надо разбираться...

многие к таким развлечениям относятся я смотрю очень безответственно.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна