Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Предложение мужчиной секса ЖМЖ
Предложение мужчиной секса ЖМЖ
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Предложение мужчиной секса ЖМЖ, Как быть?

Мой муж вдруг заговорил о сексе втроём с другой женщиной. Я не знаю, что ответить: я ценю его открытость, но я на распутье — это измена или нет?

Если бы он не был твоим мужем, ты согласилась бы?

Хмм... Знаешь, мне приходило такое желание. Я делился им со своей женой. Но. Я боюсь. Боюсь, что наши отношения после этого изменятся. Кстати, третьим мог быть и мужчина...

Дорогая Афродита. Секс втроём чем-то может и хорош, но не в семье. Совет простой (если он Вам нужен). Муж пускай проведёт этот эксперимент на стороне, отшутитесь на эту тему. Если человеку что-то запало в голову, надо дать ему реализовать идею.

Главное в этой проблеме - это появление такого желания у вашего мужа. Тут вам надо самой проанализировать, почему у него возникла такая идея.

Да, сейчас очень модна идея свингерства, но поверьте, это не только не сближает, как многие ошибочно считают, а наоборот, разлагает брак изнутри. Вы тем самым как бы нарушите таинство брака, то есть таинство двоих и тем самым можете "благословить" супруга уже явно на то, о чём вы уже не будете меня спрашивать, что это: измена или нет.

Думаю, что стоит попробовать!!!

В крайнем случае, если тебе не понравится, ты можешь сказать об этом мужу...

А если всё произойдет наоборот, и тебе понравится???

Стоит об этом подумать!!!

Пусть муж отобьёт сто поклонов, и всё пройдёт!!!

Цитата
Alex пишет:
Муж пускай проведёт этот эксперимент на стороне, отшутитесь на эту тему. Если человеку что-то запало в голову, надо дать ему реализовать идею.

Ну Вы даете, честное слово. Предлагаете женщине разрешить мужу поставить эксперимент на стороне. Какая же нормальная женщина на это согласится? А Афродита, похоже, нормальная.

Ведь кроме морального аспекта в этом вопросе существует еще и медицинский: муж идет налево неизвестно с кем, а потом болезней не сосчитать.

Однако хочу сказать, что я и не "за" согласие на секс втроем с участием жены.

По поводу мужа: если человек ценит отношения с любимым человеком, думаю, он может и пренебречь своими фантазиями такого рода и не воплощать их в жизнь НИКОГДА. Ради любви-то можно себя контролировать. В руках надо себя держать, товарищи!

Цитата
Афродита пишет:
Я не знаю, что ответить: я ценю его открытость, но я на распутье - это измена или нет?

Знаешь, а мне кажется, что это не будет изменой. Только выбирайте девушку так, чтобы вы ее больше никогда не увидели. А точнее, лучше поинтересоваться с мужем, какую он хочет девушку? И хочет ее видеть после этого? Если он скажет, что не хочет видеть, тогда соглашайтесь. Это не измена, на мой взгляд, а красивый секс. Один из самых красивых, который может быть... Возможно, я так говорю потому, что сама хочу этого. Правда, мой молодой человек не воспринимает мое предложение всерьёз...

Мой муж ТОЖЕ подал мне идею попробовать это дело... :) Причем правильно аргументировал: "Неужели ты не хочешь воплотить в жизнь свои фантазии. Вдруг тебе это понравится"? Сам он пробовал это со своей бывшей женой (говорит, что причина их развода - не в посещении свингер-клуба).

Я действительно хочу попробовать. Тем более, что я знаю, что ему это ужасно нравится. Единственное сомнение у меня то, что мы женаты полгода. Мне казалось, что люди занимаются свингерством, когда немножко устают друг от друга... :)

И иногда я сомневаюсь, думаю: "Наверное, ему не нравится со мной в постели, вот он и хочет "добавить" к нам двоим еще кого-то..."
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна