Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Мастурбация при групповом сексе
Мастурбация при групповом сексе
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Мастурбация при групповом сексе, Возможно ли это? Поделитесь опытом!

Кто-нибудь пробовал мастурбировать в групповом сексе? :?:

Мне кажется, это так возбуждает. :{}

Если кто-то пробовал, поделитесь опытом.

Цитата
Света Светланова пишет:
Кто-нибудь пробовал мастурбировать в групповом сексе?

Мне кажется, это так возбуждает.
Это действительно возбуждает...

Цитата
Света Светланова пишет:
Кто-нибудь пробовал мастурбировать в групповом сексе?

Мне кажется, это так возбуждает. Поцелуй

Если кто-то пробовал, поделитесь опытом.

Если ты задаешь вопрос не только девушкам, то я могу сказать за себя, что это действительно возбуждает, особенно если это делаешь тоже не один...

Да, при групповушке (пробовали тогда МЖМ) очень возбуждает и самому мастурбировать, и наблюдать за чужой деятельностью. :) :) :) Все как правило довольны. :) :) :)

Я не поняла... На фига тогда груповуха, если сидеть и,.. извините,..
дрочить... :o

Не отдельно, а во время секса. Типа, один в попу, а другой в киску, а она клитор ласкает — такие комбинации. Конечно, чем больше мест ласкать, то тем лучше, всё просто и логично.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Цитата
Галина Шодд пишет:
Я не поняла... На фига тогда груповуха, если сидеть и,.. извините,..
дрочить... :o
А вот зачем! Девушка при парне себя ласкает: секс — это не только засунул и все.

Да мастурбация охватывет все стороны бренного челов-го бытия и сопутствует всем его "начинаниям":D...
И эта "подтанцовочка" присутствует как в парном сексСС -так и в груПП... -Разница где..? -ВААще "внимать" только движению ПЧ в себе во время ПА -это значит остаться ,зачастую, "ни с чем"... МоЖЖно кААнеШно и после "брызг шампанского" ,уже наедине с собой продолжить начатое...-Но зачем откладывать "сиюминутное"..? :D:D

Мастурбировать при групповом сексе — это здорово! Иначе и не представляю начало такого секса, хоть МЖМ или ЖМЖ, ибо это сильно возбуждает и заставляет переходить к естественному соитию пары.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна