Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Нежелание партнёра по МЖМ делить с мужем жену
Нежелание партнёра по МЖМ делить с мужем жену
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Нежелание партнёра по МЖМ делить с мужем жену, Как быть?

Вам "смешно, а мне все ушки заложило!" — говорил персонаж одного известного анекдота. А что делать в совершенно анекдотичной ситуации, когда твоя жена любит и тебя, и своего молодого любовника и никак не может сделать между нами свой выбор?

Я, перебесившись, уже готов на все, в том числе и на групповой секс. А он-то — нет! Он хочет ее целиком и монопольно! Причем жена ему врет, что у нас в плане постели все кончено, и нам приходится от него "шифроваться". Вот где сюр-то! А сама страдает... Отпустить ее? Пожалуйста: мне проще от всего отказаться, чем видеть ее мучения.

Но почему этот молодой парень не может даже теоретически представить нас втроем? Воспитание, стереотипы или просто немереный эгоизм избалованного ребенка? :?: Вот бы кто посоветовал, можно ли как-то ненавязчиво сломать этот "психологический барьер"! :!: А то, понимаешь, спать втроем и при этом беззастенчиво трахать мою жену, думая, что я мирно сплю, он может, но хотя бы просто дать мне с ней побыть наедине лишний раз — ну нет, ни за что! Сам бы я, не будь его, никогда не затащил бы никого третьего в нашу постель, но выбирать не приходится, и остается либо уходить, либо стремиться к "триединству". Уходить я не хочу, да и жена не хочет. А как стремиться к "триединству"??? :?: Тут поневоле возненавидишь все моральные устои общества и пожалеешь о том, что нельзя снять все запреты в "отдельно взявшейся почти шведской семье"...

Я думаю, что любящий человек думает прежде всего о том, кого он любит, и готов пойти и на самопожертвование, и на компромисс. Интересно, а среди участников секс форума есть такие, у которых групповой секс замешен не просто на удовольствии, но на любви, пусть многим странной и непонятной, но для них — настоящей и жизнеполагающей? :?: Или групповуха — это только такой безнравственный изврат, которого надо бояться и бежать всеми силами? :?: Я сильно скучаю по жене, а как вправить Ему мозги, чтобы не убить и "не травмировать", не знаю... Вот ведь, блин, какой "групповой изврат!" :!:

Да, ситуация не типичная, но не думайте, что вы первый, кто в нее попал. Групповой секс чаще всего строится на любви и самопожертвовании хотя бы к одному из его участников. Ваша жена любит обоих? Она действительно не отдает никому предпочтение? Просто, скорее всего, она запуталась и совершенно не понимает, как дальше быть. А вот ваша жена согласна на групповой секс с Вами и с ним? Вы говорили об том? Понятное дело, что она желает все изменить и просто перестать скрываться и врать, но вот хочет ли она жить втроем — еще не факт. И под влиянием этих переживаний она может и согласиться, но вот потом поймет, что хотела совершенно другого. Поймите, что никого не нужно принуждать, как и ломать его психику. Все должно быть только по согласию, иначе никто так и получит от такого секса удовольствия. Для начала вашей жене нужно понять, что она хочет на самом деле. И идти к этому. Если думает о групповом сексе, пусть говорит любовнику и ничего не боится; если желает просто определиться, не трогайте ее какое-то время, и она поймет, как жить дальше.

Цитата
Юлия Бессонова пишет:
Да, ситуация не типичная, но не думайте, что вы первый, кто в нее попал. Групповой секс чаще всего строится на любви и самопожертвовании хотя бы к одному из его участников. Ваша жена любит обоих? Она действительно не отдает никому предпочтение? Просто, скорее всего, она запуталась и совершенно не понимает, как дальше быть. А вот ваша жена согласна на групповой секс с Вами и с ним? Вы говорили об том? Понятное дело, что она желает все изменить и просто перестать скрываться и врать, но вот хочет ли она жить втроем — еще не факт. И под влиянием этих переживаний она может и согласиться, но вот потом поймет, что хотела совершенно другого. Поймите, что никого не нужно принуждать, как и ломать его психику. Все должно быть только по согласию, иначе никто так и получит от такого секса удовольствия. Для начала вашей жене нужно понять, что она хочет на самом деле. И идти к этому. Если думает о групповом сексе, пусть говорит любовнику и ничего не боится; если желает просто определиться, не трогайте ее какое-то время, и она поймет, как жить дальше.
Как это не ломать психику? Вы вообще кому совет даете? Предположим, что вы психолог и ваша задача помочь человеку. Что касается воспитания тут вы не правы если бы его воспитывали, как человека то он бы не полез на женщину у которой есть семья или же полез но только на несколько раз. Следовательно, его воспитание происходило в эгоистической форме. Стереотип тут не причем. Как уничтожить его психику или поставить на ваше место:
1. Только поймите меня правильно данные действия можно не доводить до конца, а только лишь начать этого должно хватить. Простая математика ему 20 вам с женой 35-40. Тут вы, как ни в чем не бывало, начинаете делать знаки внимания его маме при этом лучше предупредить жену и попросить подыграть ведь муж и жена одна сатана. Весь эффект состоит в том что бы он вас случайно заметил.
2. Если же его семья полноценна, то эту роль должен сыграть человек его возраста он должен быть вашим хорошим знакомым так же они не должны знать друг друга и когда у них зайдет речь между любовникам вашей жены и вашим хорошим знакомым. На вопрос что ты тут забыл? Ответ должен быть таким «А прикольная тетка хочу помутить» и без каких либо дальнейших причин закончить разговор и быстро удалиться. Почему хорошего знакомого вы ему должны будете рассказать почти всю правду и попросить его о помощи тут постыдного ничего нет просить о помощи. Решающий эффект этих действий это возраст вашего знакомого. Бить другого категорически запрещено т.к. ваша жена будет ласкать, и жалеть пострадавшего.
3. Так же в таких ситуация часто бывает и другая дама – это девушка молодого парня, не вашего друга, а того идиота. Тут только вы или человек вашего возраста должен подкатить к этой девушке и не надо падать ниже плинтуса, если она не захочет с вами проводить время не нужно рассказывать про измены его парня.
В дальнейшем многие могут написать, что мои советы тоже ниже плинтуса, но я с ними не соглашусь «Око за око зуб за зуб»

Да уж ,...всем хорош МЖМ.., а ещё и МЖМ+М , если бы не последствия... Ну ,всегда возникает соблазн у Жен поиграть на чувствах и того и другого ...и третьего...
-Стервозность ситуации ещё та(при наличии стервозной Жен)... Просто paradoxical situation (порадоксальная ситуэйшн) ,когда события могут развиваться с точностью наоборот ,чем как принято в "мире животных"... Т.е. -сначала серьёзненькие секс-групп "отношения" , а потом уже вдруг начинается флирт... -Обычно всё бывает наоборот... А если участвует супруж пара ,то всё может ещё и обостриться...вплоть до развода...
Да я уже писала как-то и где-то про такую ситуэйшн...
Короче..,-не стоит брать в групп-интим ни жену ,ни вашу близкую подругу...-к хорошему это не приведёт...
Тут и посторонние друг другу Муж-ны (а они-никакие мне не мужья) начинают ревновать тебя и конфликтовать между собой,а уж супруги... Ваше дело швах ,Mr. гость С., уж не знаю кто там из вас муж , а кто милый друг в этом групп-сексе , но ,как я поняла -МЖМ состоялся... - и всё развивается по мной описанному "сценарию"... Свою жену вы уже фиг вернёте ,а ,если и вернёте ,то потом замучаете её ,блин, своей нудной ревностью -станете упрекать-попрекать , под видом-"давай поговорим откровенно" выпытывать "подробности" , подозревать по поводу встречь тайком...и выслеживать её...и т.д...
-Я сама прошла через это...
Блин ,самое плохое в этой ситуации ,когда муж действительно тебя любит -всё превращается в какой-то кошмар... -Я тогда убежала на свою квартиру и сменила замки (кое-как развелись потом)... прошло уже два года , а всё ещё не "утихло" окончательно... -Вот и вашей Жен бежать надо...
Вообще ,если ваша Жен вас не любит , то МЖМ -это реальный "способ" развестись с вами...
Короче.., -ничего утешительного я вам сказать не могу... Sorry...

Цитата
lonovila написал:
Да уж ,...всем хорош МЖМ.., а ещё и МЖМ+М , если бы не последствия... Ну ,всегда возникает соблазн у Жен поиграть на чувствах и того и другого ...и третьего...
-Стервозность ситуации ещё та(при наличии стервозной Жен)... Просто paradoxical situation (порадоксальная ситуэйшн) ,когда события могут развиваться с точностью наоборот ,чем как принято в "мире животных"... Т.е. -сначала серьёзненькие секс-групп "отношения" , а потом уже вдруг начинается флирт... -Обычно всё бывает наоборот... А если участвует супруж пара ,то всё может ещё и обостриться...вплоть до развода...
Да я уже писала как-то и где-то про такую ситуэйшн...
Короче..,-не стоит брать в групп-интим ни жену ,ни вашу близкую подругу...-к хорошему это не приведёт...
Тут и посторонние друг другу Муж-ны (а они-никакие мне не мужья) начинают ревновать тебя и конфликтовать между собой,а уж супруги... Ваше дело швах ,Mr. гость С., уж не знаю кто там из вас муж , а кто милый друг в этом групп-сексе , но ,как я поняла -МЖМ состоялся... - и всё развивается по мной описанному "сценарию"... Свою жену вы уже фиг вернёте ,а ,если и вернёте ,то потом замучаете её ,блин, своей нудной ревностью -станете упрекать-попрекать , под видом-"давай поговорим откровенно" выпытывать "подробности" , подозревать по поводу встречь тайком...и выслеживать её...и т.д...
-Я сама прошла через это...
Блин ,самое плохое в этой ситуации ,когда муж действительно тебя любит -всё превращается в какой-то кошмар... -Я тогда убежала на свою квартиру и сменила замки (кое-как развелись потом)... прошло уже два года , а всё ещё не "утихло" окончательно... -Вот и вашей Жен бежать надо...
Вообще ,если ваша Жен вас не любит , то МЖМ -это реальный "способ" развестись с вами...
Короче.., -ничего утешительного я вам сказать не могу... Sorry...
Думаю что вы опоздали с выводами лет так на 9 от даты написания. нафига вам такая подборка мужей? Бывают получше.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна