Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Групповой секс способствует измене
Групповой секс способствует измене
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Групповой секс способствует измене, Заметка наблюдателя

Порой от группового секса до измены — всего один шаг!

У меня есть живой пример моей подруги. У нее был секс с мужем и его приятелем. Все было великолепно, но... сейчас уже почти год она встречается с этим "приятелем" втайне от мужа.

Вот так-то... :idea:

Лично мне важно чувство в голове, а не в головке (повторяю, у меня).

Однажды мы с подружкой начали шутить, и вдруг она предложила мне устроить оргию. Я согласился, начался серьезный разговор на эту тему... Теперь уже я ее уламываю на ЭТО, и, если я её уломаю, и она согласится, то я ее БРОШУ еще до того, как ЭТО случится.

Я не понимаю, как можно любить при таких отношениях???!!! После какое может быть доверие??? - Да никакого, насколько я понимаю. Если противоположный пол побаловать оргией, то это ему может так понравиться, что, в лучшем случае, рога будут у обоих.

Цитата
Const пишет:
Если противоположный пол побаловать оргией, то это ему может так понравиться, что, в лучшем случае, рога будут у обоих.

А при чем тут рога? Ведь любовь в том и заключается, чтобы доставлять друг другу максимальное удовольствие всеми возможными путями.

Цитата
Const пишет:
Теперь уже я ее уламываю на ЭТО, и, если я её уломаю, и она согласится, то я ее БРОШУ еще до того, как ЭТО случится.

Да вы, батенька, извращенец!

Типа "проверочка" такая... То есть я такой вот хороший, это она меня "подбила", но пусть теперь только сама такую гадость попробует захотеть, сделать или согласиться, и я ее тут же брошу как недостойную (или еще там как).

Логика и понимание у вас "КЛАССНОЕ"!!!

Цитата
Ata пишет:
Порой от группового секса до измены - всего один шаг!

Именно!

Я, в принципе, и не изменял, до апреля 2002 года, а тут как понеслась...

Неделю назад это было с двумя женщинами. Я имел подобный опыт до женитьбы, и тогда мне не очень понравилось, но сейчас - это было просто супер!!! Но говорить об этом супруге (супругу) не надо. Очень хочется поделиться - расскажи друзьям, но НЕ ЖЕНЕ!

Цитата
Скажем, Олег пишет:
Очень хочется поделиться - расскажи друзьям, но НЕ ЖЕНЕ!

По поводу "поделиться с друзьями" я не согласна. Зачем же унижать свою жену и посвящать в свои измены ей своих друзей? Если Вы сделаете это, то не надо об этом рассказывать другим. Пусть никто не знает, что Вы ПРЕДАЕТЕ свою жену.

Цитата
Лена пишет:
По поводу "поделиться с друзьями" я не согласна. Зачем же унижать свою жену и посвящать в свои измены ей своих друзей? Если Вы сделаете это, то не надо об этом рассказывать другим. Пусть никто не знает, что Вы ПРЕДАЕТЕ свою жену.

Вы правы. Хвастаться друзьям своими изменами некрасиво. Это ставит жену в глупое положение. Хотя зачастую рассказы в мужской компании про свои похождения - просто байки, и именно так они и воспринимаются.

:!: Всем!

Не советую пытаться привлечь к сексу втроем (и более) своих близких друзей. Тем самым вы очень рискуете потерять их. Об измене уже и не говорю: и так понятно.

Цитата
Скажем, Олег пишет:
Очень хочется поделиться - расскажи друзьям, но НЕ ЖЕНЕ!

Здрасте Вам, "Скажем, Олег"!

Не бойтесь, я не против секса втроем, а то я смотрю, девчата так на вас накинулись. :)

Но хочу Вам возразить. Одна из самый популярнейших и глупых ошибок, что ведет за собой уже недоверие и непонимание партнера (супруга?), так это то, что человек часто боится высказаться. Конечно, если дело уже сделано, тогда лучше и не говорить. Но представляете, сколько Вы могли бы получить, если предложили жене заняться сексом втроем, и она бы согласилась? Это было бы просто великолепно! А отказала бы, то дело бы развивалось по уже на данный момент проигранному сценарию! Вот в чем вся ошибочка... А жене пока так и не говорите.

Груповуха это СУПЕР!! Отстой для тех кто непробовал и незнает.Мы давно практикуем и довольны. Когда жена приходит от любовника у нас полночи горячий секс.Обожаю смотреть как мужчина раздевает её.... Легальная измена лучший вариант от рогов.

Цитата
Maik2009 пишет:
Груповуха это СУПЕР!! Отстой для тех кто непробовал и незнает.Мы давно практикуем и довольны. Когда жена приходит от любовника у нас полночи горячий секс.Обожаю смотреть как мужчина раздевает её.... Легальная измена лучший вариант от рогов.
Какая прелесть! А я боюсь, боюсь мужу предложить такой вариант отношений.
Мы женаты 8 лет и отношения уже сходят к нулю. Причем он этого не понимает. Я бы с удовольствием как-то разнообразила, наш секс, но муж настолько консервативен, что примет меня за извращенку. Поэтому приходится искать удовлетворения на стороне. Мне бы и не хотелось, будь дома все по иному...
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна