Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Изменение взаимоотношений постоянных партнёров после группового секса
Изменение взаимоотношений постоянных партнёров после группового секса
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Изменение взаимоотношений постоянных партнёров после группового секса, Возможно ли это? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Мы с моей девушкой знакомы уже около года, и наши сексуальные отношения весьма гармоничны. Но и я, и она очень любим новые и необычные ощущения. В своих фантазиях, которыми мы как-то поделились друг с другом, мы оба хотели бы заняться групповым сексом ещё с одним мужчиной. Причём, по нашим представлениям, его функция чисто утилитарная, и никаких душевных и длительных отношений с ним мы поддерживать не хотим.

Вместе с тем, казалось бы, что мы уже готовы к такому эксперименту, но опасаемся того, как это повлияет на наши отношения. Как уже отвечали на этом форуме, использование группового секса в отношениях между любящими людьми может привести к необратимому изменению этих отношений. Но.., как мне кажется, фантазии о групповом сексе возникают чаще всего. И тема группового секса неизменно вызывает повышенный интерес.

Насколько велика вероятность изменения взаимоотношений, учитывая то, что мы внутренне готовы к подобного рода экспериментам? Ведь если посмотреть объявления в интернете, огромное количество пар практикует обмен партнёрами и групповой секс. Неужели все они сталкиваются с необратимыми последствиями?

Цитата
Fine пишет:
Неужели все они сталкиваются с необратимыми последствиями?

Не знаю насчёт всех, а у нас...

Два года он хотел, мечтал о групповом сексе. Я не хотела. Он умолял, просил, увещевал... Потом он нашёл третьего, и я решилась. Пусть так — увидит во мне шлюху. Когда всё это происходило, он был на седьмом небе от счастья. Когда же всё закончилось, и гость ушёл, он отмерил мне ровно две пощёчины.

Теперь вся жизнь — ад. Вне возбуждения — я для него б...дь: он даже не касается меня от отвращения. Но ночью он водружает меня на самые вершины своей системы сексуальных ценностей. Вот и выбирайте — что лучше: уважать и любить друг друга и днём и ночью или по ночам получать потрясающее сексуальное удовольствие, а днём не смотреть друг другу в глаза.

Если бы знать заранее, я бы никогда в жизни не согласилась на групповой секс, хотя, может быть, у вас всё будет иначе... И всё же просто поверьте — не надо!

Цитата
Марина пишет:
Теперь вся жизнь — ад. Вне возбуждения — я для него б...дь

То есть ваш возлюбленный наказывает вас за то, что сам устроил? Хм... А вы уверены, что всё ещё желаете иметь что-то общее с этим человеком?

Может, радоваться надо, что согласились на ту групповуху: она позволила вам своевременно увидеть истинную сущность этого субъекта?

Цитата
Марина пишет:
Вне возбуждения — я для него б...дь

Марина!

Ты меня, пожалуйста, извини, но этот парень сам хорошая б...дь. Он оскорбил тебя два раза: прямо изменил и потом обидел.

После всего этого я бы его вообще кастрировала!

Марина, я не берусь Вас осуждать, но, скорее всего, в этой игре, которую инициировал Ваш муж, Вы вели себя неправильно, не поняв, что это не просто секс, а интересная игра...

Скорее всего, в какой-то момент эту игру Вы сделали СВОЕЙ, а не общей с мужем. Скорее всего, он это почувствовал, но не смог выразить словами. Отсюда и раздражение.

Поговорите друг с другом, Вы объясните, что заигрались, сами предложите новый сеанс игры, и на этот раз будьте благоразумнее, чтобы Ваш муж почувствовал, что это ВАША ОБЩАЯ игра. И все будет хорошо, поверьте женщине, которая замужем и любит такие ИГРЫ.

Они замечательны, и, если к ним правильно относиться, доставляют удовольствие семейным парам: не только без неприятных последствий, но сближают еще больше.

Цитата
Fine пишет:
Насколько велика вероятность изменения взаимоотношений, учитывая то, что мы внутренне готовы к подобного рода экспериментам?

Почему на мой вопрос о последствиях группового секса не отвечает сексолог?

Разве нет чётких научных данных по этому вопросу?

Цитата
Fine пишет:
Почему на мой вопрос о последствиях группового секса не отвечает сексолог?

Разве нет чётких научных данных по этому вопросу?

На ваш вопрос по поводу группового секса не было ответа от сексолога потому, что...

1. Однозначного ответа быть не может. Это — как если бы кому-то нравился один сорт шоколада, а другому другой. Каждый для себя решает сам, как он будет проводить время в сексуальных утехах.

2. Следовательно, возрастает роль жизненного опыта людей, практикующих подобный способ сексуальных взаимоотношений. Вот они — живые истории ветеранов групповухи. Читайте и наслаждайтесь + две книги в приложениях: "Групповой секс: Американский способ группового секса глазами учёного" и "Как стать страстной женщиной".

Оcобенное внимание советую обратить на главу "Выбывшие" из книги "Групповой секс: Американский способ группового секса глазами учёного". Вас же интересуют последствия? Вы боитесь утратить взаимопонимание со своей партнёршей? — Вот и узнаете, почему некоторые отказываются от такого "райского наслаждения", как групповой секс.

3. Сексолог не практикует групповой секс, а говорить о таком модном на сегодняшний день явлении только с точки зрения теории не хотелось бы.

Цитата
Fine пишет:
Неужели все они сталкиваются с необратимыми последствиями?

Необратимыми последствиями? — А как же! И самыми положительными!

Секс втроем — это классно! Только мне нравится, когда женщина одна, а мужчин двое.

Мне первый раз предложил это сделать мой муж. Я долго сомневалась, а потом решилась...

О таком можно только мечтать! Наша семья стала крепче, мы стали лучше понимать друг друга потому, что между нами теперь нет невысказанных желаний.

Цитата
Медуза пишет:
Я долго сомневалась, а потом решилась...

Да просто относиться к этому надо проще! И если он (она) захотел (а) это попробовать, то все равно найдет возможность. А если было предложено своей половинке, то надо ценить такое доверие и ПОПРОБОВАТЬ.

Понравится — не понравится, там будет видно, но скандалы из-за этого — гонор.

Люди, занимайтесь сексом чаще, и пусть в нём участвует как можно больше народу!!!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна