Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Не занимайтесь сексом втроём вместе с женой
Не занимайтесь сексом втроём вместе с женой
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
RSS
Не занимайтесь сексом втроём вместе с женой, Заметка практика

Эту идею мы лелеяли года четыре (ещё до свадьбы появились первые разговоры), и вот на третьем году совместной жизни это произошло. Хотя мы оба этого ждали, произошло это внезапно и спонтанно...

Действительно, это очень возбуждающе и эротично, но... НИКОГДА не занимайтесь сексом втроём, если одна из женщин — ваша жена...

Поверьте, пара часов удовольствия не стоят последующих месяцев слёз и скандалов...

А ведь мы оба этого хотели.

Цитата
Тигр пишет:
Действительно, это очень возбуждающе и эротично, но... НИКОГДА не занимайтесь сексом втроём, если одна из женщин — ваша жена...

Не знаю, как вы, девочки и мальчики, но я, хоть и женат, уговорил свою половинку на этот опыт и ни капли не жалею об этом.

Да, не всё понравилось, но в принципе это кайф, хотя третьим был парень: мы ублажали мою жену вдвоём так, что она не сразу отстала от нас.

В общем, это было что-то. Я не голубой: мне просто хотелось ТАК — вдвоём одну.

А с ревностью, вы знаете, даже и не вспомнил. Так что если пошли на это, не грызите себя, а попробовать стоит!

Цитата
Тигр пишет:
Эту идею мы лелеяли года четыре (ещё до свадьбы появились первые разговоры), и вот на третьем году совместной жизни это произошло.

Кто же делает такие вещи с женой (мужем)?! Я, например, женат с 1998 года, у жены до меня никого не было (даже на свидания не ходила), двое детей. Она сидит дома, любит меня, уверена, что я даже в мыслях ей не изменяю.

Цитата
Тигр пишет:
НИКОГДА не занимайтесь сексом втроём, если одна из женщин — ваша жена...

Ну почему же??? :?: :?: :?:

Если этого хотят двое, то пожалуйста! :!:

Цените то доверие к вам, которое оказывает партнер, предлагая заняться групповым сексом. Если вы решились, то постарайтесь соблюсти все договоренности в сексе, о которых вы договорились до того, как легли в постель с партнером(рами).

Уважайте друг друга и старайтесь своей половине доставить максимум удовольствия. Ведь после секса ваши партнеры уйдут, а вы останетесь наедине друг с другом.

Тогда вы не будете жалеть о том, что произошло. :)

Успехов вам!!!

Цитата
Сон пишет:
Да, не всё понравилось, но в принципе это кайф, хотя третьим был парень: мы ублажали мою жену вдвоём так, что она не сразу отстала от нас.

Просто Вы не любите свою жену, г-н Сон. :idea:

Поэтому так легко к этому и относитесь.

Удивительно, что Ваша жена не развелась с Вами из-за этого секса втроем. Или развелась? :?:

Удивляюсь, почему люди мешают Божий дар с яичницей и занимаются групповухой с участием любимого человека.

Ну неужели нельзя ради более важных чем секс в жизни вещей вести себя разумно, хранить любовь и немножко держать себя в руках? :?:

Цитата
Эндрю пишет:
Уважайте друг друга и старайтесь своей половине доставить максимум удовольствия. Ведь после секса ваши партнеры уйдут, а вы останетесь наедине друг с другом.

Тогда вы не будете жалеть о том, что произошло. :)

Будут ли жалеть люди о том, что произошло — это очень большой вопрос. Я могу сказать про себя, что даже если бы (это можно предположить только теоретически) согласилась на групповой секс с участием моего мужа, то потом бы очень пожалела о содеянном.

Проблема как раз именно в том, что третьему партнеру, который, как Вы справедливо заметили, потом уйдет, будет все равно. А вот двум любящим людям, которые участвовали в этом, может быть и неприятно, и стыдно, и пусто, и обидно...

Психологических затруднений масса...

У меня было два эпизода втроем (МЖЖ). И разница была огромной.

Первый раз это был мой муж и подруга. Оба вели себя очень правильно, оба "работали" на меня. Я была полностью психологически готова, возбуждена, хотелось доставить мужу удовольствие и самой его получить.

Но как только я их увидела вместе, у меня будто бомба разорвалась в голове. Настоящий приступ патологической ревности. Хотя я прекрасна знала, что причины для ее нет и быть не может.

И совсем другое дело, когда нас, участников, ничего не связывало, кроме взаимной симпатии. Все прошло отлично и внесло разнообразие и элемент игры.

Так что на собственном опыте убедилась и искренне советую: ТОЛЬКО НЕ С ЖЕНОЙ И НЕ С ЛЮБИМОЙ! :!:

Цитата
Тигр пишет:

В точку!

У меня ни разу не было группового секса, хотя возникали фантазии на эту тему. Полностью согласен, что это очень яркие и незабываемые впечатления... В этом и их отрицательная сторона, поскольку такие фрагменты записываются в подсознание. А организм рано или поздно стремится к их повторению. Это ощущение вряд ли улетучится даже в счастливом браке. Мозг потребует СВОЕ.

А поскольку состояние нашей нервной системы очень сильно подвержено изменениям, неизвестно, как себя поведет сознание в тот или иной момент времени. Последствия могут оказаться сокрушающими, особенно если в роли подруги выступала ваша жена, которая получила при этом несравнимо большее удовольствие. Она непременно это ПОВТОРИТ. Законы физиологии и психологии не отменить!

Зачем искушать судьбу. Это своего рода Русская рулетка. Мне кажется, что если есть возможность это избежать, не стоит играть с огнем. Если трудно устоять перед соблазном, лучше не вовлекать в это любимых людей. Я никогда и ни за что не подставлю под кого-то свою жену. В жизни должно быть хоть что-то святое и ценное. Иначе она теряет смысл. :idea:

Я занимался МЖМ, причем со своей женой.
Понравилось всем, причем мне не меньше, чем жене. Заводишься не на шутку! Особенно ощущения, которые происходят перед сексом. Когда ты знаешь, что это вот-вот случится, но не хватает одного шага, и шаг должен быть с твоей стороны! Короче, возбуждение невероятное!
А разговоры, что это извращение, или что ты положил свою под кого-то, полная лажа и туфта непонимающих. :idea:
После таких отношений мы с женой стали еще ближе друг другу и продолжаем встречаться в таком формате.

Ерунды вы понаписали, господа! :!:
Если нелады в семье, то ГС не при чем. :idea: ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ С ЖЕНОЙ! :!:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна