Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Способы уговорить постоянную девушку на мастурбацию двум парням
Способы уговорить постоянную девушку на мастурбацию двум парням
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Способы уговорить постоянную девушку на мастурбацию двум парням, Возможно ли это? Кто что знает? Поделитесь опытом!

У меня есть девушка, я очень сильно её люблю! Она у меня очень чувствительная, у неё прекрасные оргазмы, которые меня жутко заводят! В общем, ей со мной очень хорошо, ей всего хватает!..

Но у меня есть мечта: я хочу, чтобы моя девушка подрочила мне и ещё одному «жеребцу», чтобы ласкала членами свою грудь, чтобы получала от этого удовольствие! А в конечном итоге мы бы кончили на её грудь, и она была бы вместе с нашими членами в руках!

Мы говорили с ней на подобные темы, её очень заводит групповой секс, но она не хочет спать с другим мужчиной! И я этого тоже боюсь и не хочу этого (речь только о ручной мастурбации для двух парней, ласках груди нашими членами и совместной эякуляции на её грудь)! В общем, как вы уже поняли, я хочу довести её до высшего блаженства! :!:

Как мне склонить её на такое, как мне добиться её согласия? :?:
Дайте, пожалуйста, какой-то совет, может, у кого были пикантные истории, которые могут помочь? :?:

Ты же читал уже ответ! По всем форумам ходишь? Нужно договариваться не с ней, а с парнем. Люди вменяемы. И если объяснишь клиенту, что такова фантазия, то он наверняка поймет и согласится. Я бы к примеру согласился. Девушку нужно брать за рога, а не ждать, пока она сама приведет к тебе товарища и скажет: "Ну постой уж рядом". Нашел парня, договорился, устроил посиделки с интимным светом и за дело — прижали девушку и давай шланги доставать. Вот тебе и весь сюжет. Делай, а не чеши клавой бесконечно форумы.

Добавлено (08.11.2016 00:32:11)

И вот что любопытно регистрация 02.11.16 , сообщение 1, а авторитет уже 3. Это ваще как?
Изменено: spokoyni - 08.11.2016 14:21:46

Цитата
spokoyni написал:
Ты же читал уже ответ! По всем форумам ходишь? Нужно договариваться не с ней, а с парнем. Люди вменяемы. И если объяснишь клиенту, что такова фантазия, то он наверняка поймет и согласится. Я бы к примеру согласился. Девушку нужно брать за рога, а не ждать, пока она сама приведет к тебе товарища и скажет: "Ну постой уж рядом". Нашел парня, договорился, устроил посиделки с интимным светом и за дело — прижали девушку и давай шланги доставать. Вот тебе и весь сюжет. Делай, а не чеши клавой бесконечно форумы.

И вот что любопытно регистрация 02.11.16 , сообщение 1, а авторитет уже 3. Это ваще как?
Пошаговая инструкция для "Чайников"!!!
Вообще, не могу не согласиться, девушки ждут, чтобы мужчина принял решение за её... и воспользовался заслуженными плодами. :D

Цитата
Гостья Z написал:
Цитата
spokoyni написал:

Пошаговая инструкция для "Чайников"!!!
Вообще, не могу не согласиться, девушки ждут, чтобы мужчина принял решение за её... и воспользовался заслуженными плодами.
Я уже давно пишу всем, берите на себя ответственность за свои желания и решения, не валите на красавиц!

Хочется поделиться впечатлениями!!! На самом деле , обычно те парни , кто может взять на себя ответственность, организовать, проявить смелость, нахальство- и в жизни достигают больших успехов + становятся настоящими главами семейства!!! Таких 20-30% Остальные просто хотят поиметь результат эгоистично и с наименьшим напряжением сил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без учета женской психологии и не заботясь вообще ни о чем!!!
Помниться в период учебы сидим с девченками в общаге и мечтаем просто о смельчаках, просто играют гормоны, хочется всего: веселья, встреч, общения, секса разнообразного отвязного.......................но нет - посетителей много , но двигателей мало!!!!!!!

Блин , ну не может женщина бегать и кричать как её хочется всего, и много и разнообразно!!!

Не буду скрывать, многие из моих подруг, и я мечтале о групповом и брутальном трахе, о просто сексе без обязательств..........как спорт, как способ снять напряжение, разрядиться, но случалось это крайне редко, к нашему огромному сожалению............Брать за рога отваживались очень-очень немногие.......

Столько кавалеров- есть взамная симпатия, первые чевства- самые верные обычно, парни тискают меня, вроде и петтинг и поцелуи ничего- но конфетно-букетный период затягивается- пик интереса улетучивается..отношения становятся скучными и все на этом..............

Гораздо более сногсшибательно действует кавалерийский наскок, когда ты подчиняешься, идешь на поводу

мы с парнем встречались пару недель, просто прводили какое-то время вместе, секс уже на втором свидании, дальше больше...всякие мероприятия, компании, пересечение общих интерсов.....через 3-4 мес, он меня с подругой пригласил в сауну, на Новый год, само по себе это откровенное предложение, и читай между строк, в сауне оказались еще его товарищи, в количестве 4 человек.......................это был незабываемый групповой секс, я получила наслаждение.....это прекрасно, просто выпустили пар, это как оказаться в первобытное время и идти в ногу с природой!!!!!!!!!
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна