Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Способы поиска партнёров для секса МЖМ и ЖМЖ (триолизм)
Способы поиска партнёров для секса МЖМ и ЖМЖ (триолизм)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Способы поиска партнёров для секса МЖМ и ЖМЖ (триолизм), Кто что знает? Поделитесь опытом!

Уважаемые дамы и господа! :!:

Москва, 26 лет, рост 189, занимаюсь спортом. Симпатичный, проблем с дамами нет.

Год назад меня окончательно переклинило и посетило желание заняться МЖМ и ЖМЖ. Сплю и вижу, как говорится... Но я, честно, не знаю,.. подскажите ради бога, ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕ ПАРТНЁРОВ для таких утех? Как одинокому мужчине найти себе пару для этого? Пару раз предлагал подругам, с которыми я провожу, вернее, проводил время... Обе после таких предложений соскочили в небытие... Во "Вконтакте" одни фейки или вымогатели.

Есть все условия: квартира, свой дом и т. д.

Может, есть проверенные ресурсы, места какие? :?: Направьте на путь истинный...

Просто как пень. МЖМ проще с семейной парой. Поиски не более 1-2 недель на мамбе.
Надо понравиться обоим. Очень легко соскочить с крючка ненужной фразой. В разговоре советую сначала, как и с любым партнером вести разговор общий. не тянуть сразу в секс.
с десятого раза получится. Такие связи могут держаться долго. С одной парой дружу уже более 10 лет. Проблем у них из-за меня нет. Я тоже веду себя спокойно и естественно.

С ЖМЖ сложнее. Почти не возможно! (Из своего опыта) На практике только под мухой.

Цитата
Денис Тундра написал:
Просто как пень. МЖМ проще с семейной парой. Поиски не более 1-2 недель на мамбе.
Надо понравиться обоим. Очень легко соскочить с крючка ненужной фразой. В разговоре советую сначала, как и с любым партнером вести разговор общий. не тянуть сразу в секс.
с десятого раза получится. Такие связи могут держаться долго. С одной парой дружу уже более 10 лет. Проблем у них из-за меня нет. Я тоже веду себя спокойно и естественно.

С ЖМЖ сложнее. Почти не возможно! (Из своего опыта) На практике только под мухой.
Думаешь ему это нужно? Он зарегился 12.09. задал вопрос и больше не заходил.

Цитата
spokoyni написал:
Цитата
Денис Тундра написал:

Думаешь ему это нужно? Он зарегился 12.09. задал вопрос и больше не заходил.
Значит нашел ответы. Я рад за него.

Просто по теме. Мы любим знакомиться вживую, на пляже. А еще лучше на нудистких пляжах, сразу видны все достоинства

Цитата
Сладкая Парочка написал:
Просто по теме. Мы любим знакомиться вживую, на пляже. А еще лучше на нудистких пляжах, сразу видны все достоинства
Ну это общее понятие, что летом проще знакомиться. Не только на нудиках.

мамба - срамба а вот тут реально можно
wwwточкаmeendoточкаcom сайт специально для свинг и просто секс знакоств)))
Это не реклама..а рекомендация))
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна