Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Измена невесте в формате ЖМЖ с её согласия
Измена невесте в формате ЖМЖ с её согласия
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Измена невесте в формате ЖМЖ с её согласия, Каковы последствия? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Всем привет!

У меня есть девушка, которая иногда выводит меня из себя. Мы с ней не женаты, но собираемся жениться через 1 год (она учится и живет в 500 км от моего дома). Я ее воспитываю методом кнута и пряника: если сделает что-то хорошее, я делаю ей комплименты и поощряю, и наоборот, когда что то-то сделает не так или скажет, ругаю. Так, недавно, когда по телефону разговаривали, мы ругались, точнее я ругался я, а она молчала и извинялась, хотя она не была виноватой (типа парням можно, а девушкам нет)... Причем и она сказала мне: "ЕСЛИ БЫ Я ТАКОЕ СДЕЛАЛА, ТО ТЫ НЕ ЗНАЮ, ЧТО БЫ ТЫ СДЕЛАЛ СО МНОЙ". И я сразу успокоился, а гнев перешел на чувство вины, да, чувствовал себя виноватым, а ведь это действительно было так!

Я слишком правильный человек и не могу себе позволить сделать что-то плохое по отношению к своей девушке, я ее так сильно люблю и уважаю, что не могу представить свою жизнь без нее. У меня было много девушек, но она самая прекрасная среди всех и дело не только в фигуре, а в характере, я никогда не изменял ей, никогда не давал повода, да какой там, НИ РАЗУ НЕ ВРАЛ И БЫЛ ЧЕСТНЫМ ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕЙ, и я подумал, если это так и продолжится, то приведет к диктаторству, а я бы не хотел быть ДИКТАТОРОМ, я ведь сразу завожусь, если она что-то не так скажет. Я объяснил ей все это по телефону и сказал, что не знаю, что сделать, чтобы у меня такого вообще не было, чтобы я не обращал внимание на мелкие косяки с ее стороны и умел прощать, ведь я чересчур правильный.

Спустя нескольких месяцев раздумий подумал, что мне нужен какой-нибудь громадный косяк, такой КОСЯК, чтобы она могла заткнуть меня за пояс, как в тот раз ("ЕСЛИ БЫ Я ТАКОЕ СДЕЛАЛА, ТО ТЫ НЕ ЗНАЮ, ЧТО БЫ ТЫ СДЕЛАЛ СО МНОЙ"), чтобы я ей ни слова не мог сказать, чтобы умел не обращать внимание на мелкие косяки с ее стороны. Долго думал насчет косяка, и в голову ничего такого не пришло, КРОМЕ КАК ИЗМЕНА. Знал, что если скажу, она сразу будет в шоке и в течение месяца воздействовал ей на подсознание, а потом снова объяснил, что не хочу быть диктатором и хотел бы не обращать внимания на ее мелкие косяки, напомнил ей про фразу и сказал, что мне нужен жесткий косяк, при этом не стал говорить про измену (ведь не зря воздействовал ей на подсознание в течение месяца), и она сама мне сказала: "Можешь мне изменить и я прощу тебя". При этом у нее не было никакого чувства ревности, она поняла, что после этого я ее буду обожать и носить ее на руках, буду помогать ей, не буду обращать внимание на мелкие косяки, что я не смогу обратить внимание на какое-либо слово, которое мне не понравится.

Когда разговаривали, я ее уговорил на ЖМЖ, и она согласилась, но сказала, что её чуть-чуть плохо, но она перетерпит и все равно простит (просто она меня очень сильно любит). Сказала что привыкнет. В общем, заявила, что могу так сделать до свадьбы или даже после свадьбы, но только с резинкой.

Пока этого не было, я бы хотел спросить мнения остальных форумчан, ведь тут пишут те, которые в браке, у которых был ЖМЖ, могут ли быть какие-либо подводные камни и последствия? В принципе, моя девушка не против и говорит мне "ДА".

Да, вы, мальчик, не Правильный, как написали, вы просто долбанутый.
Если не хотите быть диктатором, то просто не будьте им.
Прикусите свой язык в следующий раз, когда захочется открыть рот и начать выговаривать своей девушке за незначительный косяк.
Или вы вообще не мужчина и себя вообще никак не контролируете?

А если вам просто хочется попробовать секс в формате ЖМЖ или просто гульнуть налево от своей подружки, но при этом и её не потерять, и своё получить, то хоть имейте мужество самому себе в этом признаться, а не писать,что вы Правильный.

Вы НЕПРАВИЛЬНЫЙ, и ещё, вы рассуждаете как дитя, вам жениться рано и через год,и через несколько.Отпустите на свободу свою девушку, пусть она себе найдёт адекватного,серьезного и способного контролировать себя мужчину и создаст нормальную семью с ним.
А сами нагуляйтесь,повзрослейте и поумнейте, не портите ей жизнь.У вас пока в голове полный кавардак и манная каша. Ваша писанина отдаёт бредом сумасшедшего, в ней нет логики,только ваши сексуальные фантазии.

Вы головную боль решили гильотиной лечить, а боль от царапины решили уменьшить болью от удара топора.

Похоже либо на простые фантазии малолетнего одинокого онаниста, либо на рассуждения слабого и жалкого лицемера, которому очень хочется выглядеть порядочным,верным и "правильным", а на деле просто не нагулявшийся оболтус, который свои проблемы хочет перевесить на другого человека и свою ответственность переложить на хрупкие плечи девушки.

Без последствий для отношений в паре секс в формате ЖМЖ может происходить только тогда,когда ОБА партнера изначально этого хотят, а не когда недомужчина-лицемер посредством "психологической подготовки"(которая больше смахивает на подлую манипуляцию) вынуждает женщину терпеть такой секс против её желания и представлений о гармоничных отношениях.

Думаю, вы после такого секса свою девушку потеряете.И это хорошо.Вы явно не заслужили любви и доверия.
Плохо то,что после такой выходки с вашей стороны,она может вообще потерять способность доверять мужчинам.И из-за вашей лживости и слабости пострадают невинные люди--ваша девушка и её будущие партнеры.

И вообще, мужчинкам следует помнить,что в сексе не должно ни при каких обстоятельствах быть слов "терпеть, я вытерплю, я потерплю".
Если женщина хоть раз произнесла такие слова про ваш с ней секс, знайте, вы любовник на двойку.
Изменено: Dreik - 09.02.2016 11:23:28

Цитата
Dreik написал:
Да, вы, мальчик, не Правильный, как написали, вы просто долбанутый.
Где то прав! При чем здесь правильный или не правильный не понятно. Вы просто мозгодолб , вот это будет точнее. Я тоже начинаю думать что вам еще в сад нужно ходить, конфеты у детей начать отбирать, глядишь не правильный опыт появится. сли она тебя выбрала , значит в тебе что то ее привлекает, но это 5% остальное видимо еще в голове ничего нет.

Я всегда говорю, что понятия, что правильно, а что нет, кто прав, кто нет - очень относительны. Понимание человека начинается с понимания его заблуждений. Наш Правильный - заблудившийся в своём инфантилизме и в своих неверно оцениваемых им же косяках во взаимоотношениях с девушкой. Сейчас они выражаются в форме психологического давления и манипулирования подругой, далее примут форму реальных поступков в иде измен, растления (якобы для возникновения чувства вины, избавляющей от диктаторских замашек) . Наш такой правильный герой долго думал, но не о том, чтобы как-то изменить собственное сознание, начать с себч, хотя бы проконсультироваться с психологами, как избавиться от комплекса Наполеона, Сталина, Гитлера, от своей неупавновешенности, неспособности к эмпатии , от раздражительности и деспотических проявлений. Нет, он придумал хитрый ход: вовлечь любимую в ЖМЖ, чтобы потом , наигравшись, был повод проявлять к ней ещё большую агрессию, относясь к ней как к шлюхе. По моему, тут напрашивается уже диагноз из учебников по психиатрии, а не психологии.

"Нет, он придумал хитрый ход: вовлечь любимую в ЖМЖ,
чтобы потом , наигравшись, был повод проявлять к ней ещё большую
агрессию, относясь к ней как к шлюхе. По моему, тут напрашивается уже
диагноз из учебников по психиатрии, а не психологии."

+100500
Вот-вот, у мальчика явная мания собственного величия и потребность быть властителем над другими людьми, причём причиняя им боль, но прикрывая это благими целями.
Западная психиатрия эту разновидность садизма называет термином "перверзный нарциссизм".
Девочке драпать от него надо подальше ,пока не поздно, пока не растоптал психику и не сломал жизнь.

А топик-стартеру не поможешь,это диагноз неизлечимый, формируется задолго до того, как человек сам становится способен это в себе видеть.Если мозгов у него много,то с годами научится сам себя контролировать,но это очень тяжкий труд.

Если хочется заняться ЖМЖ, то нужно попробовать, но не нужно выдумывать причины, которые бы оправдывали это желание. Я тоже считаю, что жениться нужно попозже, когда наступит в голове порядок, иначе девушка этого долго не вынесет, и на мой взгляд не стоит её втягивать в эти игры, ведь как я поняла - желания у неё нет. Вас раздирают противоречия, попробуйте принять себя таким какой вы есть, без того чтобы называть себя "правильным" или "неправильным".
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна