Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Согласие женщины попробовать МЖМ во время секса и отказ после
Согласие женщины попробовать МЖМ во время секса и отказ после
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Согласие женщины попробовать МЖМ во время секса и отказ после, В чём причина? Как реагировать?

Во время секса жена не против попробовать, а после идёт в отказ!

Как понять? :?:

Неоднократно говорил: "Трахнись, попробуй".

Молчит! :!:

Цитата
Сергей Гришин пишет:
Во время секса жена не против попробовать, а после идёт в отказ!

Как понять? :?:

Неоднократно говорил: "Трахнись, попробуй".

Молчит! :!:
В состоянии сильного возбуждения девушки согласны на многое, о чём потом жалеют.

О чём можно сожалеть? Мне надоела рутина! Надоело ходить налево, когда можно получить массу удовольствия в своей постели. Куни как новый год, минет и анал — табу! Нормально, чтобы сделать куни, надо искать любовницу? Разговор об этом её бесит: её всё устраивает! Когда хочет секса, приходит ко мне раз в неделю. Мне этого мало: надо каждый день. Поэтому хочу найти третьего! Может, он расшевелит её! Любовница смеётся, говорит: "Какая дура!" Пытаюсь избавить её от комплексов 35 лет! Что делать? :?:

Ох, сочувствую вам, мужчина... Разные темпераменты это очень и очень плохо. Это проблема, которую вы не решите никогда. Проще развод и искать новую или продолжать посещать любовниц. Если она вам минет сделать брезгует, то понятно, что ни о каком МЖМ и речи быть не может. У вас не жена, а монахиня.
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Цитата
Сергей Гришин написал:
О чём можно сожалеть? Мне надоела рутина! Надоело ходить налево , когда можно получить массу удовольствия в своей постели. Куни как новый год, минет и анал — табу! Нормально, чтобы сделать куни, надо искать любовницу? Разговор об этом её бесит: её всё устраивает! Когда хочет секса, приходит ко мне раз в неделю. Мне этого мало: надо каждый день. Поэтому хочу найти третьего! Может, он расшевелит её! Любовница смеётся, говорит: "Какая дура!" Пытаюсь избавить её от комплексов 35 лет! Что делать?
Вы должны подстроить ситуацию, тут уж дело за вами а не за женой.

Это очень правильно решение--найти третьего,чтобы он расшевелил.Непременно найдите жене любовника, лучше молодого, лет 20-25, скорее всего, он сможет то,что вы не смогли в ней пробудить, вот только может так получиться, что он её расшевелит, но вы ей ни к чему будете))

Цитата
Сергей Гришин написал:
Пытаюсь избавить её от комплексов 35 лет! Что делать?
Пробовали СОВМЕСТНО смотреть тематические фильмы (свинг)?.. Или читать литературу по теме?

У нас тот же вариант: во время секса жена сама говорит, что очень даже не против. Но на трезвую от секса голову даже боюсь разговор с ней об этом заводить. В сексе все супер! Началось все с фаллоса, теперь в нашем арсенале много искусственных членов, секс-машина (которая, к сожалению, не оправдала надежд). Каждый раз после того, когда я поимею жену фаллосом и вхожу в неё своим, она просто боготворит этот момент. Всегда мне говорит, что лучше живого члена нет ничего. Вот я и стал думать над тем, как подарить своей любимой истинное удовольствие с живым членом, но с другим. Я хочу, чтобы она была счастлива и по-настоящему чувствовала себя королевой!

Цитата
Гость написал:
У нас тот же вариант: во время секса жена сама говорит, что очень даже не против. Но на трезвую от секса голову даже боюсь разговор с ней об этом заводить. В сексе все супер! Началось все с фаллоса, теперь в нашем арсенале много искусственных членов, секс-машина (которая, к сожалению, не оправдала надежд). Каждый раз после того, когда я поимею жену фаллосом и вхожу в неё своим, она просто боготворит этот момент. Всегда мне говорит, что лучше живого члена нет ничего. Вот я и стал думать над тем, как подарить своей любимой истинное удовольствие с живым членом, но с другим. Я хочу, чтобы она была счастлива и по-настоящему чувствовала себя королевой!
Естественно, разговоры сложны, это редкость — согласие от разговоров. Лучше убеждают действия и ситуации, когда нужно соглашаться. Это проверенный надежный формат. Хороший спонтанный секс — это хорошо подготовленный заранее.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна