Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Любовь / Многолетняя любовь одинокого мужчины к замужней женщине
Многолетняя любовь одинокого мужчины к замужней женщине
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Многолетняя любовь одинокого мужчины к замужней женщине, Как быть?

Мне 35 и я, конечно, давно уже не девственник! Но ни с одной женщиной не жил, и семьи, конечно, у меня не было... Просто я, наверное, мечтательный, страдающий лентяй! Люблю одну женщину, которая замужем и счастлива в своей семье! А я как дурак жду её вот уже 15 лет! Или может быть , я вообще чего-то жду, но ждать чего-то надоело: время-то идёт! Надо жить и творить, принося пользу... людям...

Да, это очень удобно — любить замужнюю женщину. Все остальное (забота по дому, детях, достатке в семье) выпадает на долю другого мужчины,
у которого хватило мужества тянуть этот воз. А с тебя как с гуся вода — красота! Инфантильность — вот это как называется.
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.

В чем преимущество любви на расстоянии? Нет совместного быта с предметом любви. Той обыденности, о которую разбиваются многие любовные отношения. Когда человека можно видеть только на расстоянии, то его образ невольно приукрашивается и наделяется теми положительными чертами, которыми в реальности он не обладает. Такая любовь это скорее желание человека спрятаться от серой реальности и жить в иллюзорном мире мире. Как быть? Попробовать выразить свои чувства несколько раз на бумаге, чтобы дать им выход. Найти побольше недостатков у объекта любви. Найти в реальной жизни интересное дело, которое сможет вас захватить целиком. Начните жить настоящей жизнью и встретите настоящую любовь.

Автор инфантил. Пора снять уже розовые очки и жрать, что дают, жениться на той, кто рядом и доступнее. Старость не за горами.
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Цитата
Артур пишет:
Автор инфантил. Пора снять уже розовые очки и жрать, что дают , жениться на той, кто рядом и доступнее. Старость не за горами.
А зачем? Какая автору будет от этого польза?

А такая, что жена ему будет готовить, стирать, убирать. Это ли не польза? Ведь 99% мужиков терпеть не могут это все делать. :)

Цитата
Артур пишет:
А такая, что жена ему будет готовить, стирать, убирать. Это ли не польза? Ведь 99% мужиков терпеть не могут это все делать. :)
А смысл в этом, если на жену он не сможет смотреть трезвыми глазами? Знаешь, как это бывает? Чтобы жену удовлетворить, нужно дёрнуть 100 грамм или сожрать пару таблеток трамадола или чего-либо подобного, а иначе не получится. А через 5 лет под одной крышей оказываются 2 просаженные созависимые личности. Это в лучшем случае. В худшем случае она его бросит, как только их "корабль" экономически пойдёт ко дну. Если уж кого-то и приводить в свой дом, то нужно чётко осознавать на что подписываешься, а не делать это из подобных соображений.

Ох, тогда всю жизнь, до смерти, жить одному? Но это же ужасно!

Цитата
Артур пишет:
Ох, тогда всю жизнь, до смерти, жить одному? Но это же ужасно!
А зачем такие крайности? Можно и не одному, по крайней мере периодически или постоянно. В зависимости от текущего положения вещей и общих целей, если они есть. Мысль понятна?

Сталкивался, но обычно были любовниками при этом, правда больше страсть и привязанность и физическая сильно, особенно в первое время.
Правда я пытался, найти параллельно и с одной жили потом, но максимум.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна