Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Любовь / Влюблённость мальчика-подростка в молодую женщину
Влюблённость мальчика-подростка в молодую женщину
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Влюблённость мальчика-подростка в молодую женщину, Как быть?

Здравствуйте! :!:

Мне 15 лет и у меня такая ситуация...

Влюбился в девушку, которой около 25 лет. Она руководитель нашей школьной команды.

Назревает примитивный вопрос: что делать? :?:

Цитата
Niko404 пишет:
что делать?
Зависит от целей/желаний и условий. Сформулируй подробно, что именно хочешь, и какие ты видишь препятствия. Тогда тебе дадут советов мудрых.
Когда слышу про "нравственность" и "духовность", то сразу хватаюсь за пистолет.

Не делай ничего. Само пройдет. Ей 25. Пора выходить замуж. Тратить время на тебя у нее нет возможности.
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.

Цитата
Niko404 пишет:
Влюбился в девушку, которой около 25 лет. Она руководитель нашей школьной команды.
Да вряд ли ты влюбился. Наверняка, просто встретилась красивая девушка с аппетитными формами, а ты просто зациклился.
Цитата
Niko404 пишет:
Назревает примитивный вопрос: что делать?
А что ты можешь сделать? Неужели ты думаешь, что взрослая женщина будет гулять с 15-летним пацаном?
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания — на того, кто понимает больше.
Заблуждение или обман не перестают быть ими, даже если ими руководствуются большинство людей.

А я вот ушла от мужа к такому вот 15-летнему пацану, два года уже гуляем. :) Всё у нас отлично, даже ни разу не ругались. Ещё и замуж за него выйду. :)

Всяко, конечно, бывает, но, вот, если не сложилось естественным образом, то, увы и ах, нет никаких способов как-то способствовать этому. Хотя, - нет. Всё же, есть вероятность. Вероятность того, что ей самой нравится "учить мальчиков", или она втайне мечтает об этом, но... Сама не знает, с какой стороны ей подойти, да и уголовной ответственности побаивается... Ну, или сама бы - не против, да, вот, - ни сном - ни рылом, что молодой парнишка положил на неё глаз. Вероятность этого расклада - невелика, но отлична от нуля. Тогда - выход один: как-нибудь донести до неё эту инфу.

Гы. Могу предложить детективно-шпионский способ. Вырезая из газеты слова и буквы, сделать онанимную записку, и подсунуть ей. Или расхакать ноутбук, и кинуть туда по сетке... Ну, короче, подзаслать онанимное письмо-признание. Предложить встретиться там-то и тогда-то. Встретиться - втёмную. Впрочем, никто никого ни к чему не обязывает. За ней остаётся право прочесть лекцию-нотацию-мораль, перевести всё в шутку, игнорировать или честно объясниться...

Представляю ситуёвину. Приглашённая на встречу "в тёмную" училка в назначенное место-время не пришла. И никого там нет. Она из-за укрытия поглядывает: интересно, а кто туда придёт? Но - никого. Неужели - решили приколоться? А сама делает вид, что ничего не происходит. И тут вдруг (ну, положим) "Светлана Анатольевна! А вы чего здесь делаете?". И она понимает, что -раскушена!

Правильно. У 15-летнего мальчика нет и не может быть собственной жилплощади. А потому уйти вы к нему не могли. Гуляйте дальше.
Насчет замужества — сильно сомневаюсь. У него ведь родители есть, бабушки, дедушки и т. д. И кто б вам позволил заарканить свое дитя. Насчет рая в шалаше — это все басни. А через годик-другой, глядишь, уже на других заглядываться начнет.
Изменено: BlackFox - 25.01.2012 19:11:16

Уважаемый, кто вам сказал, что уйти нельзя? Есть у него жилплощадь. И родители, и бабушки, и дедушки, и школа, только мы уже прошли всё это, все всё знают и уже успокоились и отдали. Просто мне очень интересно, с чего вы сделали вывод, что так не бывает? На свете всё бывает. Я, конечно, не могу предположить, что с нами будет через год-два, да это и не нужно. Давно перестала ломать голову. Я сейчас счастлива и всё. Я просто говорю, раз любишь — люби, это просто счастье.

Бывает. Вопрос. И что с того? Бывает, и на горе рак свистит. Не надо по одному своему, крайне редкому случаю выводить общестатистическую закономерность.
У вас одной случилось так, а у сотен других — совсем наоборот. Рассматривать надо то, что бывает в большинстве случаев, а так получается демагогия и больше ничего. Уважаемая.

Наша ситуация — тоже вариант развития событий. Это может случиться, а может нет, в этом вы абсолютно правы. Если парню хватит желания и сил, то — удачи ему. Если нет, то и говорить будет не о чем. А слово 'уважаемый' читается так, как читается. Ничего плохого в отношении к вам я не имела в виду.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна