Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Любовь / Ослабление привязанности знакомого мальчика
Ослабление привязанности знакомого мальчика
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Ослабление привязанности знакомого мальчика, Каковы последствия? Как это исправить?

Здравствуйте всем! :!:

Пять лет назад познакомился с человеком.
У него двое пацанов. Старший так себе, серая мышка, нескладный, пузатенький... А младший — просто загляденье. Своего я очень рано похоронил и разошелся с женой.

Так вот, этот старшенький до того ко мне привязался, что и мне было приятно.

Живут они очень бедно. Я понемножку им и помогал.
Приходил к ним 2-3 раза внеделю. Когда уходил, сразу начинались слезы, уговоры, чтобы я остался (хоть раз мог бы и остаться).
На улице, увидев меня, все бросал и хвостиком ходил за мной. Я же считал, что ему будет лучше и интереснее общаться со сверстниками.
Недавно он сказал мне, что-де со сверстниками он общается каждый день, а со мной — 2-3 раза в неделю по 2-3 часа, и он думал, что я его сплавляю.

Ездили с ним летом в акварелен или просто катались по городам. Он напрашивался в гости, но моя матушка сделала так, что бы он больше не приходил. Этой весной она умерла.

Когда подарил ему на Днюху мобилу, он звонил мне по 5-6 раз на дню: когда придешь? Очень обижался и плакал, когда я не мог или опаздывал.

И вот потихоньку незаметно это ушло, кануло. А мне этого сейчас реально не хватает. Дошло до меня.
Еще заметно, что он очень ревнует меня к моему крестнику, ну а в остальном полный штиль.
Целый день за компом сидит в ConterStraik рубится и иногда не сразу выйдет поздоровкаться.

Правда, иногда проскочит у него типа: "Вот заработаю за лето и куплю тебе скутер, что бы ты чаще заезжал".
Немного натаскал его в 3d графике. В прошлом месяце он, к примеру, заработал $300.

И опять тишина. Даже не звонит. Получается, я его обломал, да? :?:

Ему сейчас 14. Что сделать, что хотя бы часть вернуть то, что было? :?:
Кто светел,тот и свят!

Попробуй сделать ему подарок: то, что ему больше нравится, о чем он мечтает. :idea:

Цитата
Иван пишет:
(хоть раз мог бы и остаться)
Вот, собственно, и все.

Цитата
Олег пишет:
И опять тишина. Даже не звонит. Получается, я его обломал, да?
Просто смена интереса, может быть, ты в его глазах исчерпал себя, и он не знает, зачем ему тебе звонить.

Цитата
Олег пишет:
Ему сейчас 14. Что сделать, что хотя бы часть вернуть то, что было?
Поговори с ним, скажи, что тебе очень его не хватает, и, что когда он звонит, у тебя день становится счастливым. :) Скажи, что ты очень его ценишь и не хочешь потерять.

Будь искренним. Хотя бы в этот раз.

Удачи. :)

Цитата
Олег пишет:
И опять тишина. Даже не звонит. Получается, я его обломал, да?

Ему сейчас 14. Что сделать, что хотя бы часть вернуть то, что было?
Оставь все как есть. Он тебя помнит и будет обращаться к тебе, когда это будет ему необходимо. Он взрослеет, и у него появились свои интересы, в которые взрослым лучше не соваться. Когда будет необходимо, он попросит у тебя совета или помощи.

Я через это прошел. Мы познакомились, когда ему исполнилось 14. В этом году ему будет 20. Старался заменить ему отца, и ко мне он гораздо чаще обращался за помощью, чем к рОдному. Дружил я и с его мамой, при этом не было никакой ревности со стороны ребенка (а это бывает нечасто). По мере взросления он все реже обращался ко мне, но при этом не забывал поздравить с днем рождения и др. праздниками, сообщить о своих успехах.

Так он ведь думал, что ему так по доброте всё давалось, он не думал, что к нему аж любовь и всё такое, ну он чисто по дружбе. Ну и относится так, как к друзьям, то есть не просто время вместе провести, а если с делом какое. Ты вот что, пока что лето, то купи пару удочек и на рыбалку его на выходные с ночёвкой води, вот будет повод побыть вместе, только там уж не надо там приставать и всё такое, всё остальное, когда ему побольше будет.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Может, я и не в теме, но этот топик, наверно, в "Педофилию" надо переместить... :idea:

Цитата
Bezobraznik пишет:
Может, я и не в теме, но этот топик, наверно, в "Педофилию" надо переместить...
К педофилии это не имеет никакого отношения. Вы себе представить не можете, что мальчика можно любить как сына? Для вас это обязательно секс? :?:
Кстати, вчера, после того, как я написал свой предыдущий пост, он мне позвонил, рассказал, как приехал с учебы, поделился своими планами на летние каникулы.
Изменено: Ludvig 14 Larsen - 08.07.2011 17:19:38

Не надо, потому что тут всё-таки любовь, хотя и педофилия.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Цитата
NN4646 пишет:
Не надо, потому что тут всё-таки любовь, хотя и педофилия.
Если в мальчике видеть только сексуального партнера, то да! Но почему нельзя быть мальчику отцом, которого он лишен по семейным и не зависящим от него обстоятельствам? :?:
Изменено: Ludvig 14 Larsen - 08.07.2011 21:30:45

Цитата
NN4646 пишет:
Так он ведь думал, что ему так по доброте всё давалось, он не думал, что к нему аж любовь и всё такое, ну он чисто по дружбе. Ну и относится так, как к друзьям, то есть не просто время вместе провести, а если с делом какое. Ты вот что, пока что лето, то купи пару удочек и на рыбалку его на выходные с ночёвкой води, вот будет повод побыть вместе, только там уж не надо там приставать и всё такое, всё остальное, когда ему побольше будет.
Спасибо!
У меня и в мыслях приставать к нему или к кому-то другому не было.
Просто вот думал, что все будет автоматически и дальше. А ведь надо было просто побольше общаться, побольше уделять ему времени.
Думал, раз так любит меня, то навсегда. Хе-хе! :!:

Цитата
Иван пишет:
Попробуй сделать ему подарок: то, что ему больше нравится, о чем он мечтает.

Да у него уже все есть. Да и как-то не хочется покупать его отношение ко мне.
Тем более рашьше он махал рукой на подарок и бежал ко мне.

Цитата
White_Spirit пишет:
Поговори с ним, скажи, что тебе очень его не хватает, и, что когда он звонит, у тебя день становится счастливым. Скажи, что ты очень его ценишь и не хочешь потерять.

Будь искренним. Хотя бы в этот раз.

Удачи.
Вчера он так крепенько меня обнял, когда я приехал после 12-дневной поездки по России.

Цитата
Ludvig 14 Larsen пишет:
Оставь все как есть. Он тебя помнит и будет обращаться к тебе, когда это будет ему необходимо. Он взрослеет, и у него появились свои интересы, в которые взрослым лучше не соваться. Когда будет необходимо, он попросит у тебя совета или помощи.
Я тоже дружу с его родителями.
И тоже всегда считал, что ему надо быть со сверстниками. А мне он сказал, что я его отталкивал, когда он хотел побыть со мной.

Цитата
NN4646 пишет:
Так и по доброте всё давалось. Взамен я ничего от него не требовал.
А про рыбалку спасибо. Надо будет попробовать.

Цитата
Bezobraznik пишет:
Может, я и не в теме, но этот топик, наверно, в "Педофилию" надо переместить...
Вам видней.
Кто светел,тот и свят!
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна