Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Любовь / Любовь и влечение к двоюродной сестре
Любовь и влечение к двоюродной сестре
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Любовь и влечение к двоюродной сестре, Как быть?

Моя двоюродная сестра по материнской линии (дочь родной сестры моей матери). С детства я испытывал к ней особую любовь. Когда играли в игрушки, мы друг друга целовали, но не как взрослые, я мог подойти к ней и ни с того ни с того поцеловать ее сзади в затылок, также и она подходила и целовала меня в затылок, хотя мы этого стеснялись...

Но к 16-ти годам я понял, что особенность моей любви к ней перерастает в нечто запредельное. Меня это «культурно» насторожило, и я перестал с ней общаться и отдалился от нее. К 23 годам я возобновил общение с ней, и чувства нахлынули на меня еще сильнее, только теперь они таят в себе не просто любовь к сестре как к девушке, но и огромное сексуальное влечение к ней. А теперь я только и думаю о ней. Иногда мне кажется, что когда я рядом с ней, я не сдержусь... Она очень ласкова со мной, но не в том смысле, мне кажется, она будет в шоке, если я ей признаюсь, поэтому приходится мучиться наедине с собой.

Не знаю, что и делать. Что делать? Никого похожего на нее в округе нет... Мне хочется постоянно быть с ней, ощущать ее целиком, ласкать... Испытываю непреодолимое сексуальное влечение.

Она любит человека и собирается с ним играть свадьбу. А я каждый вечер смотрю на ее фотографии и испытываю мучения. Когда она разговаривает со своим парнем, я чувствую себя таким униженным, брошенным,.. но я готов на любые тайные встречи, лишь бы ощущать ее не просто, а целиком, хотя бы несколько мгновений... И я не понимаю, почему в природе все так устроено, конечно, это звучит банально, но все равно не понимаю. Все это полный абсурд, и жить не хочется, вернее хочется... Любуйся, но не трогай, трогай, но не имей, имей, но плати жестоко... У меня уже маниакальное желание: когда чувства долго изолируешь, они звереют, я по-любому не выдержу, не выдержу, я сорвусь наедине с ней и тогда... Не знаю, что будет тогда.

Ситуация не нова, что делать, тоже известно.

НО!

Цитата
Антон пишет:
Не знаю, что и делать. Что делать?
Нет, уважаемый, это у тебя нужно спросить: ты-то чего хочешь?

Просто секса без обязательств?

Секса с продолжением отношений в любой форме?

Жениться на сестре, создать семью?

Ясно, что сейчас ты об этом не задумываешся, а придётся: это первый шаг к разрешению ситуации. В зависимости от ответа — и порядок действий.

Но один совет могу дать сразу.
Цитата
Антон пишет:
мне кажется, она будет в шоке
Никогда-никогда-никогда не думай за других. Ты НЕ МОЖЕШЬ ПРЕДУГАДАТЬ её реакцию.

Может, будет в шоке, а может, и нет.
Может, только этого и ждёт, а может, и нет.

НЕ ПРИНИМАЙ В РАСЧЁТ СВОИ ПУСТЫЕ ДОМЫСЛЫ.

Поставь себе задачу и прикинь соотношение затрат (моральных и материальных) и результата.
И тогда можно будет намечать программу действий.

Это абсурдное желание. С ним надо бороться. Да, по идее, правильно, что забыть о ней, никогда не видеть, гнать мысли о ней. Вся любовь — это такое Г. Но тут нужна гарантия, что сможешь удержаться. В таких случаях допускается такое частичное замещение желания. Ты мастурбируешь на её фотки? Тебе надо найти себе девушку, чуть ли не без перерыва заниматься с ней сексом. Если ты смотришь на её фотки, то не сразу бросай, а смотри с той же периодичностью, но на одну каждый раз меньше, пока не бросишь.
У тебя есть знакомый, который владеет гипнозом? Тут может помочь гипнотерапия, если придумать, как внушить равнодушное отношение к ней. И еще тебе надо развивать волевые качества и способность к успокоению.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

46-ой опять порет какую-то невнятную хренотень. :D

А вот Виталий прав, незачем пытаться угадать реакцию девушки, для начала лучше выяснить для себя, чего же именно хочешь.
А разобравшись в своих желаниях, принимать решение.

Если всё так уж серьезно, настолько сильно приперло, и жизнь без неё не в радость,.. тогда о своих чувствах ей нужно рассказать.
Спокойно, взвешенно и без истерики.
Возможно, вместе вы сможете найти какую-то приемлемую форму разрешения ситуации.

Иногда лучше высказаться, чем всю жизнь держать в себе и терзаться. :idea:
Во всяком случае будешь успокоен хотя бы тем, что сделал всё, что смог.

Кстати, примеров таких браков хватает.
Отношения между двоюродными, троюродными братьями и сестрами возникают достаточно часто.
Вообще, есть выражение "опасное родство" именно по причине, что разнополые детки при таком родстве часто особо сильно и не по-братски сближаются. :)

Я хочу ее целиком, это значит и ее существование ощущать всегда при себе, а это значит, что да, я хочу, чтобы она стала моей пожизненной супругой. Но, разумеется, из-за чрезмерного накопления невысвободившихся чувств мне раем показались бы и несколько мгновений, я имею в виду откровенных мгновений с ней, а может быть, впоследствии адом из-за еще большего наращивания зависимости. Но не скажу же я ей: типа бла-бла-бла, я в восторге от тебя, только о тебе и думаю, понимаю, что у тебя личная жизнь и все такое, но, пожалуйста (встав на колени), всего один раз хотя бы отдайся мне вся! :!:

Насчет генетических казусов такого союза я не обеспокоен, но ведь об этом и думать наверное пока не сильно актуально. Какие у меня шансы? Если бы колесо фартуны крутилсоь в мою сторону, мы бы просто сдали анализы (есть специальные генетические анализы, позволяющие сформировать оптимальный прогноз ущербности генов, закладываемых в плод). В крайнем случае выходы бы нашлись: к примеру, приемное дитя.

Приемлемую форму разрешения ситуации? :?:

Увы, я ее себе не представляю. Хотя все упирается деньги. Я обычный сварщик, а ее парень — бизнесмен. До него она бросила другого парня, который был обычным студентом. В то время я спросил ее однажды: вроде бы у Вас серьезные намерения, почему не бракосочетаетесь? Она мне ответила: "Я реалист, а у него в будущем пока не наблюдаю перспектив, так что чувства чувствами, а конечный итог — финансовые вопросы". Я продолжил: "Значит, даже любовь рано или поздно упирается в деньги?" На это она промолчала. Тогда я хотел было спросить: "А что, если бы я любил тебя, и у меня было бы много денег, ты бросила бы другого ради меня?" Вы можете смеяться, но в тот момент это дало мне надежду. Думаю, понятно какую. Конечно, у меня также закрались сомнения в серьезности ее чувств к кому бы то ни было: она очень красива и знает себе цену, но что удивляться, мы живем в таком мире. Похоже, для нее важно только финансовое благополучие, остальное — финансированная романтика.

Если бы я был богат, я бы вообще не задавался вопросом, как влюбить в себя свою сестру.

Я бы нашел способы быть с ней вместе.

Xeniya, не стоит про это говорить, потому что она сразу найдёт выход весьма приемлимый и простой - и через полчасика приедут, у нас цель обратная - не допустить причины для попадания туда.
Антон797, живи настоящим и будь реалистом - все чувства не нами созданы, а надсознанием, не нам их ценить и ублажать, и Фрейд сказал, что с надсознанием лишь только воевать всю жизнь. Правда, надсознание не уничтожимо как и всё-таки необходимо в малом количестве, но когда есть возможность сознательного контроля и минимального содержания. Вот это уже лишнее в виде любви. Не ты любовь вызвал, не тебе с ней возиться. Вдобавок, любовь редко больше пяти лет существует.
Ты получил ответ - чувства ей ничто, так веришь, мне тоже однажды девушка понравилась аналогично как тебе. К великой радости слабо, деньги тут не при чём, обстоятельства сделали своё дело, и я о ней на долго забыл и не видел долго, уже и забыл, как выглядит точно, не встречу больше и искать её не буду, чёрт с ней. А я тут подумал, что и как люди мыслят - ведь надсознание, чувство любви появилось само по себе, надсознанию наплевать, к месту ли, а человек бегает, чтобы его удовлетворить, а надсознание - это же почти магнитофон, и у любви, и у голоса, который приказывает убивать - источник общий. Теперь я это усвоил прочно (ну иногда бываю понятливый) и в такие игры сам с собой или чёрт знает с кем не играю. Не играю - вот сколько девушек вокруг, со сколькими общаюсь, но никакого желания влюбиться, я победил. Вообще, любовь есть то ли атавизм психики, то ли повреждённый сексуальный инстинкт, который хоть и вызывает нерациональное поведение, но из-за своей неизбежности не назван болезнью, просто недостаток психики считается. Но дело не в названиях, а в сути, разве нерациональность не должна отсутствовать? Надсознание и чёрт имеют общее одно - они подавляют волю человека и его мышление. По этой причине бесов изгоняют, логично, что и с надсознанием надо не особо в некоторых случаях церемониться. Вдобавок, навязчивые чувства не вечны, время убивает их, если их полностью игнорировать, если что, то волю ещё развить, внимательность, устойчивость внимания и так далее - можно, сильные чувства и медикаментозно подавить можно, но то уже крайний случай, если начать бороться, то и без него обойтись можно.
И вообще, все эти чувства и наш мир - тут чувствам грош цена, тут нужна большая воля, тебе надо поступить как мужик - пойти против чувств по железной логике, ведь мужик любой не заплачет от подбитого глаза, а разве под глазам фонарь и любовь твоя не одинаково поглощают разум, если видеть любовь как навязчивое чувство? Вот поступи как мужик, по логике, вот любовь, а как ты измеряешь её силу и ценность, с чего ты думаешь, что она управляет тобой, нужна и правит тобой, ты с чего уверен, что знаешь это или веришь, потому что другие так сказали? И с чего ты уверен, что это не навязчивое, что твоя любовь не есть результат ошибки мозга? Мозг может ошибиться. Главное, чтобы увидеть, в чём ошибка заключается.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

46-й просто Джеймс Джойс от гопоты :D
Тонны потока сознания,без логики,толковой мысли,пунктуации,абзацев.
И приправлено "понятиями". :D

46-й,ты уж или пиши понятнее,или объёмы сократи ;)

Антон797:
" Конечно, у меня также закрались сомнения в серьезности ее чувств к кому бы то ни было: она очень красива и знает себе цену, но что удивляться, мы живем в таком мире. Похоже, для нее важно только финансовое благополучие, остальное — финансированная романтика. "

Если так,то шансов нет,сочувствую.
Если у твоей сестры вся романтика в обмен на материальное благополучие,то тут только карьеру делать с прицелом на будущее,чтобы потом по сути "выкупить" её у менее удачливого мужа.
А с другой стороны...зачем такая женщина нужна?

Уж лучше держаться от неё подальше ,чтобы лишний раз себя не травмировать и не бередить раны,постепенно забудется,ослабнет.
Время не всё лечит,но многое,может и освободишься от этого наваждения.

А если не уверен в меркантильности,и знаешь,что она к тебе искренне и тепло относится,то просто поговори.
Напугаешь,откажет,скажет,что ты сдурел---в любом случае ничего не теряешь.

Тебе в любом случае от неё подальше держаться нужно,и в случае отказа после разговора,и в случае твоего молчания и её брака с другим.

Процент удачи невелик в твоём случае,но лучше попытаться ,чем потом жалеть,что не попытался.

"Если у твоей сестры вся романтика в обмен на материальное благополучие,то тут только карьеру делать с прицелом на будущее,чтобы потом по сути "выкупить" её у менее удачливого мужа.
А с другой стороны...зачем такая женщина нужна?
" забавно слышать такие рассуждения от Ксении.

Ксения, других установок сейчас нет, и быть не может!

Да, раньше, когда все были в равных условиях, можно было ориентироваться на какие-то личные качества человека и поддавться "Чувствам" : материальное благополучие от этого не страдало.
Все получали примерно одинаковую зарплату, были обеспечены жильём, д/садами, школы, отдых, ну в общем понятно...

При чрезмерном расслоении общества выбор по материальным критериям однозначно выходит на первое место.
Это объективно, моральные качества делающего выбор тут не при чём.

Я ведь когда предлагал Антону самому определиться именно это и имел ввиду: насколько он конкурентоспособен в сравнении с потенциальным соперником.

Антон сформулировал задачу и тем самым сам получил ответ: сейчас шансов нет.
(Вообще-то это было ясно из его текста, просто не хотелось расстраивать человека)

"Напугаешь,откажет,скажет,что ты сдурел---в любом случае ничего не теряешь. "
А вот этого ни в каком случае делать нельзя.
Антон, нужно поздравить сестру и попытаться сохранить МАКСИМАЛЬНО близкие и тёплые отношения с ней и её новой семьёй. Ещё не известно, как всё дальше повернётся, нужно, что бы она всегда чувствовала, что ты рядом, и хорошо к ней относишся.

Xeniya, при чём тут Понятия и гопота? И кто такой Джеймс Джойс? Тут всё, что надо делать, не опишешь и парой страниц. Но скажу, что говорить ей не следует. Варианта два - она перестанет общаться, устроит скандал, может вызвать скорую, либо её удасться соблазнить, но мужа она не бросит, соответственно, станут известны склонности её к развратному образу жизни. Последнее может оттолкнуть, тогда сия любовь загубится, но и тогда может вообще отношение к ней стать резко отрицательное. Любовь не вечна, как говорят 3-5 лет, если игнорировать и заниматься любой активной деятельностью, что требует сосредоточения мыслей, то ещё меньше. Да, срок не маленький, но если первые разы научиться относиться к любви как чуждому чему-то (я упоминал бесов), то с ней быстро свыкнешься, потом и безразлично будет, ну и пройдёт постепенно, сначала иногда будет появляться, но потом уже навсегда. В любом случае итог у этой любви будет отрицательный, но лучше провести эти пять лет на свободе, чем в жёлтом домике. У человека довольно сильно наполнено надсознание массой ерунды. Так как подобное лучше растворяется в подобном, то логично про любовь - найти девушку, много искать, тогда будет и отвлечение мыслей, а то ещё какая-то влюблённость, что сию аномалию подавить в хорошем случае сможет. Как правило, у всех порождений надсознания нет шансов получить что-то хорошее, всё хорошее делает сознание, а потому если надсознание побеждает, то это называется помешательство, а этого допустить нельзя.
Виталий, у любви шансов нет всегда - это чувство бессмысленное по сути, есть иллюзия прекрасного, которое не даёт увидеть неправильности в работе психики, это как шанс наркоману получить дозу - дозу он сможет и найти, и много раз находить, но итог будет один - наркоман рано или поздно уйдёт ловить вечный кайф.

Цитата
NN4646 пишет:
Xeniya, при чём тут Понятия и гопота? И кто такой Джеймс Джойс?
Писатель такой, знаменит произведениями в стиле "поток сознания". Твои рассуждения именно такой поток сознания, без четких мыслей, без разделений.
Модератор прежде всего царь и бог а уже потом сволочь и тупая скотина :)
Приглашаю в группу Неопытные! http://www.sexopedia.ru/club/group/1/
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна