Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Любовь / Способы избавиться от ревнивого партнёра
Способы избавиться от ревнивого партнёра
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Способы избавиться от ревнивого партнёра, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Мне 17 а моему парню 23. Он меня достал, ходит за мной по пятам, ревнует к каждому столбу, а мы уже 3 года вместе.

Подскажите, как от него избавиться? :?:

Что-то непонятно: ты с этим человеком все еще вместе, или вы расстались? :?:
Модератор прежде всего царь и бог а уже потом сволочь и тупая скотина :)
Приглашаю в группу Неопытные! http://www.sexopedia.ru/club/group/1/

Обычно в таких ситуациях ему девушка говорит, что он теперь никто, либо другой парень объясняет это при наличии достаточного умения. В лёгких случаях на него можно забить: побесится, без секса надоест, найдёт новую девку и забудет тебя.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Света, если ты твёрдо решила избавится от парня, начни его просто игнорировать. Не нужно выяснять отношения, чего-то требовать, предьявлять претензии. Просто НЕ ОБЩАЙСЯ. Вы же не вместе живёте.

Он потребует обяснений. СПОКОЙНО скажи: "Я тебе не принадлежу, мы расстались."
И ВСЁ. Ничего не обьясняй.

Он будет настойчив. Скажи следующее: "Я не обязана отвечать на твои вопросы. Если будешь меня преследовать, я напишу заявление в милицию (суд)".
Если это реально, скажи его или своим родителям.

Помни одно, объясняться с таким челом бесполезно, только всё ухудшишь.

Это, конечно, экстремальный сценарий. И от тебя потребуется выдержка и самообладание, что сложно в 17 лет после 3 лет знакомства.

Ну самообладания тут потребуется не так уж много: не так уж много самообладания надо, чтобы послать человека, если только этот чел не полезет драться. Думаю, если так твёрдо сказать, то отстанет через недельку или две. А объяснение лучше сразу и сказать: не подходит по такой причине, естественно, устранить эту причину ему будет невозможно.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Цитата
NN4646 пишет:
А объяснение лучше сразу и сказать: не подходит по такой причине, естественно, устранить эту причину ему будет невозможно.
НЕТ, НЕТ и НЕТ.

Обьясняться и называть конкретную причину НЕЛЬЗЯ. С точки зрения оппонента, ЛЮБАЯ причина может быть устранена либо оспорена, а ответственность ВСЕГДА переложена на противоположную сторону.

Поэтому — только общие формулировки: "Я не хочу с тобой встречаться, сожалею", "Я тебя не люблю, если тебя это не устраивает, пожалуйся маме (обратись в суд)".
И ВСЁ.
ЛЮБЫЕ обьяснения и мотивации АВТОМАТИЧЕСКИ означают продолжение отношений, а мы ведь этого не хотим.

НО такая линия поведения может вызвать бурную реакцию контрагента, выдержать её и сохранить спокойствие будет очень нелегко. Особенно в 17 лет.

Виталий, ваше мнение — типичное мнение (пожалуйста, воспримите как категорию, а не как оскорбление) мужика-сцыкуна, который элементарно боится объяснений и пытается сбежать. Как правило это не работает при длительных отношениях, потому что партнер все равно не успокоится, пока не узнает причину, даже по друзьям будет бегать, если надо. Мнение о том, что если ничего не обьяснять и не общаться, то вас так просто оставят в покое, крайне наивно.

Света, скажи, что ты его больше не любишь, обьясни, что он достал тебя своей ревностью, скажи, что вы больше не пара. И попроси оставить тебя в покое. А вот если не послушает, можно и милицией пригрозить. :idea:
Все мужчины с великими теориями о женщинах- всего лишь мужчины, которые женщин боятся.
Бернард Вебер

Цитата
Шутница пишет:
Виталий, ваше мнение — типичное мнение (пожалуйста, воспримите как категорию, а не как оскорбление) мужика-сцыкуна, который элементарно боится объяснений и пытается сбежать.
Цитата
Шутница пишет:
Света, скажи, что ты его больше не любишь, обьясни, что он достал тебя своей ревностью, скажи, что вы больше не пара. И попроси оставить тебя в покое. А вот если не послушает, можно и милицией пригрозить.
В корне неверно... Абсолютно грамотный совет, с точки зрения психологии...
Если девочка последует вашему совету, то рискует нарваться на побои или — что еще похуже...

Виталий, чтобы отстать, то нужна причина, иначе это просто даст надежды на уговоры или запугивание. Вот как бывает же: вот тебе хочется девушку, ты подходишь к ней, она говорит тебе, что нет, а ты говоришь, что почему так, а она ничего конкретного не говорит, естественно, ты начинаешь доказывать, чем ты лучше (ну есть люди, которые всегда хотят добиться своего), а вот приходит её парень, который оказывается боксёром, и через секунду ты уже больше не хочешь эту девушку. А если бы она сразу сказала, что её парень боксёр, то ты ушёл бы через минуту и забыл бы её.
Это примерь конкретной ситуации, почему у тебя с ней ничего не получится, а потому просто разумно её больше не видеть. Устранена причина, эта может быть очень легко, но цена устранения в данном случае — либо годы тренировок, либо много денег, либо большой срок, а потому ты забудешь эту девушку.
Ответственность никто ни на кого не перекладывает: сначала нужно узнать, что делать, и делать, а когда ничего точно не сказано, то про это можно делать и думать про посинения.
Конечно, если бы автор был бы таким человеком, который если говорит "нет", то нет уж точно, как ни уговаривай, то стало бы ясно, что выхода нет, но без объяснения причин такие серьёзные вещи не звучат точно как "нет". Причину можно назвать любую, но лучше всё-таки реалистую или как есть, в данном случае, что он надоел или ему надо набраться ума. Разве после этого высказывания можно что-то продолжать? Он уже никто, свободен и его лучше вовек не видеть. Не так уж трудно сказать всего несколько слов, хотя, если он любит помахать кулаками, а ума действительно маловато, то это требует такого же умения.
А вот выдержка: какой-то парень, который никому не нужен, кто будет растраиваться, если он куда-то исчезнет? Ему самому лучше идти туда, где он нужен, там он и найдёт себе нужное. Кто тебе сказал, что причина, с точки зрения оппонента, всегда может быть устранена? Те, кто так думает, иногда могут найти себе массу приключений.
А искать ответственных тут вообще нет смысла: с этого ничего не поимеешь, ну разве напоследок что-то потребовать (кольцо вернуть, подарки или деньги за них), ну да ради такого дела не жалко и вернуть, чтоб ему точно было незачем приходить обратно, или дать ему сколько-то денег, чтоб он больше не встречался, много так дать, если уж их достаточно много, а он такой плохой, тогда уж и объяснять ничего не надо (он же деньги возвращать не захочет).

Шутница, менты не помогут: их дело — ловить братанов, а он что сделал? Ему явно не пора топтать зону. Ну если только найдутся злые менты, которые побьют в отделении, то да. Угрожать не надо. Конечно, за десяток тысяч можно нанять бригаду гопников для вправления мозгов, но не надо шутить с такими делами: срок или лечение побоев того не стоят.

Цитата
Шутница пишет:
скажи, что ты его больше не любишь, обьясни, что он достал тебя своей ревностью, скажи, что вы больше не пара. И попроси оставить тебя в покое. А вот если не послушает, можно и милицией пригрозить.
Отлично, Шутница, прямо зашибись. Я ведь ТО ЖЕ САМОЕ ПИСАЛ, не заметила??? :?:
За исключение такой глупости, как указание конкретной причины — ревности.
ТО, что она его не любит и не хочет, этого что, НЕДОСТАТОЧНО??? :?:

Да, возможно, я не сделал поправку на возраст, поэтому и указал, что такой сценарий требует выдержки и решительности, не свойственной 17-летней девушке.

Тебе-то сколько лет? :?:
Должна уже понимать, что тут важны не обьяснения, а ТВЁРДОСТЬ позиции, умение и желание сказать "НЕТ", а не "не-ет,.. но вообще-то,.. давай обсудим".
И это не раз и не два проверено собственным опытом (с поправкой на роли и ситуацию, есно). Как только ты говоришь: "Ты достал меня своей ревностью", сразу получишь в ответ:
— ты сама виновата,
— ты меня провоцируешь,
— это потому, что я тебя люблю,
я думал, тебе это нравится,
— я исправлюсь,
— я больше не буду,
— а ты мне повода не давай, я и не буду ревновать,
— давай жить вместе, и всё будет хорошо,
— давай, я буду водить тебя на поводке,
— переводись ко мне на работу,
— так и должен вести себя настоящий мужчина,
— так и будет,
— что мне сделать, что бы ты меня простила.
Могу ещё 2 листа так исписать. И как вывод — "Если причина только в этом, то ТЫ её устранишь, и всё будет хорошо".
То есть сразу произойдёт перекладывание ответственности на девушку, ей придётся оправдываться, искать выход. Если мы ставим задачей растянуть процесс до бесконечности и сделать максимально болезненным, то ВПЕРЁД.

NN4646, поймите, озвучивание конкретного повода автоматически означает, что если он будет устранён, то всё будет нормально. И значит, мы должны заниматься УСТРАНЕНИЕМ ЭТОГО ПОВОДА. Как правило, разойтись в таком случае не удастся, но и человек, конечно, не переменится. А следующая попытка будет ещё хуже. Уж поверьте моему опыту.

Если молодой человек — не полный идиот, то он и сам прекрасно обо всём догадается, а если у него есть хоть капля порядочности, оставит девушку в покое. Ну а если нет, то с таким и обьяснения бесполезны, надо действительно знакомиться с боксёром.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна