Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Любовь / Способы доказательства мужской любви
Способы доказательства мужской любви
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Способы доказательства мужской любви, Кто что знает? Поделитесь опытом!

В своем сообщении по теме «Насколько долго мужчина может ждать девственницу, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!» секс форума «Девственность»...
Цитата
Тот Самый з-т пишет:
Цитата
Шутница пишет:
Мальчик просто отстаивает свое право на паховый зуд. Никакого отношения к отношениям (сорри за тавтологию) это не имеет.
Гм, а девочка отстаивает право на бесконечный мозготрах и поиск более мужиковатого (которому можно сразу дать) партнера во время так называемых отношений.
Класическое высказывание ограниченного неудачника. Вы еще удивляетесь, что девушки нет? :?: :D

Тот Самый з-т, очень интересно, а какие "доказательства любви" со стороны мужчины? Дары не предлагать, сами по себе эти дары нужны только динамисткам. И секс не писать, чтобы хотеть кого-то трахнуть, любить необязательно. Ммм? :?: :)
Все мужчины с великими теориями о женщинах- всего лишь мужчины, которые женщин боятся.
Бернард Вебер

Цитата
Шутница пишет:
Очень интересно, а какие "доказательства любви" со стороны мужчины?
Ну, во-первых, мне особенно сложно отвечать на такой вопрос; во-вторых, см. 9 пунктов dei deim. Мне кажется, они офигенно подходят и для мужчин, только если выкинуть пару видов общения; в-третьих, что это за любовь такая, где все на сплошных доказательствах строится.
я б вдул!

Сложный вопрос, такой же надо задать девушкам, думаю, ответы на него будут поинтереснее.

Хотя вот как думаю я, то бишь чем мы, мужчины, можем доказать свою любовь:
1) Крутая машина типа ауди А6;
2) Сам по себе богатый мужчина;
3) Толстый кошелёк;
4) Дача на рублёвке;
5) и т. д
Я не говорю, что это полный список!!! :!:
Но на это поведется большинство девушек, особенно красивых и ленивых, которые сами не то, чтобы не умеют, а даже не хотят научиться все делать сами.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна