Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Любовь / Влюблённость девушки в подругу
Влюблённость девушки в подругу
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Влюблённость девушки в подругу, Как быть?

Я не знаю, что со мной произошло, но я полюбила свою подругу. Полюбила не просто как друга, а как девушку. Но все по порядку...

Мы вместе учимся, но близко общаться стали только в прошлом году. До лета все было прекрасно, а потом наш «союз» разбила еще одна одногруппница. Я всегда удивлялась: мы такие разные, но были вместе. Разные во многом, а внешне полные противоположности (она невысокая, миниатюрная блондинка, я — среднего роста, черноволосый пухлик), разный стиль в одежде (она предпочитает что-то спортивное, я — более женственное), разные характеры (она интроверт, я же стопроцентный экстраверт), взгляды на жизнь тоже отличаются. Но я настолько к ней привязалась...

Сначала полюбила ее как друга. Она стала для меня всем. Без преувеличений. Я не скуплюсь на эмоции в отношении с людьми, и, если человек мне глубоко симпатичен, я это не скрываю. Она же более сдержана.

А потом перелом... Я вдруг стала ей неинтересна. Возможно, она просто устала, потому что выдержать все мои эмоции — очень сложно психологически (вот я уже ее оправдываю). Я не знаю причин, но результат: она стала тесно общаться с той самой одногруппницей, с которой, казалось бы, у нее гораздо больше общего. Это случилось как раз в сентябре.

Сказать, что я переживала — не сказать ничего. Я как мучалась тогда, так мучаюсь и сейчас. Было сложно видеть ЕЕ каждый день и знать, что больше не будет этих походов в ГИППО (клуб), этих разговоров по душам, этих признаний в дружеской любви... Я страдаю. Да, это может прозвучать пафосно, наигранно, но я действительно страдаю. С момента, как мы стали общаться исключительно в институте, прошло уже 4 месяца, а я все смотрю на нее и не могу насмотреться.

Сначала я не могла понять, что со мной происходит. Неужели это просто дружба? И только недавно я поняла, что ВЛЮБИЛАСЬ в нее. Полюбила по-настоящему. Я хочу постоянно быть рядом с ней, обнимать ее, защищать, никогда не отпускать. Я давно мечтаю заняться с ней сексом (кстати сказать, мужчины у меня были, я их тоже очень люблю). Но я не ставлю себе целью получить удовольствие от ее ласк (с мужчинами, напротив, я эгоистична), я лишь хочу доставить ей удовольствие, делать массаж, ласкать, целовать... Делать все ТОЛЬКО для нее.

Еще во времена нашего общения мы шутили на тему «давай ты мне отдашься». Она, как я поняла, в принципе не против подобных отношений, но пока не готова (как девушка готовится к первому сексу с мужчиной). Как-то раз ей даже приснился сон, в котором мы занимались любовью... Не зря, наверное...

Мне очень плохо без нее. Я ношу ее фотку в кошельке. Я готова терпеть абсолютно все ее недостатки, все ее выпады, все, лишь бы она была со мной. Сказать ей об этом я не могу: как всегда боязнь отказа (распространенный страх). К тому же такие вещи просто так не говорят, нужна соответствующая ситуация. И вот теперь я встала перед проблемой: либо глушить в себе это чувство и тихо страдать, либо пытаться добиться своей цели. Но как? Понятно, что нужно снова сближаться, восстанавливать старые отношения... Я теряюсь... Никогда не думала, что без нее мне будет ТАК плохо. Гораздо спокойней чувствовала себя, когда рассталась со своим парнем (он уехал на родину в Португалию).

Это просто крик души... Никто, кроме одной моей подруги (у нее та же ситуация, только без сексуального уклона, и они на данный момент общаются), не знает о моем состоянии.

Я не знаю, что мне делать. :cry:

Эээ... Привет...

По поводу твоей подруги... История почти как у меня, только твоя ошибка была в том, что ты всячески давала ей понять, что у тебя к ней больше чем дружба, видимо, желая, чтобы и она сделала какой-то шаг... Пока вы дружили, в твоей голове были эти мысли, просто она была рядом, и вам все же было чем заняться...

По поводу советов... Перед тобой сейчас стоит выбор: быть с ней или без нее. Выбирая ее, ты навсегда делаешь себя лесбиянкой... Ты будешь искать лесбиянок, а через какое-то время такие отношения станут единственно возможными для твоего сознания. Первое — просто определись с этим, не рассматривай это как цену, которую ты можешь заплатить за то, что ты будешь с ней... Иначе это вопрос без вариантов. Вот.

По поводу нее... Такие чувства никогда не возникают только с одной стороны, тут включается подсознание, и на том же подсознании происходят объяснения без слов. У вас они уже произошли, и ОНА ЗНАЕТ, ЧТО ТЫ ЕЕ... Поверь мне, а при таком знании вовсе не обязательно объясняться самой, верно? Ты сама дала ей это понять, понять и неоднократно убедиться в этом во время дружбы.

Ты проиграла эту историю любви. У тебя есть выбор, ты же знаешь, какие девушки сучки, особенно когда знают, что их любят как богинь. Она ЗНАЕТ.

Выбор в следующем: либо ты становишься ее рабой в плане всего, чего она захочет, а люди не дорожат и играют рабскими чувствами, теша свое самолюбие, либо найди замену. МУЖЧИНУ. И заставь себя думать о нем.

Мой совет — лучше забыть. У ваших отношений нет будущего. Поверь, когда ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-нибудь себе найдешь, она сама придет, только ты ее не обманешь. Действительно, нужно найти для себя что-нибудь интересное, а не ждать, что она придет. Вы помиритесь, и эта дружба будет пригодна к жизни, а там может быть секс и все такое...

Своим покорством и любовью ты не получишь ее признание. Ложь, что женщина может любить за любовь. Она просто может ею пользоваться. Не думаю, что это тебе подойдет.

Привет!!! :D

Знаешь, в том, что ты хочешь заняться сексом со своей подругой, нет ничего удивительного. Почти каждая третья влюблена в свою лучшую (и не лучшую) подругу. У меня такая же ситуация была с моей подругой. Так знаешь, выскажи ей всё, как есть, найди в себе силы признаться. Может, у неё такие же чувства к тебе, и она ушла от тебя, потому что боялась, что у тебя к ней нет никаких чувств. Сделай первый шаг навстречу. Если вы даже займётесь сексом (а это будет очень хорошо), то не называйте это лесбиянчеством. ВЫ не станете лесбиянками, не волнуйтесь! Мы, например, признались и сразу приступили к делу (занялись сексом), да, у нас были парни, и с ними мы тоже занимались сексом, но секс с подругой гораздо лучше! Поверь!!!

И вы, и ваша подруга еще слишком молоды, и в вашей голове еще не сложилось определенного сексуального поведения. Из вашего рассказа я поняла, что вы сами еще не понимаете, какой вы именно ориентации, нравятся вам однополые отношения, потому что других в данный момент нет, или вы действительно бисексуальны или даже гомосексуальны. Возможно, что потом у вас появятся серьезные отношения с молодым человеком, и вы перемените свое отношение к подруге. А возможно, что нет, тогда в этом случае я бы посоветовала вам не "давить" на подругу. Она сама должна принять решение — быть с вами или склониться к традиционным сексуальным отношениям. Но при этом быть обыкновенными друзьями вам никто не помешает.

Я думаю, нужно переключиться.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна